schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.140.278 руб. 81 66.177 руб. 482

Гимназия №74

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🏅 62 место!
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Болотная, 6
(м. Площадь Мужества)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Лакко Алла Генриховна
Телефон: (812) 417-63-... показать
E-mail: 074@shk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в Выборгском районе / 178 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-31
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Гимназия отличная! Говорю это пол года отучившись здесь! Большинство хороших учителей! Например: Павлова Александра Борисовна, Балыбердина Елена Владимировна, Гринкевич Елизавета Дмитриевна, Рогожина Дарья Алексеевна! Это прекрасные учителя, с которыми можно достичь многого! спасибо им за это! Что сказать про столовую, на данный момент пришли новые работники и не дают спокойно поесть, орут и иногда запугивают что позовут директора. А еда там замечательная! Каждый разные, вкусные и главное свежие блюда! Теперь 74 гимназия останется в моём сердце навсегда Спасибо большое Алле Геннадиевне за такую прекрасную школу! Кстати, можно ещё добавить, что гимназия всегда ждёт новых учеников, ведь на данный момент в 5а классе учится целых 33 ученика! это очень много! Спасибо большое работникам 74 гимназии! Обожаю вас!!
Санкт-Петербург
Я долго искал правильное решение для образования моего сына и мы выбрали гимназию №74. Школа позволяет достичь высоких результатов в обучении, настроить ученика на получение высшего образования. Для учеников предоставляется возможность освоить языки, научиться выражать свои мысли. Учебный план гимназии практически полностью покрывает основные предметы школьного образования. Учителя характеризуются профессионализмом и деликатностью, подходят к детям с пониманием и доброжелательностью. На представлениях в гимназии отмечаются и воспитывается творчество учеников. Я доволен этой школой во всем. Она дает возможность моему сыну с головой броситься в новые приключения и успешно достигать своих целей.
Москва
Директор Алла Геннадьевна - прекрасная хозяйственника. Пробивной директор и отличный управленец. Но есть минусы в работе с пед. составом. В борьбе за показатели по ЕГЭ в штате держат нескольких учителей, которым прощается всё: начиная от унижения детей в классе и прямых оскорблений, заканчивая моральным давлением на родителей. Особо «отмечу» учителя русского Чихачеву Н. Ю. Спросите у детей, учившихся у неё, они дадут однозначный ответ. Цитаты «учителя»:
«Как много ненужных детей в этом классе», «посмотри в зеркало, на тебя оттуда смотрит твой злейший враг! » (подводит девочку к зеркалу при одноклассниках), «ты-**цензура**! » и это не всё... Скольких детей она выгнала из гимназии. Ушли из-за давления. Был случай доведения до анорексии. Стыд и позор гимназии.
Соединённые Штаты Америки
Учительский штат фактически никакой. Есть 3-4 хороших учителей, но это еденицы. Учителя много хамят и считают себя элитой, ЕГЭ и прочее-заслуга репетиторов. Если хотите, чтобы ваш ребенок получил НОРМАЛЬНОЕ образование не идите сюда!
Санкт-Петербург
Рассмотрим результаты гимназии №74 по егэ, за 19ый год средний балл был около 82!! Однозначно серьезный уровень занятий, 11 классники почти всегда уходят в топовые универы! Громаднейшая благодарность, Алла Генриховна!
Санкт-Петербург
Надеемся перебраться из Моршанска в Выборгский район СПб и я с мамой уже с зимы ищем хорошую школу для моего мальчика Никифора. Недалеко от дома мне удалось найти гимназию №74 и СОШ №76. Какое заведение посолиднее?
Санкт-Петербург
О своей гимназии я могу сказать только хорошее. У нас есть программы с изучением углубленных иностранных языков: немецкого и английского. Существует даже программа обмена учениками с Германией. Я очень люблю заниматься спортом, после уроков можно посещать спортивные секции: играем в волейбол, баскетбол, участвуем в соревнованиях между классами. Питание в гимназии хорошее, есть буфет. В кабинетах много нового современного оборудования, с которым обучаться стало интересно. В кабинете информатики поставили новые современные компьютеры.
Санкт-Петербург
С виду обычная школа, 4 этажа, первый этаж с раздевалкой и коридорами, спортзал, столовка, актовый зал, учебные классы. А педагогический состав в основной массе с регалиями кандидатов наук и учителей высшей категории. В этих стенах всё время какие-то движения: олимпиады, конференции, выступления деятелей и представителей профессий, конкурсы, целевые программы, выездные мероприятия. Главное, что дети с удовольствием в этом участвуют и берут заряд с учителей! Здесь дети успевают и получать новые знания, и закреплять их на широкой практике.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №33 Санкт-Петербург
494 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №76 Санкт-Петербург
559 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №117 Санкт-Петербург
628 метров
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели

Новости