schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 115.325.393 руб. 159 58.016 руб. 581

Средняя общеобразовательная школа №605

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 437 место!
2020 г. 🎖 258 место!
Адрес: Санкт-Петербург, пр.Просвещения, 46 к.4
(м. Проспект Просвещения)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Поломошнова Елена Борисовна
Телефон: (812) 598-08-... показать
E-mail: 605@shk...показать
Профиль: с углубленным изучением немецкого языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в Выборгском районе / 127 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 84.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я был очень доволен обучением в школе №605. Здесь учителя были очень гостеприимны и близко относились ко всем моим вопросам. Они всегда помогали мне понять материал и подсказывали варианты ответов. Уроки проходили очень интересно, и я замечал, что мое знание растет каждый день. Занятия очень разнообразны, что придает постоянное интересование к обучению. Школа помогла мне раскрыть мои способности и поддержала мои академические поставки. Я рекомендую школу №605 другим, так как она предлагает потрясающую образовательную программу.
Санкт-Петербург
Я - Рената - благодарю школу №605 и г-жу Поломошнову Елену Борисовну за то, что они дают возможность многим детям из Выборгского района Санкт-Петербурга получать качественное образование. Я считаю, что в школе есть все условия для того, чтобы обеспечить детей профессиональным развитием и приобретением навыков. Особенно хочу отметить педагогический потенциал и духовное наставление школы, которые помогают детям получить все знания и навыки для достижения успеха в будущем. Я призываю всех детей Выборгского района воспользоваться школой №605, чтобы они могли раскрыть свой потенциал и получить высшее качество образования.
Санкт-Петербург
Проанализируем сухой остаток баллов школы №605 на экзамене в 11 классах, за девятнадцатый год балл в среднем был приблизительно семьдесят пять! Бесспорно сильное качество образования, ребята без проблем поступают в лучшие университеты! Громадное спасибо, Елена Борисовна!
Санкт-Петербург
Мечтаем переезжать из Бутурлиновки в Выборгский район С.-Петербурга и я уже с осени хочу найти рейтинговое образовательное учреждение для нашего пупсика Антонина. Возле дома мне удалось найти школу №605 и школу №60. Какое учреждение солиднее??
Санкт-Петербург
Я учусь в 10 классе этой школы. Наша школа обычная, ничем не выделяется среди остальных, но мне она нравится. В ней хорошей ремонт во всех классах, в спортзале новый инвентарь, современный. Учителя, которые обучают мой класс, мне тоже нравятся. Они понятно излагают все темы, если что-то становится непонятным они всегда объяснят столько раз сколько потребуется. Сейчас нас готовят к выпускным экзаменам, подготовка проходит очень серьёзно. В школе существует много разных кружков и секций на любой возраст и интересы. Правда мне их сейчас из-за подготовки к экзаменам и учебы, стало некогда посещать. Жалко будет уходить из этой школы.
Санкт-Петербург
Понравилось здесь учиться. Порядок во всем, учителя очень хорошо относились к нам. За все время не было серьезных проблем, как в учебе, так и в общении с кем-то. Мне даже жалко было, когда закончилась учеба! В институт из нашего класса почти все поступили без проблем. Хорошие знания получила по иностранному языку. Уровень подготовки радует! В школе несколько кружков, периодически проводятся олимпиады. Не скучно учиться. В нашем микрорайоне это лучшая школа. У меня две соседки по дому пошли туда, хотя выбор был.
Санкт-Петербург
Мне нравится эта школа. По лучше и по аккуратнее некоторых будет
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Прогимназия №677 Санкт-Петербург
122 метра
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Прогимназия №130 Санкт-Петербург
392 метра
отзывов: 10
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №112 Санкт-Петербург
518 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние

Новости