schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 104.382.805 руб. 153 63.570 руб. 955

Школа №534 имени Героя России Тимура Сиразетдинова

Адрес: Санкт-Петербург, Светлановский пр., 31
(м. Политехническая)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Бельская Марина Владимировна
Телефон: (812) 552-50-... показать
E-mail: 00534@l...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в Выборгском районе / 79 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 90.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я учился в школе №534 более чем 5 лет, и это было самое замечательное время моей жизни. Здесь я получил настоящее образование, и это помогло мне изменить направление своей жизни. Школа была насыщенной познавательными активностями и интересными уроками с опытными учителямиЗдесь я получил идеальную поддержку для достижения моих целей. Обслуживание, оказываемое школой, также было выдающимся. Я получил профессиональную помощь на всех этапах своего образования. Здания школы были просто великолепны, а уроки мотивировали меня расширить свои знания и расти как человекВ заключение я могу уверенно сказать, что школа №534 дала мне идеальное образование и знания, которые помогли мне стать успешным и уверенным в своих силах человеком.
Это правда4 Это ложь8
#7😡
Санкт-Петербург
Школа просто ужас, учителя предвзятые и распространяют фальшивые слухи об учениках, некоторые даже неоднократно появлялись в школе в нетрезвом виде(как говорится "каплю в рот, и на урок") также ремонт оставляет желать лучшего(все стены туалета изрисованы, сломанные плитки, колхозный ремонт) из плюсов: хорошая кальянная на 4 этаже с дружелюбным комьюнити(что бы подробнее следить за обстоятельствами в 534 школе - подписывайтесь на группу вконтакте: кристал мейден пабг 534)
Санкт-Петербург
Училась в этой школе, закончила в 2006 году. Училась там последние два класса, до этого училась во Всеволожском лицее. И если честно то в областной школе было намного лучше чем в 534. Мне помогло что я ещё на подготовительные курсы начала ходить в институты что бы поступить.
Санкт-Петербург
Проведем анализ итогов СОШ №534 по единому государственному экзамену, в 19-ом г. балл в среднем был около семидесяти четырех!! Достаточно сильное качество учебы, ребята смело поступают в раскрученные универы!! Космическая благодарность, Марина Владимировна!!
Санкт-Петербург
Надеемся переселиться из Серафимовича в Выборгский район СПб и мы с братом уже 6 месяцев хотим отыскать спокойное образовательное учреждение для моей лапочки Риммы. Рядом с домом я нашел школу №534 и гимназию №74. Что предпочтительнее?
Санкт-Петербург
Нельзя сказать, что эта школа слабая, экзамены прошли нормально. Естественно не супер, но на 4 с минусом. Можно так сказать, это школа второго ряда, если в рейтинговые школы не прошли.
Санкт-Петербург
Выбор был сделан в пользу этой школы из-за углубленного обучения английского языка, который, несомненно, важен и полезен в жизни любого современного человека. Уже с младших классов у детей по несколько уроков иностранного в неделю. Несомненно, ребенку тяжело. Но и учителя и мы как родители поддерживаем ребенка. Особенно важная миссия у учителей начальных классов -заинтересовать обучением именно в это время очень важно, потому что начальные знания — это базис для дальнейшего удачного обучения. И очень хорошо, что учителя нашей школы с этим справляются на все 100%.
Это правда5 Это ложь4
#1😀
Санкт-Петербург
Нашей семье школа очень нравится, здесь царит внутренняя атмосфера доброго отношения и внимания к ученикам со стороны всего педагогического коллектива. Углублённое изучение английского накладывает дополнительную нагрузку на детей. Но надеюсь что после окончания школы будет легче поступить в ВУЗ и получить хорошее образование и специальность. Уровень преподавания достаточно высок. Учителя есть разные, но если ребёнок старается учиться, то и преподаватели будут хорошие. Отлично налажена внеклассная работа, есть много интересных кружков – шахматы, бальные танцы, фехтование, актёрское мастерство.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №105 Санкт-Петербург
358 метров
отзывов: 28
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №124 Санкт-Петербург
413 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №652 Санкт-Петербург
514 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости