schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 140.072.018 руб. 156 57.273 руб. 905

Лицей №488

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 32, к. 4, литера А
(м. Проспект Просвещения)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Осеннова Наталья Юрьевна
Телефон: (812) 515-35-... показать
E-mail: 488@shk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в Выборгском районе / 80 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 90.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я очень довольна моим опытом обучения в лицее №488. Здесь я получила доступ к превосходному образованию, которое помогло мне развить навыки, необходимые для достижения успеха в жизни. Здесь я имела возможность изучать математику, физику, химию, английский и многое другое под руководством высококвалифицированных учителей, бесценно. Я была очарована гостеприимством школы и атмосферой толерантности и поддержки, которая была в ней. Также мне понравился разнообразный выбор курсов внеклассной деятельности, которые я могла участвовать. Лицей №488 предоставил прекрасную обстановку для моего развития и подготовки к будущим интеллектуальным приключениям.
Санкт-Петербург
Я поступила в Лицей №488 в Выборгском районе Санкт-Петербурга и не пожалела об этом. На данный момент я учусь в этой школе и очень рада этому факту. За свою трехлетнюю историю школа продемонстрировала высокий уровень преподавания и профессионализма преподавателей. Директор школы Наталья Юрьевна Осеннова стремится сделать школу лучше и предоставляет ученикам возможности развивать свои таланты и интересы. В нашей школе есть современное оборудование и прекрасные учителя, обеспечивающие высокое качество образования. Я хотела бы отметить, что учителя внимательно относятся ко всем ученикам и помогают им решать проблемы. Я думаю, что Лицей №488 – это отличная школа, в которой высокое качество преподавания и ценности служат в интересах развития учеников.
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, а это нормально, ставить двойки ученикам только потому, что им не выдали учебник по ОБЖ?
Санкт-Петербург
Школа (ой простите, лицей! ) совершенно посредственная. Сильные педагоги, которые реально могли чему-то научить уже давно ушли. А так отношение, как в любой подобной середнячковой школке - заткнуть, смешать с массой и грязью) «Замечательная» директриса Осеннова Наталья Юрьевна с радостью соберёт ваши деньги на «ремонт школы», которого вы не увидите, и положит львиную долю средств себе в карман. Так что, если сдаёте деньги, делайте это через налоговую. Завучи тоже неадекватные бабульки-обиженки, самоутверждающиеся за счёт школьников - дно, одним словом, а не школа
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из достижений лицея №488 по егэ, за восемнадцатый год балл за русский и математику был около 69! Уровень нельзя назвать высоким, без дополнительных занятий, Наталья Юрьевна, в лучшие универы не поступите!!
Санкт-Петербург
Хотим переехать из Заволжска в Выборгский район Санкт-Петербурга и я уже три недели хочу найти не слабую гимназию для своего мальчика Добрыни. Возле нас мне удалось найти лицей №488 и СОШ №482. Какое учреждение весомее??
Санкт-Петербург
Нельзя сказать, что лицей отстой, экзамены прошли нормально. Конечно не шедеврально, но на 4 с минусом. Напишу так, это лицей второго эшеллона, если в лучшие школы не смогли попасть.
Санкт-Петербург
Я учусь в этом лицее с первого класса и очень люблю это место. Здесь замечательный директор Наталья Юрьевна, хорошие учителя! В лицее отличные современные условия для учёбы: цифровые лаборатории по физике, биологии, химии, компьютерные классы, актовый зал, большая столовая, стадион. Это одна из лучших инновационных школ, получившая гранд на 2 млн. рублей. Здесь для маленьких школьников есть группа продлённого дня, а для будущих первоклассников открыты подготовительные группы. Мы посещаем музеи, выезжаем на экскурсии и соревнования, принимаем участие в он-лайн конференциях и спортивных играх.
Это правда1 Это ложь4
#1😀
Беларусь
Здравствуйте. Извините, что -не отзыв. Срочно необходима Ваша помощь. У нас, в Минске, училась девочка-Наумова Эвелина Михайловна. По некоторым данным, она сейчас обучается в Вашей гимназии. Просим Вас подтвердить её обучение в Вашей гимназии. Всё дело в том, что в РБ до сих пор проводитс всеобуч и мы-ваши коллеги, собираем подтверждения. Поверьте, это ОЧЕНЬ нам нужно. Спасибо, надеемся на понимание и помощь. Пришлите подтверждение по адресу: elina _skalina@ mail. ru
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №483 Санкт-Петербург
100 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №94 Санкт-Петербург
507 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №558 Санкт-Петербург
619 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости