schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 156.281.604 руб. 192 63.789 руб. 2162

Средняя общеобразовательная школа №645

Адрес: Санкт-Петербург, п. Шушары, Славянка, ул.Ростовская, 23, к. 2
Округ/район: Пушкинский район
Директор: Иванова Маргарита Михайловна
Телефон: (812) 320-69-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в Пушкинском районе / 224 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 66.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Большое спасибо школе №645 Славянка за профессиональное образование, которое я получил там. Четкий академический расписание, профессиональные и ответственные преподаватели, современное оборудование — Все это сделало школу №645 Славянка прекрасным местом для обучения и лучшим выбором. Я понимаю, что это помогло мне лучше понимать и решать многие проблемы. Школа №645 Славянка дала мне гораздо больше, чем я ожидал, и я буду ей всегда благодарен.
Санкт-Петербург
Что могу сказать об этой школе. У меня три сына и все учились в ней с открытия. В самом начале все было прекрасно. Начальная школа просто супер, учителя на высшем уровне и по педагогике и по отношению к деткам. В средней школе просто АД.. Если ребенок не понравился учителю, то этот предмет у ребенка будет завален, хоть ты его выучишь на 10 из 10 балов. Не могу сказать про всех учителей, но 50 на 50 точно. Не кто из учителей не заинтересован как учится дети. На дом задают немереное количества заданий, помимо этого еще куча рефератов, инсталляций, проектов и т. д... Меня не однократно вызывали в школу, что бы сказать мне, что у меня ребенок тупой, что он не понимает предмет. Начинаешь задавать вопросы, ответ один у нас есть интернет вся информация там имеется. Главный вопрос: ЗАЧЕМ НАМ ТОГДА УЧИТЕЛЯ??? Правильно сказал юморист Щербаков : УЧАТ В ШКОЛЕ, А НЕ ДОМА... Поэтому и отношение детей к школе негативное. У меня один из сыновей учился в этой школе на 2-3, ушел после 9-го в колледж, стал отличником... Очень хочется задать вопрос учителю математики с которой мы часто встречались в школе Таврикиной И. А, по вашему предмету у моего сына была оценка два или натянутая тройка, сейчас он отличник по математике (т. е алгебра + геометрия)это как, объясните??? Я не хочу сказать что вы плохой педагог, но все же встает вопрос: почему именно так??? А теперь о прекрасном. Отдельно хочу сказать огромное спасибо Кучиной Натальи Николаевны, Ушаковой Татьяны Владимировны и Лялиной Анжелики Валентиновне - учителя с большой буквы, отношение у этих учителей не в зависимости какой ребенок просто человеческие, вот таких бы людей побольше в наши российские школы. Спасибо им за понимания и терпения к нашим детям и их родителям. В основном школа не плохая, кормят ужасно - это минус, тараканы да имеются и это минус, но в целом школа на крепкую троечку... Рядом с домом это плюс...
Санкт-Петербург
Ради интереса решила почитать отзывы о школе и ужаснулась. Училась я здесь с 4 по 9 класс, потом ушла в гимназию.
Пед. Состав на моей параллели не менялся в течение всего обучения, за что я благодарна администрации, потому что это действительно были лучшие учителя школы. Практически все учителя доброжелательно настроены по отношению к детям, помогут и подскажут. Ну, естественно, это при хорошем отношении к учителю.
Уровень знаний, конечно, не высокий, при переходе в другое учебное заведение это очень чувствовалось. Имея красный аттестат и похвальные листы, в новой гимназии я получала первое время 3. Но, в то же время, пробники ОГЭ все были написаны на 5 при отсутствии репетиторов (Только школьная подготовка) Будьте готовы, что учить придётся абсолютно все предметы независимо от того, нужны ли они будут вам при сдаче экзаменов, или нет.
С 10 класса идёт деление на профили: физ/хим, физ/мат, универсальный. Деление, конечно, не самое удачное, но оно обусловлено сдачей физики, математики и информатики большей частью обучающихся. Надеюсь, в будущем систему деления на профили подкорректируют.
В школе очень сильная физика у Ястремской С. И. Физика в моей гимназии даже близко не стояла. Также хорошо преподают английский, русский. Сильный учитель математики, к сожалению, уволилась, так что насчёт этого сказать ничего не могу.
Оснащение школы хорошее: 2 спортивных зала (большой и малый), бассейны (большой и малый), интерактивные доски, проекторы во всех кабинетах. Школа чистая, приятная, большая. Но, к сожалению, из-за большого количества учащихся всё это находится в плачевном состоянии. Стены исписаны, крючки поломаны, двери в туалетах пробиты, крючков в кабинках нет (надо чтоб кто-нибудь держал дверь снаружи) Из-за большого количества детей в раздевалке зачастую толкучки, дети носятся по коридору, сшибая всё на своём пути, в столовой в буфет давка и очереди. В принципе, то ожидаемо, тк на такой густонаселённый район всего 3 школы. Про тараканы - правда. Их, конечно, травят каждые каникулы, но толку от этого мало.
Со школьной формой в средней школе проблем вообще никаких нет. Главное, чтоб не джинсы с футболкой.
Одна из проблем школы - детям не рассказывают об олимпиадах, их преимуществах и возможностях, а в 11 классе это им очень сильно аукнется.
Подводя итоги хочу сказать, что в целом школа хорошая. Если вы не хотите хватать звёзд с неба и средний уровень вас устроит, то школа вам подойдёт. Школу и учителей вспоминаю до сих пор с нежностью и любовью. Так что как обычную школу со средним уровнем образования рекомендую
Это правда18 Это ложь1
#5😡
Санкт-Петербург
Кошмар, чтобы попасть в школу надо пройти войну с охранниками а потом ещё и взломать раздевалку!!!! Исправте эту проблему пожалуйста??
Санкт-Петербург
Сделаем оценку баллов СОШ №645 Славянка по ЕГЭ, в девятнадцатом году балл за русский и математику был порядка шестидесяти семи! Обучение уровня среднего по городу, и без репетиторов к ЕГЭ, Маргарита Михайловна, в хорошие институты не поступите!
Санкт-Петербург
Результаты ЕГЭ низкие, не самый худший вариант если по правде, но не рассчитывайте на топовый вуз с этими итогами по экзамену. Иванова М. М. слабая начальница и не тянет эту должность.
посёлок Шушары
Школа работает пятый год, как и в любой школе есть плюсы и минусы. Мы рады, что попали сюда, хотя есть 2 школы ближе. Учителя стараются, видно что к ним предъявлены высокие требования. Директор умный, это многое значит. Из проблем - это переполненность, как и по всему району, и столовая.
Санкт-Петербург
Моя дочь хвалит школу, да и мне самой она нравится. Я ведь в своё время училась здесь тоже все 11 классов. Скажу сразу, в нашей школе, преподаватели сильные и постоянно несут ответственность за детей. Знания дети получают хорошие, а главное многие поступают в институты на бюджет. Я сама бывшая медалистка, выбрала в дальнейшем медицинский профиль. Дочь решила пойти по моим стопам. Сейчас усиленно занимается химией. Учитель ей помогает осваивать материал за пределами программы, занимается регулярно, хоть и на платной основе. Учеников хорошо готовят к предстоящим экзаменам. У меня даже вопросов не возникает к уровню подготовки.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №604 Санкт-Петербург
913 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №511 Санкт-Петербург
1438 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №460 п. Шушары
1552 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости