schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 184.277.460 руб. 219 63.440 руб. 2131

Средняя общеобразовательная школа №511

Адрес: Санкт-Петербург, п. Шушары, Колпинское ш., д. 20, к. 3
Округ/район: Пушкинский район
Директор: Короваева Лариса Евгеньевна
Телефон: (812) 610-36-... показать
E-mail: scl511@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в Пушкинском районе / 119 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-06
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Учат сейчас не так как раньше, орут, объяснить не могут, дают задание и не объясняют, в прошлом году в школе закрыли все туалеты примерно на месяц
Санкт-Петербург
Я очень люблю школу №511, потому что она дает отличную образовательную основу как для детей, так и для взрослых. Администрация очень внимательно относится к обучению своих учеников, и учителя готовы заниматься детьми и проводить дополнительные занятия. Сотрудники школы стремятся поддерживать интересы индивидуального развития и предоставляют разнообразное доступное обучение для школьников всех возрастов. Школа №511 проводит различные мероприятия и мастер-классы для детей и взрослых, где все могут привлекать вдохновение, получать полезные знания и встречаться слабыми. Обучение в школе №511 обеспечивает хорошую подготовку для детей и позволяет всем развивать свои интересы и таланты.
Санкт-Петербург
Я, Олег, очень доволен школой №511 и замечательной директоршей Ларисой Евгеньевной, которая старается давать нашим детям лучшее образование. На уроках используются инновационные методы обучения, поэтому дети с большим удовольствием посещают эту замечательную школу в Санкт-Петербурге, Пушкинском районе. В школе есть обширная библиотека с большим количеством книг и новейшими материалами. Здесь дети получают качественное образование и получают возможность приобрести знания с помощью самых современных приложений и инструментов. Я очень рад, что мой ребенок посещает эту школу и мне не нужно беспокоиться о его образовании.
Санкт-Петербург
Оценим успехи ГБУ СОШ №511 по экзамену у выпускников, за 2019 г. ср. балл был что-то около 73. Очень высокое качество занятий, школьники многие поступают в раскрученные высшие заведения! Громаднейшая благодарность, Лариса Евгеньевна.
Санкт-Петербург
Хотим переезжать из Озеров в Пушкинский район города на Неве и я уже 4 недели хочу обнаружить серьезное образовательное учреждение для своей малышки Милицой. В адекватной доступности я смог найти школу №511 и школу №645 славянка. Что из них выбрать??
Санкт-Петербург
Половину дня ребёнок проводит в стенах школы и важно, чтоб он чувствовал себя там комфортно. Но это не всегда так, к сожалению. Сын очень активный ребёнок, из старой школы вынуждены были уйти из-за конфликтов. Перевелись в 511, когда сын пошёл в 7 класс. Сначала тут тоже начались конфликты с одноклассниками и учителями. Вызовы к директору и «разбор полётов». Но классный руководитель старался найти подход, все конфликты уладить обоюдно. И всё же она смогла найти ключик и заинтересовать его. Сын стал лучше учиться, стал более уравновешен, а лишнюю энергию он тратит на тренировках по футболу. Сейчас он пошёл в 10 класс, настроен на поступление в ВУЗ.
Ростов-на-Дону
Учился. Школа ужас. На детей орут с первого класса-скоты, идиоты, **илы вы все **илы потому что ваши родители **илы. Это дети слышат из-за какой нибудь ерунды. После 3 класса обучения есть учителя которые не орут так. Преподают не интересно это касается всех.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №297 Санкт-Петербург
736 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №604 Санкт-Петербург
929 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №645 Славянка
1438 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости