Федеральный портал школ России
Закрыть

СОШ №482, Санкт-Петербург г, Фёдора Абрамова ул, 6, А, 194358, рейтинг

Вы представитель школы?
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 482 имени В.П. Вологдина Выборгского района Санкт-Петербурга
Кластер Государственный

Образовательный кластер «СОШ №482»

Округ/Район:
Директор: Лубенникова Светлана Анатольевна
Телефон: 8-812-… 8-812-616-00-49 Показать
E-mail: in…@obr… info.sch482@obr.gov.spb.ru Показать

Официальный сайт:

482.spb.ru

Рейтинг СОШ №482

Недостаточно данных для рейтинга Рейтинг считается по результатам ЕГЭ и ОГЭ — по этой школе они пока не собраны.
Оценка пользователя портала 3,6

Описание школы

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе №482 в СПб.

Адреса корпусов ГБОУ СОШ №482

Школа №482 Санкт-Петербург (корпус)
Главный корпус Корпус школы Государственный
Образовательная школа
Санкт-Петербург г, Фёдора Абрамова ул, 6, А, 194358
Школа №482 Санкт-Петербург (корпус)
Корпус школы Государственный
Образовательная школа
Санкт-Петербург г, Фёдора Абрамова ул, 6, 2, 194358

Данные по школе Школа №482 Выборгского района

Бюджет школы
268 421 255 руб.
Кол-во работников
221
Средняя зарплата
58 757 руб.
Кол-во школьников
2818

Школа №482 Выборгского района: отзывы о школе и учителях (13)

#13
Санкт-Петербург Положительный
Школа очень хорошая, в ней мой ребенок учиться. Хорошие учителя(особенно в начале), умеют материал преподносить. Благодарность молодой Максимкиной К. О., Велибековой И. Р., Гамбарцумову Д. Г. И Командирову А. С. Директор, завучи, повара, хорошие. Единственное, что не устраивает, это уборщицы в начальной школе. Они злые, кричат на детей и вечно недовольны. В остальном-лучшая школа, советую отдавать детей учиться именно туда.
Пожаловаться
#12
Санкт-Петербург Отрицательный
Работники администрации школы подорвали психику моей дочери, никакой ответственности за это не понесли! Очень предвзято к ней относились, при ее примерном поведении, хорошей учебе, унижали, кричали, ругали только за внешний вид, за туфли на платформе (хотя все остальные ученики ходят в кроссовках), за классическую юбку в клетку (говорили, придираясь, что форму в клетку носить нельзя), и за макияж, говорили, что макияж недопустим, хотя их дети, учиники нашей же школы использовали макияж и красили волосы чуть ли не с начальной школы. Орали на нее, доводили ее до слез, никакие извинения после этого не последовали. Почему никто не несёт ответственность за наши испорченные нервы? Я желаю, чтобы к вашим детям относились точно так же!!!
Пожаловаться
#11
Санкт-Петербург Положительный
Я не понимаю, почему ругают 482 школу. У меня 2 детей учатся в ней. И я сама работаю репетитором и многое знаю про школу и учителей от своих учеников. В школе все хорошо и грамотно организовано. Директором вообще восхищаюсь. Она молодец, что смогла настроить такой сложный механизм.
Пожаловаться
#10
Санкт-Петербург Положительный
плюсы:
Нам повезло очень с классным руководителем - Ганночка Прасковья Михайловна, прекрасный педагог, всегда поможет, объяснит ученику, готова с ними заниматься даже после уроков
Также очень хорошие педагоги по русскому языку Наталья Юрьевна, требовательная, но очень хороший преподаватель, также хорошие учителя по истории, по истории СПб, по биологии, физике, химии. Всегда помогают и очень неравнодушные, дают знания.
+ насыщенная школьная жизнь, постоянные мероприятия, акции, конкурсы.
Минусы: столовая. Постоянные очереди, дети не успевают поесть
Пожаловаться
#9
Санкт-Петербург Отрицательный
#4 Кто бы что не писал, но эта школа ужасна, атмосфера, учителя, директор...
Таланов самый лучший человек на свете был. Не гоните на него, он заслуженно так говорил, и не унижал
Пожаловаться
#8
Калуга Отрицательный
Чесно сказать. Учителя были разные, но большенство отвратительных. Видела как 2 девочки издеваются второклассников, ПО ШКОЛЕ ХОДИЛ МУЖИК С СИНЕМ ЛИЦОМ И УГРОЖАЛ 5 -ОМ!! У НЕГО БЫЛ. ВЫЗЫВАЮЩИЙ МАКИЯЖ В ВИДЕ: красные стрелки, жёлтые полоски на лице. А главное чёрные волосы и пряди жёлтые. Этот мужик ходил в плавках во время плавания!! Говорили учителям, а они говорят он отсталый. Украли телефон и деньги. За ним ходили две девочки и всё время бесили. Эти две девочки это вообще полный ужас! Социальный педагог вёл себя намного адекватней под конец года. Приходила девочка с планшетом и кричала, потом ухолила
Пожаловаться
#7
Санкт-Петербург Положительный
Современная школа, хорошо оснащена. Есть бассейн, но на 15 девочек всего два работающих фена, не хватает времени на просушку волос, приходится с мокрой головой сидеть весь день в школе. Свой фен приносить нельзя. Итог: часто болеющий ребенок. Хочется отдельно поблагодарить учителя математики-Паничкина А. В., учителя русского яз. Дарью Михайловну, учителя информатики- Вагеник Ирину Юрьевну.
Пожаловаться
#6
Санкт-Петербург Отрицательный
Сам учусь в этой школе и меня многое что не устраивает.
1. Учителя ставят оценки не за знания, а за поведение и внешний вид.
2. Многие учителя орут на детей во время уроков!! В особенности учителя Химии, Физики. Думают, что если они завучи, то им позволительно себя так вести. (Мушка Ольга Валерьевна и Никифорова Татьяна Витальевна )
3. В туалетах постоянно воняет гавном и мочой. Были случаи что заходишь в туалет, а там все измазано гавном ( стены, раковины и пол )
4. Если ты не принесешь справку об том почему тебя не было в школе, то на тебя наорут и будут угрожать, что если не принесешь выгонять из школы.
5. Отдельный респект -это охранникам школы (2 мужикам ), учителю Английского языка (Поповой Татьяне ), учителю Истории и Обществознанию (Анна Сергеевна ), Лещенко Наталья - очень хороший и позитивный человек, Соколова Мария Алексеевна - учитель Алгебры и Геометрии - все объяснит и расскажет, всегда добрая и никогда не орет на детей, всегда дает шанс исправить оценки.
Пожаловаться
#5
Санкт-Петербург Отрицательный
Отвратительная школа! В началке постоянная текучка учителей, бесконечные замены. Учитель может уволиться посреди четверти, В средней школе человек с дипломом учителя истории ведет английский, если его так можно назвать. Всем на все пофиг. Еда отвратительная, руководство отвратительное, все бегут в 469 школу, которая не резиновая. Директора давно пора на мыло, но воз и ныне там...
Пожаловаться
#4
Санкт-Петербург Отрицательный
Школа полный ужас. Учителя не умеют объяснять материал! Не основные предметы например как музыка, ОБЖ, из технология берут на себя очень много. Задают слишком много. Перед каникулами уходим за неделю за их начало!
Пожаловаться

Добавить отзыв

  • Пишите развёрнутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены.
  • Запрещается копировать отзывы с других сайтов — они будут удалены.

Школы рядом

ГБДОУ №135 (корпус)
Корпус школы Государственный
Образовательная школа
Санкт-Петербург г, Хошимина ул, 13, А, 3, 194356