schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 268.421.255 руб. 221 58.757 руб. 2818

Школа №482 Выборгского района

Адрес: г. Санкт-Петербург, Парголово, ул. Федора Абрамова, д. 6
Округ/район: Выборгский район
Директор: Лубенникова Светлана Анатольевна
Телефон: (812) 616-00-... показать
E-mail: 482@shk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 28 место в Выборгском районе / 315 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-06
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я не понимаю, почему ругают 482 школу. У меня 2 детей учатся в ней. И я сама работаю репетитором и многое знаю про школу и учителей от своих учеников. В школе все хорошо и грамотно организовано. Директором вообще восхищаюсь. Она молодец, что смогла настроить такой сложный механизм.
Санкт-Петербург
плюсы:
Нам повезло очень с классным руководителем - Ганночка Прасковья Михайловна, прекрасный педагог, всегда поможет, объяснит ученику, готова с ними заниматься даже после уроков
Также очень хорошие педагоги по русскому языку Наталья Юрьевна, требовательная, но очень хороший преподаватель, также хорошие учителя по истории, по истории СПб, по биологии, физике, химии. Всегда помогают и очень неравнодушные, дают знания.
+ насыщенная школьная жизнь, постоянные мероприятия, акции, конкурсы.
Минусы: столовая. Постоянные очереди, дети не успевают поесть
Санкт-Петербург
#4 Кто бы что не писал, но эта школа ужасна, атмосфера, учителя, директор...
Таланов самый лучший человек на свете был. Не гоните на него, он заслуженно так говорил, и не унижал
Это правда3 Это ложь7
#8😡
Калуга
Чесно сказать. Учителя были разные, но большенство отвратительных. Видела как 2 девочки издеваются второклассников, ПО ШКОЛЕ ХОДИЛ МУЖИК С СИНЕМ ЛИЦОМ И УГРОЖАЛ 5 -ОМ!! У НЕГО БЫЛ. ВЫЗЫВАЮЩИЙ МАКИЯЖ В ВИДЕ: красные стрелки, жёлтые полоски на лице. А главное чёрные волосы и пряди жёлтые. Этот мужик ходил в плавках во время плавания!! Говорили учителям, а они говорят он отсталый. Украли телефон и деньги. За ним ходили две девочки и всё время бесили. Эти две девочки это вообще полный ужас! Социальный педагог вёл себя намного адекватней под конец года. Приходила девочка с планшетом и кричала, потом ухолила
Санкт-Петербург
Современная школа, хорошо оснащена. Есть бассейн, но на 15 девочек всего два работающих фена, не хватает времени на просушку волос, приходится с мокрой головой сидеть весь день в школе. Свой фен приносить нельзя. Итог: часто болеющий ребенок. Хочется отдельно поблагодарить учителя математики-Паничкина А. В., учителя русского яз. Дарью Михайловну, учителя информатики- Вагеник Ирину Юрьевну.
Санкт-Петербург
Сам учусь в этой школе и меня многое что не устраивает.
1. Учителя ставят оценки не за знания, а за поведение и внешний вид.
2. Многие учителя орут на детей во время уроков!! В особенности учителя Химии, Физики. Думают, что если они завучи, то им позволительно себя так вести. (Мушка Ольга Валерьевна и Никифорова Татьяна Витальевна )
3. В туалетах постоянно воняет **цензура**м и мочой. Были случаи что заходишь в туалет, а там все измазано **цензура**м ( стены, раковины и пол )
4. Если ты не принесешь справку об том почему тебя не было в школе, то на тебя наорут и будут угрожать, что если не принесешь выгонять из школы.
5. Отдельный респект -это охранникам школы (2 мужикам ), учителю Английского языка (Поповой Татьяне ), учителю Истории и Обществознанию (Анна Сергеевна ), Лещенко Наталья - очень хороший и позитивный человек, Соколова Мария Алексеевна - учитель Алгебры и Геометрии - все объяснит и расскажет, всегда добрая и никогда не орет на детей, всегда дает шанс исправить оценки.
Санкт-Петербург
Отвратительная школа! В началке постоянная текучка учителей, бесконечные замены. Учитель может уволиться посреди четверти, В средней школе человек с дипломом учителя истории ведет английский, если его так можно назвать. Всем на все пофиг. Еда отвратительная, руководство отвратительное, все бегут в 469 школу, которая не резиновая. Директора давно пора на мыло, но воз и ныне там...
Санкт-Петербург
Школа полный ужас. Учителя не умеют объяснять материал! Не основные предметы например как музыка, ОБЖ, из технология берут на себя очень много. Задают слишком много. Перед каникулами уходим за неделю за их начало!
Санкт-Петербург
Кто бы что не писал, но эта школа ужасна, атмосфера, учителя, директор, заведующие. Учителя занижают оценки, портят психику ребёнку ( особенно это относится к « прекрасной» учительнице математики, Ганночка Прасковья Михайловна, возможно, свой предмет она знает хорошо, но преподавать не умеет. На уроках она оскорбляет, высмеивает при всем классе и унижает детей. При входе в школу, если вас встретит завуч, то вероятнее всего будут крики и ругань с ее стороны, и только из-за того, что на вас толстовка! Ведь здесь ценят вас только по одежде, такое себе утро не правда ли? В Медкабинете сидят люди, которые вообще видимо ничего не смыслят в медицине. Единственное, что есть у них - это уголь) от всех ваших проблем! Прекрасная учительница английского - Любовь Александровна, прекрасно преподаёт и дети ее очень любят, т к она понимающий человек! Учитель ОБЖ Таланов Андрей Леонидович - гроза мальчиков, такое ощущение, что он их ненавидет. Конкретно унижает на уроке, с оскорблениями, уверена, что кто-то и на диктофон подобное записывал) Что касаемо обучения, его тоже нет. Не советую отдавать своего ребёнка в эту школу, она ничего хорошего не сможет вам дать!
Санкт-Петербург
Никаких поборов в школе нет, с этим очень строго!
Санкт-Петербург
Подвергнем анализу успехи средней школы №482 на егэ одиннадцатиклассников, в 19 году средний балл был в районе шестидесяти четырех!! Качество образования не очень высокое, без репетиторов, Светлана Анатольевна, в крутой универ можно и не пробовать!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №469 п. Парголово
775 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №558 Санкт-Петербург
1428 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №94 Санкт-Петербург
1489 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости