schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту

Школа "Гран"

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская д.19
(м. Комендантский проспект)
Адрес: Санкт-Петербург, пр.Королева 47,к.2
(м. Комендантский проспект)
Округ/район: Приморский район
Директор: Попугаева Ирина Евгеньевна
Телефон: (812) 635-03-... показать
E-mail: schoolg...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 36 место в Приморском районе / 380 место в СПб в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 61.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-01), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-01
Санкт-Петербург
Я посещал частную школу "Гран" и доволен тем, что я там получил. Здание школы достойное и удобное расположение. Образовательная программа школы соответствует требованиям современного образования и подготовлена специалистами. Однако я бы пожелал, чтобы педагогический состав был больше сотрудников, чтобы преподаватель мог уделить больше времени индивидуальному общению с учащимися. В целом я хотел бы сказать, что школа "Гран" предоставляет прекрасную образовательную обстановку и возможности для учащихся.
Санкт-Петербург
Я абсолютно удовлетворена работой Частной школы "гран" в Приморском районе Санкт-Петербурга, возглавляемой Попугаевой И. Е. Здесь я нашла для своего ребенка качественное и полноценное образование, а также заботливое отношение к ученикам. Персонал школы тщательно изучает индивидуальные потребности каждого и предлагает интересные и инновационные методики обучения. В школе моего ребенка проводятся самые разнообразные мероприятия, такие как олимпиады, литературные вечера, поэтические встречи и многое другое. В общем, я полностью довольна школой Попугаевой И. Е. и рекомендую ее для хорошего образования.
Санкт-Петербург
Проведем анализ достижений Частной школы "Гран" по экзамену у выпускников, в 2019 г. балл по основным предметам был почти шестьдесят восемь! Обучение уровня не из лучших, и уж без подготовки к ЕГЭ, Ирина Евгеньевна, в лучшие универы можно и не соваться!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №644 Санкт-Петербург
370 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №618 Санкт-Петербург
428 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №598 Санкт-Петербург
953 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости