schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 148.949.129 руб. 98 ? руб. 954

Средняя общеобразовательная школа №165

Адрес: г. Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 69 к. 2 стр. 1
Округ/район: Приморский район
Директор: Безбородая Ирина Николаевна
Телефон: (812) 246-77-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 37 место по области ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-07-04), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-07-04
Санкт-Петербург
Перевела сюда двоих детей в связи с переездом в Питер. Сын в началке - учительница хорошая, с классом вроде тоже повезло. Ходит с удовольствием.
Дочь в средней школе - за первые недели учебного года уже была экскурсия по городу и различные мероприятия в рамках школы. Тоже довольна.

Атмосфера в школе весьма позитивная. Конечно, минус - это перенасыщение классов (в некоторых 35+чел), и отсутствие некоторых учителей. Но, думаю, всё решаемо. А пока нам нравится.
Санкт-Петербург
Для меня школа №165 — это не просто школа, а моя вторая семья. Здесь я провела четыре лучшие года в моей жизни, приобретая знания, участвуя в соревнованиях и мероприятиях, находя друзей и преподавателей, которые мотивируют и поощряют меня на том, чтобы быть лучше. Учителя здесь бесподобные – мудрые, добрые и простые люди, готовые помочь во всем. Здесь были и приятные, и неприятные ситуации, но в конце концов я понимала, что здесь меня понимают и поддерживают, а также помогают решить любую проблемуЯ многое получила от школы №165, она научила меня ответственности и любви к себе. Здесь я научилась строить диалоги и понимать людей, ценить друг друга. Я очень благодарна школе №165 за то, что она помогла мне стать лучшей личностью, за комфорт, безопасность и поддержку. Я рекомендую школу №165 каждому, потому что там всё достойно и есть приятное обслуживание. Для меня это был настоящий дар!
Санкт-Петербург
Очень доволен посещением Школы №165 в Санкт-Петербурге. Особенно хочется отметить директора Безбородой Ирины Николаевны, которая делает все возможное для того, чтобы обучение в этой школе было максимально полезным и интересным. Здесь есть много различных курсов и дисциплин, а преподаватели - настоящие профессионалы своего дела. Занятия проходят активно и с удовольствием. Учебные успехи постепенно приходят, что делает обучение в школе №165 приятным процессом. Рекомендую всем посетить эту школу, она достойна внимания.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №573 Санкт-Петербург
613 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Морской лицей Санкт-Петербург
1190 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №154 Санкт-Петербург
1406 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости