schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.960.484 руб. 123 72.271 руб. 804

Лицей №581

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 22, к. 1
(м. Комендантский проспект)
Округ/район: Приморский район
Директор: Меиссе Ирина Олеговна
Телефон: (812) 417-63-... показать
E-mail: licei58...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 44 место в Приморском районе / 502 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 86.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-07
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Мне понравилось посещать лицей №581. Он имеет отличных учителей, которые действительно уделяют время на помощь своим школьникам. Процесс обучения действительно интересен и с ним легко работать. Также разнообразные внеаудиторные мероприятия, такие как выставки и конкурсы, действительно делают процесс обучения более интересным. Однако возможности по практическому обучению могли бы быть более развитыми.
Санкт-Петербург
Подготовка учеников к вузу желала бы лучшего. Мало учителей которых действительно можно считать учителем-наставником, детей нужно уметь заинтересовать. Многим учителям уже пора на пенсию, так как их нервная система уже не выдерживает всвязи с возрастом или виновата во всем переработка. Выпуск 2019г. 11а., Классный руководитель просто была не адекватная, со странностями, постоянно на уроках английского жаловалась о своих проблемах. Я не советую эту школу. Возможно что, то изменилось к лучшему, но вряд ли. Если директор не поменялся, вряд ли изменилась политика школы. Хороших педагогов в школе мало, в мед кабинете не было лекарств. К мед работникам претензий нет. Но оснащённость кабинета делала бы лучшего. Со скамейками и тогда проблемы были, я помню ждала 40 минут, не пропускали, не присесть, зимой, в помещении жарко, я стояла пока мне плохо не стало. В общем я не советую вам эту школу. На весь учительский состав максимум 2-3 учителя нам попались хороших, утечка кадров помню была, новые учителя бежали не отработав и 3 месяца.
Санкт-Петербург
С одним словом Отвратительная школа. Учетелей не поддерживают слабых учеников. Равнодушие детям.
Санкт-Петербург
Школа отвратительно. Особенно Учитель начального класса ОВ. С детьми не умеет общаться Теперь желею что там учились. Слабых учеников не поднимают в учёбе а отчисляют из школы. Сказазали испортит репутации школы. Получается не рузальтат работу, а репутация школы.
Санкт-Петербург
Рассмотрим достижения лицея №581 по единому госэкзамену, за 19 г. итоговый балл был приблизительно пятьдесят шесть. Естественно это не ахти уровень, Ирина Олеговна, на хороший универ получится рассчитывать с результатом примерно 74-восмидесяти одного.
Санкт-Петербург
Хотим переезжать из Новой Ладоги в Приморский район СПб и я уже 4 недели пробую отыскать статусное учебное заведение для своего сыночка Христофора. Рядом с домом мне удалось найти лицей №581 и СОШ №38. Что из этих предпочесть???
Санкт-Петербург
Результаты ЕГЭ так себе, не самая слабая школа конечно, но куда поступать с такими итогами по экзамену. Меиссе И. О. слабая хозяйка и не тянет эту должность!!!
Санкт-Петербург
Я даже помню тот год, когда открывалась эта школа. Мы жили неподалеку. Своих детей решила отправить учиться именно туда. Старший сын отучился прекрасно, закончил в прошлом году, поступил в ВУЗ без проблем. Но года 3 назад какая-то текучка среди учителей началась. Новых набрали, а у них уровень уже не тот. Да и отношение к ученикам странное, на уроках ничего не успевают, все на дом отдают, отпускают пораньше. В общем, никакой дисциплины. Мой сын сейчас в 7 классе учится. Когда зашел разговор, в какую школу младшая дочка пойдет, лицей даже не рассматриваю теперь. Даже не знаю, как в следующем году начнем готовиться к ЕГЭ, думаю у детей могут быть проблемы в дальнейгем при сдаче экзаменов.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №580 Санкт-Петербург
506 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №583 Санкт-Петербург
564 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №579 Санкт-Петербург
632 метра
отзывов: 24
результаты ЕГЭ: слабые

Новости