schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.823.416 руб. 77 36.565 руб. 173

Санаторная школа-интернат №9

Адрес: г. Самара, Барбошина поляна, 9 дачная просека, 1 линия, участок 11
Округ/район: Промышленный район
Директор: Сафиуллина Татьяна Юрьевна
Телефон: (846) 952-97-... показать
E-mail: gooushc...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Я была настолько довольна пребыванием в санаторной школе-интернате №9, что даже не могу найти достаточно слов, чтобы описать все положительные эмоции и переживания. Здесь мне удалось получить невероятное качественное образование, великолепное общение и прекрасное отношение к учащимся. Один из основных преимуществ школы - превосходные учителя, которые работают над тем, чтобы дать нам высшее качество образования и мотивировать нас достичь новых высот. Для меня это было одним из самых приятных и полезных пребываний в жизни. Атмосфера школы так же великолепна - большое количество прекрасных пейзажей, приятных ресторанов и бассейнов дают прекрасное чувство пребывания здесь. Я очень рада, что провела время в этой удивительной школе.
Самара
Огромное спасибо директору, педагогам и всем сотрудникам школы за теплоту и уют. Мой ребёнок с удовольствием ходит в школу. Здесь небольшие классы. Атмосфера домашняя, а это очень важно. Хочу отметить, что оздоровление в школе эффективное. Елене Ивановне спасибо за внимательное отношение к здоровью детей.
Самара
В санаторной школе прекрасная галокамера, которая благотворно влияет на оздоровление деток. Питание хорошее. Чистота и порядок на все 100. Коллектив отзывчивый. Территория у школы превосходная, зимой имеется лыжня и каток, а летом шикарный сад.
Самара
Очень доволен внутренней обстановкой в школе-интернате № 9 Самары. Это действительно учреждение, где можно совместить обучение ребенка с лечением. Сегодня сын занимается стандартным обучением наряду с программой правильно питания, дробного – 5 раз в день. Также занимается в спортивной секции. Временно был в стационарной группе, для чего здесь, на территории учреждения, организованы палаты-спальни. Сейчас живет дома, но полностью доволен посещением. Если кто не знает, здесь практикуется множество оздоровительных, здоровье оберегающих программ и физиопроцедур, что очень полезно для деток. Обратите внимание!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №175 Самара
1296 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №154 Самара
1353 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №102 Самара
2114 метра
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: средние

Новости