schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.083.875 руб. 102 31.224 руб. 628

Самарский спортивный лицей

Адрес: г. Самара, Волжский проспект, 49
(м. Алабинская)
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Фурсова Лариса Николаевна
Телефон: (846) 242-26-... показать
E-mail: ssl49@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 62 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 53.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 343 место по области, 148 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-13
✎... Добавить отзыв
Самара
#10 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сейчас обстоят дела в учебном заведении? Я хотела ребенка перевести из 41 школы тк не очень удачный класс собр...
В начальную школу - лучше в 6 или в 81. Но из последней лучше уходить когда в 5 пойдет, там уровень низкий. ЕГЭ плохо сдают
Самара
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сейчас обстоят дела в учебном заведении? Я хотела ребенка перевести из 41 школы тк не очень удачный класс собрался и учитель непедагогично поступает с детьми.
Меня интересует уровень образования, что настолько все плохо, что дети не получают знания?
Республика Татарстан
Принято было решение выбыть из этой грязной игры. Перевела ребёнка в другую школу (вслед за таким же пострадавшим одноклассником), - и счастливы. Встретил дружный, некоцаный на психику класс, где не доказывает ни один, что он "лучший и первый", не тычет в лицо:"двоечник.. ", и, вообще, не проявляет агрессию, как это было в ССЛ. Но! очень много потерь с учёбой за 2 года в ССЛ, - целенаправленно сломан почерк ребёнка, а главное, -пропала мотивация к учёбе (заслуга заслуженного учителя Замотиной ГМ). Прочно теперь сидит в голове, что усилия все напрасны. Спасет(со временем) только что любовь к чтению, которая чудом не пострадала от её "строгости". Замотина ГМ в открытую и заранее предупреждает, например, что над Вашим ребёнком "смеяться будет весь класс" (самое опасное, что смеялась первая она) и "ничего хорошего его здесь не ждёт"! Такие прогнозы в ССЛ ждут тех, кто вздумал "отлынивать" от внеурочнки, продленки, сюда же следует отнести постановки танцевально-вокальных номеров к каждому празднику(из бюджета родителей). Ведь спортивный лицей во всём Лучший и Первый ( а это "чьи- то" доходы и барыши). А Ваши спортивные секции, личное время здесь никого не волнуют, -руководство с готовностью вам укажет на дверь и напомнит про Вашу школу по МЖ, если недовольны.
Самара
"Я посещала спортивный лицей почти два года. В общем, я довольна атмосферой и работой преподавателей в нашей школе. Они всегда готовы помочь. Однако инфраструктура немного устарела и в ней мало места для спорта. Наверное, это небольшая слабость школы, но тем не менее, она не препятствует продвижению нашего обучения. Я бы рекомендовала спортивный лицей другим ученикам для поступления."
Республика Татарстан
Шизофрения, психиатры рядом, на Волжском проспекте, 43, соседняя дверь буквально, руководитель лицея явно перепутала двери в начале карьеры
Республика Татарстан
Cиденья ученических стульев десятилетиями не мытые, а ещё конференции устраивают, родителей приглашают, на эти стулья усаживают, в том числе на собраниях, запах стоит невыносимый. Позор
Это правда Это ложь6
#5😀
Самара
Хороший лицей, мне нравится ❤️, рекомендую
Самара
Сделаем оценку успехов Спортивного лицея по ЕГЭ в выпускных классах, в 19 году средний балл был где-то шестьдесят один!! Качество обучения не очень высокое, и без репетиторов к ЕГЭ, Лариса Николаевна, в хорошие универы не поступить.
Самара
Рассчитываем переехать из Сурска в Октябрьский район г. Самара и я уже с прошлой осени хочу найти неплохое учебное заведение для своего пупсика Федот. Рядом я сумел обнаружить спортивный лицей и школу №81. Какая предпочтительнее??
Самара
Окончил Самарский спортивный лицей 8 лет назад. С тех пор постоянно скучаю за благоприятной обстановкой, друзьями, своей командой. Но год назад отдал сюда своего сына, потому как понимаю, что только на территории данного учебного заведения будет сочетаться здоровая жизнь и нормальные знания. Без пробелов и без проблем. Я в свое время занимался хоккеем и греко-римской, сын пока плотно связан с легкой атлетикой, а дальше уже по желанию, сам решит. Возможно, тоже в борьбу пойдет или в баскетбол, футбол…С удовольствием готов посоветовать лицей тем, кто ищет для своего ребенка лучшее место!
Самара
Добрый день! Подскажите, кто учится в спортивном лицее г. Самары, стоит ли переводить туда ребенка, как там учителя?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Самарский медико-технический лицей
752 метра
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №41 Самара
758 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №16 Самара
811 метр
отзывов: 26
данные по ЕГЭ устарели

Новости