schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 103.233.707 руб. 95 26.120 руб. 820

Самарский медико-технический лицей

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 327 место!
Адрес: г. Самара, ул. Полевая, 74
(м. Алабинская)
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Волчкова Алла Александровна
Телефон: (846) 337-55-... показать
E-mail: mtl.sam...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 6 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 96.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 295 место по области, 119 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Самара
Обучаюсь в Самарском Медико-Техническом Лицее уже два года, и я очень рада, что приняла решение поступить туда. В этой школе много достоинств: учителя умеют создавать дружественную атмосферу, поэтому ученики чувствуют себя комфортно и уверенно. Кроме того, преподаватели всегда готовы дать ответы на вопросы и помочь добиться успеха. В школе есть различные клубы и общественные мероприятия, в которых я могу принять участие, попрактиковать свои навыки и расширить свои знания. В общем, Самарский Медико-Технический Лицей мне очень нравится, и я рекомендую его всем, кто ищет качественное образование.
Москва
В отчете школы за 22-й год данные по результатам ЕГЭ вплоть до сотых совпадают с данными за 2021 год, такое впечатление что просто скопировали из прошлого отчета. Данные по ЕГЭ за 22 год не добавил в виду сомнения в их объективности.
Москва
Образование на посредственном уровне. Много нагрузок, толку ноль. Дети к 15 годам овощами становятся вследствие работы в режиме 24 на 7.
Москва
Я училась в этом учебном заведении достаточно давно, еще при предыдущем директоре. Но отзыв свой все же оставлю спустя столько времени. Школа - редкостный гадюшник. И ученики, и учителя относятся друг к другу по принципу "Человек человеку волк". Вместо реальной помощи учителя постоянно позволяли себе повышать голос, переходя зачастую на оскорбления в унижающей форме за малейшую провинность (причем зачастую к совершенно безобидным тихим детям, а не "мажорам", о которых речь пойдет ниже), например за адекватный вопрос по учебной программе, за лишний шорох (ведь у подростков гормональный взрыв, нужен выпуск), даже за частично невыполненные ДЗ (и это при уроках до четырех дня, и таком количестве заданных уроков, что приходилось корпеть над ними до часу ночи, гробя сое зрение и здоровье). И это в процессе формирования организма. С 7 класса были экзамены (не вижу в них самих источника зла, однако тот антураж, какой учителя нагоняли еще задолго до их проведения, держал в постоянном стрессе). Директор говорила, что нужно готовиться к взрослой жизни таким образом. Но когда ребенок маленький приходит в спортивную школу, его же не грузят сразу "олимпийскими" нагрузками. Про ученический контингент - отдельная история. Да, были и адекватные ребята. Однако было множество отпрысков так называемой "илиты" (вернее, быдла, сумевшего подняться в 90-х годах). Постоянные буллинги, унижения за несоответствие "нормальности" (хотя в голове у них одни кальяны и спиртное было). При этом нередкой была ситуация, когда школьники из "пролетарских" семей, глядя на более обеспеченный контингент, тоже заражался "пафосным синдромом". Смешно на это смотреть. После года обучения перешла в другое, более адекватное заведение, не выдержала... Не знаю, как дела обстоят сейчас, при новом директоре, но знакомые говорят, что описанная выше ситуация только ухудшилась (и это несмотря на ремонт и построенный наконец после десятилетних обещаний спортзал). Своих детей я сюда точно не отдам.
Это правда11 Это ложь1
#7😐
Самара
Не повезло второму-второму классу в лицее: учитель жесткий, научить детей не может, от того и злится на родителей и детей. Уроки превращены в нравоучения, дети боятся слова сказать, т. к. учитель в любом высказывании ребенка восьми лет находит недостатки и высмеивает перед другими детьми. Все очень надеятся на скорейшее решение администрации об отстранении такого учителя от работы за аморальное поведение: обзывание детей и родителей.
Самара
Проанализируем сухой остаток итогов Самарский медико-технический лицея на экзамене в 11 классах, в 2018-м г. балл мат-ка + русский был около семидесяти восьми. Достаточно толковый уровень занятий, 11 классники легко поступают в знаменитые университеты! Огромное спасибо, Алла Александровна!!
Самара
Планируем перебраться из Чегема в Октябрьский район г. Самара и я уже месяц пробую найти качественную школу для своего пупсика Парфения. В адекватной доступности мне удалось найти самарский медико-технический лицей и СОШ №70. Какую школу выбрать???
Это правда10 Это ложь1
#4😐
Республика Татарстан
В начальной школе лицея работает человек, которого и педагогом назвать нельзя, позорит лицей : детей 7-8 лет обзывает, в туалет на уроках не выпускает, на перемены задерживает, детям постоянно говорит о том, что родители глупые, "столиком считают". Учитель программу лицея не выполняет, проводит без ведома администрации лицея и без согласия родителей только ему понятный эксперимент с детьми. Ждём скорейшего увольнения.
Самара
Превосходный лицей, экзамены сдали прекрасно, больше 78 баллов. В Октябрьском районе пожалуй одна из самых крепких школ. Поступайте, базу получите отличную.
Самара
Пишу отзыв без фамилии и с измененным именем, чтобы впоследствии он не отразился на отношении учителей к моему ребенку. Не нравится мне данная школа по многим причинам, и поэтому со следующего года точно переведу свою дочь в ближайшее учебное заведение, которое будет более нормальным. Финансовые поборы не дают устояться семейному бюджету – постоянно нужно сдавать деньги не только на ремонт, курсы, группы и секции, куда отправляют, чуть ли не принудительно, но и на праздники, подарки учителям и дирекции. При этом формат обучения достаточно слабый, подготовка ребенка на низком уровне. Быть может, специально валят по причине того, что не на все сдаем деньги!
Это правда9 Это ложь9
#1😐
Тула
Одна из лучших школ города, при поступлении конкурс, весь биомусор отсеивается...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная школа «Интеллект-плюс» Самара
361 метр
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Самарский лицей информационных технологий
512 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Спортивный лицей Самара
752 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние

Новости