schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту

Школа «Интеллект-плюс» Самара

Адрес: г.Самара, ул. Чкалова, 72
(м. Алабинская)
Адрес: г.Самара, ул. Пушкина, 280
(м. Алабинская)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Солкина Вера Александровна
Телефон: (846) 240-78-... показать
E-mail: info@ip...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 67 место по области, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-12-13), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-12-13
✎... Добавить отзыв
Самара
#8 Даже не предупредив в конце учебного года, перед 1 сентября А. А. Манькевич поставили перед фактом, что вместо 12 часов нагрузки, она будет вести толь...
Уважаемая Е. Л. Храмкова!
Я не понимаю, какое отношение вы имеете к Манькевич А. А., что так лично оскорбились. У нас С Аллой Анатольевной прекрасные взаимоотношения и полное понимание, мы давно успешно сотрудничаем. Алла Анатольевна прекрасный педагог и служит примером для более молодых коллег, которые перенимают ее опыт.
Самара
Я очень довольна решением поступить в частную школу «Интеллект-плюс». Школа дает отличную возможность для развития моих детей. Преподаватели профессионалы в своем деле и помогают детям саморазвиваться и раскрывать свой потенциал. Также в школе проводится множество дополнительных активностей, что очень важно для полноценного развития детей. Атмосфера школы дружелюбная и способствует раскрытию талантов учащихся. Все это делает школу «Интеллект-плюс» лучшим местом для учебы и развития для моих детей. Спасибо школе за предложенные возможности!
Самара
Даже не предупредив в конце учебного года, перед 1 сентября А. А. Манькевич поставили перед фактом, что вместо 12 часов нагрузки, она будет вести только 4 часа (база). Профиль отдали новому преподавателю А. Архову. Господин А. К. Туркин! Как это понимать: как издевательство над выдающимся (без преувеличения) педагогом-историком, как глумление? А, позвольте вас спросить, за что? Я знаю Аллу Анатольевну более 30 лет, знаю, как всегда ее любили дети, уважали родители. В нашем сообществе преподавателей-историков у нее высокая репутация. Воспринимаю случившееся, как личное оскорбление. Впрочем, вам этого не понять. Д. и. н., профессор Е. Л. Храмкова.
Москва
Затравили до больницы: родители ученицы добиваются уголовного преследования руководителей частной школы - Волга Ньюс (volga. news)
Самара
#11 Детский сад совершенно никому не советую. Ушли из него через 2 года. Хотя как ушли, сказали, что нам
Благодарим за отзыв, мы учтём его в своей работе. Мы непрерывно проводим анализ результатов деятельности и совершенствуем образовательный процесс. Сложился стабильный педагогический коллектив, 80% всех занятий с детьми проводятся по подгруппам. В старшей и подготовительной группе реализуется программа подготовки к школе, ориентированная на желаемый результат в будущем первокласснике. Уникальностью детского сада Интеллект-плюс является обеспечение преемственности дошкольного и начального уровней образования. Родители имеют возможность обучать в одной образовательной организации всех своих детей, начиная с 2-хлетнего возраста по 11 класс. В детском саду есть дополнительные оборудованные кабинеты: научный центр, творческая студия, кабинеты робототехники, английского языка, музыкальный и спортивный залы, что позволяет ребенку в течение дня сменить деятельность, провести время в детском саду интересно, больше успевать. И еще детям не приходится расставаться с друзьями, заканчивая посещение детского сада. Они вместе переходят в 1 класс школы.
Республика Татарстан
Интеллект + в Самаре на пр. Кирова, школа отличная!... для родителей - утром (не к 8. 00!!!, а к 9 00) детей отвезли на занятия и вечером, точнее после обеда забрали. Голова не болит о том, где ребёнок находится и чем занимается, накормлен ли (и завтрак и обед)... Естественно денег за вход и в процессе обучения отдать придётся прилично. Для родителей школа правильно сказать удобная, если этим самым родителям плевать на образование своих детей. Уровень образования в школе мягко говоря низкий. Отметки в течении года и по окончии учебного года хорошие и отличные, что не удивительно, т. к. большую часть знаний ребёнок получил в ПРЕДЫДУЩЕМ классе, в обычной МУНИЦИПАЛЬНОЙ школе. Конечно дети не деградируют, но знаний практически не получают. Если вам в первую очередь важно не образование ребёнка, а собственный комфорт - вам сюда!
Республика Татарстан
Самое хорошое школа которая когда либо я видела))) супер всё Благодарна всем педагогам))) мой низкий поклон
Самара
Не буду называть себя полностью, чтобы не посчитали, что это лесть школе (просто я еще учусь здесь), но скажу честно, что когда мои родители настаивали на данной частной школе, я не очень хотела переходить из своей родной. Перевели насильно, так сказать, меня особенно и не спрашивая. Месяца два я психовала, но сегодня вижу, что все не зря. Хорошие учителя, отличные ребята, не считая нескольких заносчивых мажоров, которые, наверное, насмотрелись западных сериалов)) В общем, все отлично. И касательно Новогоднего праздника, в том числе. Это было супер. Раньше я не участвовала в подобных веселых мероприятиях и праздниках!
Тула
Эта частная школа просто отличная, настолько там умные учителя и директор! Детей настолько развиваю, что я чувствую как ребенок с каждый днем становится все эрудированнее и эрудированнее. Вот буквально в конце года было организовано мероприятие, где дети встретились с Дед Морозом и Снегурочкой, увидели настоящего оленя и многих других животных. От этой школы остается одно лишь восхищение, всем советую ( если считать по деньгам, то выходит не так уж дорого, во многих школах за фонд берут больше)!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Самарский медико-технический лицей
361 метр
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №81 Самара
575 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Самарский лицей информационных технологий
677 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости