schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.194.535 руб. 171 41.199 руб. 869

Средняя общеобразовательная школа №99

Адрес: г. Самара, ул. Алма-Атинсккая, 122
Округ/район: Кировский район
Директор: Мергалиева Ботагоз Алданбековна
Телефон: (846) 956-98-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 22 место в районе / 99 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 76.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 107 место по области, 33 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Мне понравилось посещать школу №99. Учителя были приветливы и дружелюбны, уроки были интересные и информативные. Они легко понимают основы материала и подобраны так, чтобы дать общее представление об учебном материале. Учебно-методическое обеспечение было на достаточно высоком уровне, и учителя были готовы предоставить дополнительную поддержку, если это необходимо. Однако пространство школы было немного тесным и приходилось адаптироваться для размещения всех классов. В целом, я очень рад посещать школу №99 и всегда остаюсь довольным пребыванием там.
Самарская область
13 марта 2023 г в школе № 99 проходило день открытых дверей. Собрание понравилось, хорошо организованно, теплый прием. Спасибо администрации школы директору Мергалиевой Б. А за интересный рассказ о истории школы, зам. директора Бедриной М. А за подробное разъяснение по приемной компании в 1 класс. Школьный хор, танцы порадовали нас родителей. Приятно было посетить школу!!!
Самара
Подвергнем анализу итоги школы №99 на егэ одиннадцатиклассников, за 19-ый год средний балл был что-то около 66!! Обучение уровня не очень высокого, без натаскивания на ЕГЭ, Ботагоз Алдабековна, в лучший ВУЗ не поступить!!
Республика Татарстан
#4... Какое заведение лучше?
Я бы выбрала 99ую школу. Педагогический состав хороший. Конечно у многих учителей (и не только) есть свои тараканы, ведь они тоже люди. В остальном, сейчас учусь там в старшей школе и довольна
Самара
Надеемся переезжать из Сухиничей в Кировский район Самары и я уже несколько недель пробую найти неплохое учебное заведение для своей малышки Анфисы. Возле нас мне удалось найти школу №99 и СОШ №50. Какое заведение лучше?
Самара
Отличная школа, экзамены прошли отлично, круче 74 баллов!!! В нашем районе один из лидеров образования!!! Учитесь тут, не пожалеете!
Самара
Окончила школу 4 года назад. Сейчас там учится младшая сестра, выпуск в этом году. Я полностью довольна, так как получила нужные мне знания, отличные знакомства, а также дружбу нескольких прекрасных человек, с которыми сейчас вместе в ВУЗе. Несколько теплых слов хотелось бы сказать о педагогах нашего любимого учебного заведения. Они молодцы, что терпели нас и помогали во всем. Не знаю, какого мнения моя сестра, но я никогда не слышала о ее проблемах в школе. Значит, и младшая довольна))Спасибо большое преподавателям литературы и точных наук, а особенно, нашей классной. Не зря у школы такой высокий рейтинг. Это все вы стараетесь, я знаю!
Тула
Лично мне нравилась, я бы 500 раз променял рабочие будни сейчас на пару деньков "тогда" в школе :))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №38 Самара
713 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №77 Самара
748 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №32 Самара
869 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости