schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 31.552.152 руб. 89 37.878 руб. 639

Школа №96 имени Павла Петровича Мочалова

Адрес: г. Самара, ул. Гвардейская, 22
(м. Юнгородок)
Округ/район: Кировский район
Директор: Сычева Елена Марковна
Телефон: (846) 931-87-... показать
E-mail: samscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 23 место в районе / 107 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 87.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 304 место по области, 122 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Я училась в школе №96 и хочу сказать, что мне понравился материал уроков, которые я посещала. Учителя были дружелюбны, администрация доброжелательна. Однако, я чувствовала, что образование здесь не достаточно современное. Некоторые уроки происходили в старом рабочем листе, а не на ПК или таблицах. Я бы также пожелала больше различных развлечений для учащихся. В целом, я думаю, что школа № 96 отлично подходит для людей, которые ищут базовое образование.
Самара
Я поступила в школу №96 в Самаре, Кировском районе, и довольна тем, что увидела. Школа прекрасно оборудована, ученикам предоставляются условия для обучения. Особенно хочется отметить отличную работу руководителя школы, Сычевой Е. М., которая постаралась создать здесь отличную атмосферу. Но все же при сравнении данной школы с другими по всему миру мне кажется, что некоторые сферы образования можно было бы доработать и улучшить. В целом, школа №96 предоставляет хороший образовательный сервис и вкладывает большие усилия в развитие учеников.
Самара
Посмотрим на итоги ГБУ СОШ №96 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 19-ый г. балл по основным предметам был приблизительно пятьдесят восемь! Это естественно слабое качество образования, Светлана Владимировна, в хорошие универы получится пролезть при результатах в районе семидесяти пяти-восмидесяти одного!
Самара
Любая школа славится своими учениками. Врачи, ученые, педагоги институтов, гимназии, инженеры наших заводов, дипломаты, учителя многих школ - это ученики моей школы. Здесь учились мои дети. Но есть конечно и не состоявшиеся. Но их очень мало, сочувствую. Люблю тебя, моя школа, горжусь тобой
Самара
Школа - хорошая, учителя ответственно подходят к своей работе(есть среди них и бывшие выпускники). Учебные пособия библиотека дает на максимуме своих возможностей. Директор старается продвигать школу, повышать ее престиж. Учащиеся показывают хорошие результаты ГИА. Кроме того, меньше 3 медалистов в год, на моей памяти, не было - а это значит, школа знания дает. Я не понимаю, откуда столько негатива.
Это правда10 Это ложь1
#5😐
Республика Татарстан
Благодарим Яшину Марину Михайловну учителя начальных классов за отличную работу и за хорошие знания за материнское отношение к ним. Родители 4 а класса
Это правда5 Это ложь12
#4😐
Самара
Школа отвратительная, сама училась в этой школе в 1980-х, тогда в школе был сильный педагогический коллектив и подготовка учеников. Но когда привела свою дочку, сильно была разочарованна, педагогический коллектив слабый, да и обращение с нашими детьми желает лучшего, детьми не занимаются, предоставлены сами себе. Педагоги нецинзурно выражаются, знания у детей слабые. отвратительна школа. Пришлось дочь забрать. Перевели в другую школу, уже на протяжение года ниочем не жалеем, жаль, что не сделали это раньше, Подумайте хорошенько при выборе этой школы. Не рекомендуем.
Самара
школа не каких знаний не даёт. Успеваемость учеников низкая. Учителя обзываются матом на учеников и охранник
вместо того чтобы работать жрёт. ученики избивают детей и не принимают меры
Это правда11 Это ложь2
#2😐
Самара
Училась в этой школе с 1967-1977 год. С благодарностью вспоминаю все эти годы. У нас был очень сильный педагогический состав и сильные выпуски. Не думаю, что с того времени что-то изменилась сильно. Многие ученики уже в новом качестве возвращались в родные пенаты и теперь сами преподают в родной школе. Результат работы педагогов на лицо и сам говорит за себя- две золотые медали и 2 серебряные за 2012-2013 учебный год. За предыдущий год насколько я знаю, тоже были выпускники с золотой и серебряной медалью. Так держать!!!
Тольятти
моя бабушка там училась. сейчас бабушке 62 года, а она до сих пор с теплом вспоминает свою школу. :lol:
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №112 Самара
275 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №150 Самара
448 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №162 Самара
832 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости