schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 29.455.784 руб. 102 41.832 руб. 614

Средняя общеобразовательная школа №141

Адрес: г. Самара, ул. Каховская, 7
(м. Кировская)
Округ/район: Промышленный район
Директор: Габдрахманов Салават Ахметявдатович
Телефон: (846) 992-50-... показать
E-mail: mboushk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 24 место в районе / 104 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 85.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 259 место по области, 97 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-13
✎... Добавить отзыв
Самара
Я окончила школу №141 и даже по сей день очень сильно скучаю по прожитым здесь годам. Моя школа была просто прекрасна, в ней было атмосферное общение и абсолютно уютное для обучения и проведения времени. Преподаватели были весьма талантливыми и профессиональными, они прекрасно делали свою работу, и мне до сих пор жаль, что я не могла поблагодарить их перед уходом. Несмотря на множество плюсов, школа имела и минусы, проще говоря, она постоянно претерпевала изменения. Иногда учебный график претерпевал изменения и дисциплины также могли меняться. В общем, оставаясь справедливой, я должна заявить, что школа №141 дала мне радость и вдохновение на протяжении долгих лет и дала мне начало для успешного будущего.
Самара
Школа №141 находится в Самаре в Промышленном районе. За пять лет, которые я учусь здесь, мне удалось получить массу увлекательных знаний. Отличные учителя и директор Габдрахманов Салават Ахметявдатович постарались предоставить всем ученикам интересные и полезные уроки. На мой взгляд, уровень качества образования хорош, однако есть пробелы в развитии интеллектуальных навыков. В основном это касается некоторых предметов, таких как экономика и история. Надеюсь, что в будущем Директор Ахметявдатович приложит максимум усилий, чтобы решить эту проблему.
Самара
В этой школе хоть кто то будет работать? Туалеты просто в ужасном состоянии. Где средства личной гигиены? Где кабинки туалетов? Все девочки ходят в один туалет где есть дверь. Неужели нельзя поставить кабинки и остальным туалетам? Женская раздевалка это просто ужас…. мусор абсолютно везде, с потолка всё сыпается, скоро уже потолок рухнет. Это не школа, а просто развалина. Вместо охранника, сидит пожилая женщина, вопрос если что то случится как она сможет хоть кого то защитить?
Самара
Проведем обсуждение достижений школы №141 по егэ, в 19ом году балл за русский и математику был приблизительно шестьдесят два!! Уровень топовым не назвать, без самостоятельной учебы, Салават Ахметявдятович, в крутой ВУЗ поступать бессмысленно!
Самара
Планируем приехать из Ступина в Промышленный район г. Самара и я уже пару недель пытаюсь обнаружить классную гимназию для нашей принцесы Ираиды. Рядом с нами я смог найти школу №141 и СОШ №83. Какая посильнее??
Самара
Габдрахманов блестящий управленец, дофига важного наработал для своей школы. Каждый месяц вижу положительную тенденцию в работе школы. Успехи школьников выглядят значительнее, на нужды класса не собирают, з.п. учителей хорошая! Супер, ни шагу назад!!!
Самара
Да, раньше школа была отличной, и учителя знали свое дело. А сейчас, благодаря директору, нормальных педагогов не осталось. В начальных классах очень много "иностранцев", у которых просто беда даже с элементарным общением, не говоря уже об умении читать и писать, директор стоит из себя не понятно кого, деньги приходится сдавать в фонд школы огромные и непонятно куда они уходят. В завершении скажу, даже несмотря на том что эта школа буквально в двух шагах от дома, своего ребенка я туда не поведу!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №89 Самара
215 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №106 Самара
603 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №120 Самара
627 метров
отзывов: 27
результаты ЕГЭ: сильные

Новости