Я благодаря школе "Дневной Пансион-84" приобрела много положительных эмоций, радости и удовольствия. Здесь мне положительно сказалось атмосфера благополучия и спокойствия, мотивированность и постоянная поддержка от преподавателей. Они были всегда готовы помочь и учитывали личные проблемы каждого учащегося. Они пропагандировали понимание и дружбу и предоставляли нам замечательные возможности для развития культуры и навыков. Также я была поражена богатством разнообразия доступных предметов и возможностей. Например, танцы, музыка, искусство, физкультура и многое другое - все это дало мне ценный опыт. В общем, школа "Дневной Пансион-84" была великолепным местом для обучения и растительности.
Раньше на месте корпуса для 1-4 класса был детский сад, с тех времен, судя по всему, ничего не поменялось. Воспитанники школы ведут себя нагло, по-хамски, мусорят на территории прилегающего двора. Родители паркуются на газоне, перекрывают выезд для припаркованных машин жильцов, загораживают пожарный проезд, устраивают скандалы на тему : «кто кого должен был пропустить». Естественно, вызывая недовольство жителей соседних домов, чьи дети, по неизвестным причинам в эту школу не поступили.
20.05.2021, 17:57
Республика Татарстан
Отрицательный
Школа находится во дворе двух очень высотных зданий где живёт много пожилых людей, ни чего не могу сказать об коллективе, но судя по воспитанию детей которые в силу всяких причин очень много времени проводят на детских площадках. Которые находятся за забором их школы школы хочется плакать. И спросить как вы учите вежливости, уважению к старшим? Если через слово мат, на замечание жителей живущих во дворе столько всякой гадости в ответ. То сразу становится понятно какой педагогический состав и директор конечно во главе.
Рассмотрим сухой остаток результатов СОШ "Дневной пансион-84" по единому госэкзамену, за 19ый год ср. балл был ориентировочно шестьдесят шесть!! Качество обучения примерно среднее, без самостоятельной учебы, Яков Генрихович, в топовые универы можно и не пробовать!!
Мечтаем переселиться из Томари в Кировский район Самары и я уже пять месяцев пробую обнаружить спокойную гимназию для моей доченьки Марии. Рядом с домом мне удалось найти школу "дневной пансион-84" и школу №109. Какое учреждение весомее?
17.02.2020, 22:36
Республика Татарстан
Отрицательный
Школа позиционирует себя как сильная, но на деле многие получили разочарование ((( педагогический состав абсолютно не тактичный, некоторые даже очень грубые, особенно Зайцева! Знания к сожалению многие детки с нашего класса получают либо дома либо по средством репетиторов, а мы всего навсего только во 2 классе! Наш классный руководитель Тарасова Татьяна Ивановна, является заслуженным педагогом, премирован Президентской выплатой, как лучшая, а на деле все очень печально... Поэтому если хотите чтоб у деток была здоровая психика и были знания, вам точно не в эту школу!!!
Школа хорошая. Учителя грамотные неравнодушные к своей работе. Обстановка в классах рабочая. Дети учатся с удовольствием. Мой сын с удовольствием ходит на занятия!
Школа хорошая, сильная подготовка, очень внимательные и чуткие педагоги, на базе школы находится школа искусств, где каждый ребенок найдет себе занятие по душе. Но... Денежные сборы почище, чем в частных школах. Собирают деньги на ВСЁ и в огромных количествах. Например: вступительный взнос 35 тыс. в фонд школы, обязательно. Если не оплатите: весь период обучения, на всех собраниях, при каждом удобном случае вам будут тыкать этим в лицо. Кроме того, ежемесячный сбор в фонд школы 1000 рублей с одного ребенка, тоже обязательный. Плюс к этому различные сборы в фонд класса, как правило собираются раз в четверть, суммы от 1000 тыс. рублей. И не забудьте про ремонт, здесь, как говориться, цена неограниченна, и ни один класс этой участи не избежал, суммы от 3000 рублей и выше. Все экскурсии и развлечения платные. обучение в школе искусств платное. Дополнительные занятия по профильным предметам платные, от 1700 рублей за месца.
Мой брат учится в этой школе в 3 "В" классе у Руазалии Наильевны, она ему очень нравится, так же сестра закончила эту школу и поступила учиться в СамГУ на юридический. Вобщем, школа супер!
Средняя общеобразовательная школа "Дневной пансион-84": отзывы о школе и учителях (9)
Знания к сожалению многие детки с нашего класса получают либо дома либо по средством репетиторов, а мы всего навсего только во 2 классе!
Наш классный руководитель Тарасова Татьяна Ивановна, является заслуженным педагогом, премирован Президентской выплатой, как лучшая, а на деле все очень печально...
Поэтому если хотите чтоб у деток была здоровая психика и были знания, вам точно не в эту школу!!!
Добавить отзыв