schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 24.408.210 руб. 64 38.025 руб. 915

Средняя общеобразовательная школа №98

Адрес: г. Самара, ул. Транзитная, 111
Округ/район: Кировский район
Директор: Юсупова Алсу Эмитовна
Телефон: (846) 931-29-... показать
E-mail: MOU98@y...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 60 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 53.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 345 место по области, 149 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Самара
Я был учеником школы №98. В целом, я могу сказать, что она оказалась неплохим местом для обучения, с хорошими учителями, дружественной атмосферой и хорошими учебными планами. Однако, было несколько недостатков. Например, было достаточно мало творческих или спортивных мероприятий. Также было мало опций для досуга и дисциплинированного обучения. В целом, школа №98 является неплохим местом для обучения, но для полноценного развития ученика необходимо больше творческих и спортивных мероприятий.
Самара
Школа №98 расположена в Кировском районе Самары и ведет свою деятельность под руководством Юсуповой Алсу Эмитовны. С одной стороны, учителя и директор проявляют поистине замечательную заботу о ребятах, пытаясь предоставить им наилучшие условия для обучения. С другой стороны, инфраструктура школы не всегда может предложить ученикам все необходимое для получения полноценного образования. Однако, в последнее время директор Алсу Эмитовна делает все возможное для того, чтобы предоставить учащимся школы №98 все необходимое. В целом, это отличное образовательное заведение, которое несет пользу для развития ребят.
Самара
Многие учителя буквально не преподают, некоторые просто преподают ужасно, во всей школе буквально два нормальных учителя. Причём большинству учеников на это плевать на то что им не дают знаний так как они их и не хотят, в школу ходят посидеть и покурить в туалете или даже в классе, что на самом деле происходит ужасно часто. Оценки ставят не по заданиям а по мнению учителя о тебе и в результате такого уровня обучения многие ужасно сдают ОГЭ и ЕГЭ, надеясь списать при повторной сдаче.
В целом школа ужасная и ходить в неё стоит только если знания не нужны, единственный плюс - можно не тратить драгоценное время на домашнее задание
Самара
Сделаем оценку успехов средней школы №98 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за девятнадцатый год усредненный балл был где-то 54. Определенно это слабовато, Алсу Эмитовна, на сильный универ получится рассчитывать со средний баллом на уровне 70-восмидесяти восьми!!
Самара
Надеемся переехать из Асбеста в Кировский район Самары и я уже с прошлой осени хочу найти не слабое образовательное учреждение для нашей принцесы Антонины. Недалеко от дома я нашел школу №98 и СОШ №34. Какая из них получше??
Самара
Юсупова клевая управленец, порядком хорошего сделала для школы. Постоянно замечаю отличную динамику в жизни школы. Успехи обучающихся получаются все круче, на нужды класса не собирают, з.п. учителей нормальная!!! Внушает уважение, надо еще поднажать!
Республика Татарстан
Сын проучился одиннадцать классов, программа на высоком уровне, одна из немногих школ, где действительно дают знания, но минус в том, что получают их только те, кто действительно хочет их получить.
Республика Татарстан
попробуйте, не пожалеете. в школе единая форма для всех классов, строгая посещаемость и дисциплина.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №34 Самара
813 метра
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №147 Самара
1442 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости