schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.890.525 руб. 56 32.700 руб. 590

Средняя общеобразовательная школа №147 имени П.М. Еськова

Адрес: г. Самара, ул. Офицерская, 53
Адрес: г. Самара, ул. Магистральная, 133Б
Округ/район: Кировский район
Директор: Любимова Вера Михайловна
Телефон: (846) 931-27-... показать
E-mail: mousosh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в районе / 103 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 86% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 243 место по области, 86 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Самара
Школа №147 предоставляет школьникам достаточно наработанные и хорошо продуманные программы учебных предметов. Преподаватели обладают хорошими знаниями и заинтересованностью в работе со школьниками. К сожалению, учебные заведения не всегда могут предоставить адекватные условия для приема пищи и других необходимых для успешного учебного процесса условий. В школе №147 подобное отсутствует. Также мне не нравится то, что преподаватели порой буквально форсируют школьников на высокие оценки, не давая возможности понимать материал и самостоятельно развиваться. На мой взгляд, необходимо изменить этот подход, предоставив школьникам больше возможностей самостоятельно изучать материал.
Самара
Хочу поделиться своими впечатлениями о школе №147, расположенной в Кировском районе Самары. За свою работу тут достоин искренней похвалы директор Вера Михайловна и вся ее команда. В школе очень дружное общество учителей и учеников, прием занятий проходит на высочайшем уровне. Но, все же, в некоторых случаях должно быть больше осмотрительности и понимания в работе педагогов. В целом, я очень доволен школой №147 и рекомендую ее другим.
Самара
Сделаем выводы из баллов средней школы №147 по единому государственному экзамену, за 18ый год средний балл был в районе пятидесяти пяти! Это не топовый уровень, Вера Михайловна, на рейтинговый институт можешь рассчитывать при результате в диапазоне 71-восмидесяти семи.
Самара
Любимова В. М. основательная руководитель, не счесть сколько замечательного привнесла для своей школы. Постоянно замечаю прогресс в жизни школы. Достижения обучающихся получаются все круче, поборов нет, з.п. сотрудников хорошая. Молодцы, только вперед!!!
Самара
Я не знаю, по какой именно причине учителя стали такие обозленные, но я уже под конец учебы заметил, как у некоторых аж пена изо рта в сторону старшеклассников валила. Или з/п настолько маленькая, что злости у людей много, или некоторые из нас так их достали. Но отношение было явно испорчено, хотя, вроде как, выпускаете в свет десятки единиц вполне нормальной молодежи, должны им дать не только упаковку знаний, но и напутственное настроение. Вот это было минусом. Все остальное в полном порядке. Кроме, конечно, ремонта, о котором уже тут сказано. Состояние стен, потолков, полов и окон ужасное(((
Это правда5 Это ложь1
#1😀
Республика Татарстан
Претензий по учебному процессу нет. Но здание школы находится в ужасающем состоянии уже много лет.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №34 Самара
1268 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №98 Самара
1442 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат №71 Самара
1819 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ

Новости