schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.485.509 руб. 89 42.400 руб. 877

Средняя общеобразовательная школа №77

Адрес: г. Самара, ул. Стара-Загора, 269
Округ/район: Кировский район
Директор: Воронцов Александр Григорьевич
Телефон: (846) 956-42-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 51 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 61.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 241 место по области, 82 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-21
✎... Добавить отзыв
Самара
Школа №77 является для меня особенной. Здесь я провел абсолютно замечательное время в течение всей своей учебы. Наши учителя были отличными и добрыми. Они всегда относились к нам с пониманием и поддержкой. Я чувствую, что я могу признаться ему в чем угодно и быть уверенным в нашей собственной личности. Процесс обучения был интересным и содержательным - и я получил как навыки жизни, так и очень последние знания в своем профессиональном пути. Мне также нравится наша школьная атмосфера. Здесь мы были очень сплоченной группой, росли вместе и помогали друг другу на каждом этапе. Для меня школа №77 была местом многих прекрасных воспоминаний, которые я никогда не забуду.
Самара
Я положительно оцениваю школу №77, которая расположена в Кировском районе Самары. Она предоставляет высококачественное образование ученикам и соответствует стандартам качества и лучшим методам обучения. Все учителя и другие работники школы проявляют грамотность и заботу о каждом ученике. Начальник школы, Александр Григорьевич Воронцов, постоянно совершенствует процесс обучения, ставя в приоритет интересы и потребности учеников. Здесь я получаю максимально возможное образование и много полезных знаний для будущего. Я твердо уверен, что школа №77 предоставляет первоклассное образование и поощряет учащихся достичь высот в их личной жизни.
Самара
Разберем баллы СОШ №77 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 2019-ый г. балл по основным предметам был ориентировочно шестьдесят шесть!! Образование качества среднего по городу, и без дополнительных занятий, Оксана Радиковна, в нормальный университет можно и не пробовать!
Самара
Думаем переселиться из Порхова в Кировский район г. Самара и я вместе с супругом уже с прошлого лета пытаемся найти серьезную гимназию для моей лапочки Алины. Поблизости я сумела обнаружить школу №77 и школу №32. Какое учреждение выбрать?
Самара
В нашей школе стало очень уютно и красиво за последние несколько лет.
Это правда7 Это ложь1
#4😐
Москва
Да, ты прав! Два класса убежали 11а и 11б - одни дети в аэрокосмический, другие в технический и экономический университеты)))))хаха. Как много в нашей стране больных придурков!!
Москва
СУПЕР ШКОЛА!!!!!!! в одном районе 8 школ и все почему то рвутся в нашу школу. Ну почему же если у этой школы плохие результаты ЕГЭ и ГИА? В 2013 году ни одной двойки, в 2014 году 10 медалистов из 42 выпускников. Антонина, здоровья Вам и хватить ВРАТЬ!!!!!!

А у меня другая информация..... дети бегут из этой школы..... причем целым классом! Это говорит о многом!!
Москва
СУПЕР ШКОЛА!!!!!!! в одном районе 8 школ и все почему то рвутся в нашу школу. Ну почему же если у этой школы плохие результаты ЕГЭ и ГИА? В 2013 году ни одной двойки, в 2014 году 10 медалистов из 42 выпускников. Антонина, здоровья Вам и хватить ВРАТЬ!!!!!!
Москва
Такого бардака я еще не видела! Ежемесечные поборы!! Посмотрите результаты сдачи ЕГЭ..... с каждым годам результаты все ниже и ниже по школе, это и говорит об уровне образования.....
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №32 Самара
411 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №99 Самара
748 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №50 Самара
784 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости