schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.924.209 руб. 111 35.940 руб. 924

Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №133 в Самаре (бывшая школа №133).
Адрес: г. Самара, пр. Металлургов, 52
(м. Кировская)
Округ/район: Кировский район
Директор: Терина Оксана Радиковна
Телефон: (846) 958-59-... показать
E-mail: sc133@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 27 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 78.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 221 место по области, 75 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-15
✎... Добавить отзыв
Самара
Хотели попасть в эту гимназию, т. к. рейтинг и педагогический состав, на тот момент, был сильный. Начальные классы -да, хорошие педагоги. Но два года назад, после смены директора, одновременно ушли в начале года 15 педагогов!!!
Сколько учителей по математике у нас сменилось... Учитель по химии это что-то. Своего предмета не знает. Если в дальнейшем вы хотите сдавать этот предмет, то сразу идите к репетитору. Внешний и внутренний вид школы -5. Всё остальное - бредовые идеи директора.
Республика Татарстан
Пользы за 7 лет обучения в данном заведении ноль. Классных руководителей тоже 7 сменилось. Учитель мат-ки в 6 -ом кл большую часть времени был на больничном... приходилось обращаться к репетиторам. При прежнем директоре Хруняк
М. П. было всё более менее. Со сменой директора поменялся препод состав. И всё поменялось не к лучшему... ну разве только вместо привычных школьных звонков стала звучать классическая музыка во всю округу, да освещения уч-ся в этом году.
Самара
Я хочу поделиться положительными впечатлениями о моем другом и враге - гимназии №133! За последние годы я там провела немало времени, и теперь я думаю о ней, как о своем доме. Здесь учиться действительно интересно. Одно из самых приятных мне в гимназии: учителя постоянно мотивируют и поддерживают школьников. Студенты приносят идеи, работают творчески и получают на это настоящее понимание и поддержку учителей. Занятия расположены таким образом, чтобы мы могли понять даже самые сложные темы, а разнообразные дополнительные активности придают нашему уроку больше ценности. В конце концов, в гимназии №133 я знаю, что я делаю для себя самой и получаю там интеллектуальную и эмоциональную поддержку.
Самара
Сделаем выводы из итогов гимназии №133 по единому государственному экзамену, в 19ом году балл мат-ка + русский был около шестидесяти шести!! Образование качества не из лучших, и без подготовки к ЕГЭ, Юлия Николаевна, в хороший ВУЗ пробовать бесполезно.
Самара
Мечтаем переселиться из Минеральных Вод в Кировский район Самары и мама и я уже с прошлого лета хотим найти замечательное учебное заведение для нашей принцесы Ольги. Возле нас мне удалось найти гимназию №133 и лицей №135 авиационного профиля. Что посильнее?
Самара
Будет неправдой написать, что гимназия отстой, экзамены сдали неплохо. Безусловно не идеально, но если подтянуть репетиторами то нормально. Можно так сказать, это школа второго эшеллона, если в лучшие школы не смогли попасть.
Самара
Школа отличная, сильная, но дети устают. Для учеников задан просто бешеный темп, который надо поймать, иначе не догонишь, и будут большие пробелы в знаниях. Идет ориентир на основную массу учеников в классе, если ты слабоват тобой вряд ли займутся, нужно соответствовать всем учащимся. Поступая в эту школу, трезво оцените способности своего ребенка. Некоторых детей уже забрали свои документы по причине того, что не тянут на нужный уровень. Хорошо подобранны кадры, учителя отличные, уровень профессиональный.
Самара
Школа отличная! Лично сам учился там с 1997-2007 гг. Внутреннее обустройство школы великолепное!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №150 Самара
589 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №162 Самара
711 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №168 Самара
801 метр
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: слабые

Новости