schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 200.853.079 руб. 404 35.184 руб. 565

Школа № 108 «Взлет» имени трижды Героя Социалистического Труда С.В.

Адрес: г. Самара, ул. Бубнова, 7
Округ/район: Промышленный район
Директор: Ларцева Ольга Вячеславовна
Телефон: (846) 925-63-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 20 место в районе / 82 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 57% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 222 место по области, 76 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Самара
Школа №108 это хорошо организованное и достаточно динамичное образовательное учреждение. На мой взгляд, педагогический состав с большим стажем и знаниями, доступными для молодого поколения - они крайне ценны с их уклоном на обучение с использованием современных технологий. Однако немного боюсь, что некоторые из предложенных предметов могут оказаться немного последними в стране, если не и во всем мире. В общем и целом, я бы установил школу №108 на среднем уровне, с достаточно высоким образованием и хорошо организованным учебным процессом.
Самара
Я из Самары, и в сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о своем впечатлении от школы №108, которая расположена в Промышленном районеЗа годы моего обучения в школе я заметила, что директор Ларцева О. В. достаточно активно развивает образовательную среду, а также предоставляет учащимся возможность проявлять себя в социальных и научных активностях. Однако некоторые учителя имеют старую представление о преподавании, и это несколько мешает полноценному обучениюВ целом я довольна уровнем подготовки в школе №108, и мне нравится атмосфера, которая там создается под руководством Ларцевой О. В.
Москва
Хочу обратиться к директору МОУ 108. К сожалению с Вашим приходом на этудолжность ничего не поменялось в лучщую сторону, а именно : нормальных детей учат вместе с асоциальными. Детей избивают, калечат им психику. Всяхих,, Божминых,,,,, Слапогузовых,, и малолетних абьюзеров вы учите вместе с нормальными детьми. Может хватит дедовщины и покалеченных детей? На дворе не девяностые уже, а 2022 год.
Самара
Почитала отзывы......... и просто в шоке!!!!! Не представляю каково это читать нашим учителям!!!!!! Даже мне неприятно и обидно!!!! У меня нет никаких претензий... только слова благодарности учителям! Спасибо за вашу работу! За заботу о детях! За знания! Мой первый уже учится в университете, вспоминает школу только с добротой! Дочке только предстоит сдавать ОГЭ, но ни я, ни доча ни капли не волнуемся!
Это правда3 Это ложь6
#4😀
Республика Татарстан
Мы довольны школой. Обучаются обе дочки с первого класса. Учителя прекрасные!
Самара
Рассмотрим сухой остаток баллов школы №108 на экзамене в 11 классах, в 2019м году ср. балл был приблизительно шестьдесят один!! Уровень обучения не назовешь крутым, и уж без репетиторов, Елена Николаевна, в сильный универ поступать бесполезно!!
Самара
Надеемся переселиться из Хотькова в Промышленный район Самары и я уже пару месяцев пробую отыскать замечательную гимназию для моего парнишки Никиты. Поблизости я сумела обнаружить школу №108 и СОШ №10. Что покруче??
Самара
Школа рассчитана на среднего ученика, чтобы обучаться по профилю придется переводиться в другую школу для профильного обучения. Директор очень строгий, многие дети сразу пугаются от грубости и не хотят учиться в этой школе. Мой сын выбрал профиль биологию и химию для сдачи в 9 классе, но учителя совсем не знаю ни структуры экзамена, ни каких-либо базовых заданий, поэтому сыну постоянно приходится учить самому, а по химии мы наняли репетитора, который хоть как-то помогает разбираться в этой тернистой науке.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №85 Самара
574 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №124 Самара
616 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №43 Самара
707 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости