schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 102 32.481 руб. 665

Средняя общеобразовательная школа №46 г. Тольятти

Адрес: г. Тольятти, бульвар Курчатова, 16
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Чубенко Лариса Анатольевна
Телефон: (8482) 32-01-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в районе / 23 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 305 место по области, 57 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-12
✎... Добавить отзыв
Тольятти
Я очень рада, что мои дети учатся в школе №46. Здесь они получают отличное качество образования и предоставляется широкий диапазон интересных и полезных курсов. Учителя доступны и готовы предложить дополнительную помощь тем ученикам, которые требуют дополнительной поддержки. Приём на работу в школе мой дочери понятен и процесс прошел гладко. Наставник учеников очень атмосферный и доступный. Так же хочу отметить удивительную библиотеку, большое плавательное бассейн и удобные аудитории. В школе находятся дружеские и поддерживающие среды, что делает атмосферу теплой и приятной. Я искренне рекомендую школу №46 для детей и подростков. Это великолепное место, чтобы расти и обучаться!
Тольятти
Отличное пространство для обучения и развития предоставляет школа №46 в Тольятти, расположенная в Автозаводском районе. Я говорю с лица своих дочерей, учащихся в этой школе, и могу с уверенностью сказать, что это место заслуживает отдельного отзыва. Учителя здесь действительно профессионалы своего дела, а Лариса Анатольевна, директор школы, вдохновляет и стимулирует их к прекрасной работе. В школе проводятся праздники, программы, школьные конкурсы, формируя полезную атмосферу для детей. Мои дочки растут здесь в духе профессионализма и воспитания, приобретают новые знания и навыки для будущего. За это я выражаю й огромную благодарность школе и Ларисе Анатольевне.
Россия
Дорогие родители..... если есть возможность, не отправляйте свое любимое чадо в школу 46 Сменился директор с 2020 года...... страшная неразбериха в школе, во всем путаница...... Учителя взяты неизвестно откуда, они не авторитетны для детей, на уроках гам!!!!! Наш ребенок стал приходить со школы морально уставшим, не хочет ходить в школу....... хотя учится хорошо, занимается много, хвалят, но это благодаря мне, постоянно занимаемся Директор другой,.................. устанавливает далеко не лучшие варианты для родителей, усложняя все и дети мучаются Администрация!..... верните старого директора
Тольятти
Школа для даунов. Учителя, видимо, заканчивали пту в деревне, ученики - дети из неблагополучных семей. Всё в школе очень печально и грустно.
Тольятти
Рассмотрим баллы средней школы №46 по экзамену в 11-х классах, в 19 году балл в среднем был в районе пятидесяти семи!! Это естественно образование примерно сельского уровня, Лариса Анатольевна, на сильный ВУЗ можешь надеятся со средний баллом на уровне семидесяти четырех-86.
Тольятти
Хотим переехать из Льгова в Автозаводский район г.Тольятти и я уже пару недель пытаюсь найти крепкую школу для нашего малыша Евстафия. Возле нас я смогла найти школу №46 и школу №41. Что из них предпочесть??
Тольятти
Я полностью довольна школой и не жалею, что отдала туда своих детей. Все учителя – настоящие профессионалы своего дела. Они внимательные, ответственные, деликатные, вежливо общаются с учениками и родителями. Здесь есть возможность для творческого развития, помимо учебы. Можно участвовать и в спортивных соревнованиях. На сайте школы отображается вся полезная информация. Также нравится, что там можно посмотреть расписание звонков – удобно. Мне нравится приходить на концерты, видеть, как мои дети выступают.
Тула
Еще пару лет назад школа считалась слабой, но вроде ситуация улучшается, по крайне мере результаты детей на ЕГЭ растут.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №43 Тольятти
341 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №61 Тольятти
511 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №94 Тольятти
572 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости