schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.037.670 руб. 96 36.114 руб. 762

Лицей №37

Адрес: г. Тольятти, бульвар Буденного, 1
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Муканина Галина Валентиновна
Телефон: (8482) 35-10-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 22 место в районе / 28 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 159 место по области, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Тольятти
Я закончила лицей №37 и осталась очень довольна образованием, которое я получила здесь. Школа была очень престижна и имела отличную репутацию среди учащихся и преподавателей. Учебная программа была достаточно насыщенной и широкой, благодаря чему я изучила множество полезных предметов, а также смогла развить свои навыки и знания по различным предметам. Преподаватели были очень доброжелательны и готовы помочь по любому вопросу. Они также стремились активно поддерживать уникальные образовательные проекты, помогая учащимся расширить свои горизонты. В целом, лицей №37 дал мне возможность получить хорошее образование, которое мне очень помогло в жизни.
Тольятти
Для меня, как для папы Ромки, лицей №37 в Автозаводском районе Тольятти является сильной школой. Я благодарен директору Муканиной Валентиновне за то, что она обеспечивает моему сыну настоящее образование. Доступ к информационным технологиям, а также высококачественным программам для организации досуга обеспечивает моему сыну наилучшие возможности. Тем не менее, директор Муканина Валентиновна и преподаватели постоянно стремятся улучшать качество и доступность образования. Они делают все возможное, чтобы поддерживать стандарты высокого качества и привлекать лучших учителей. Я благодарен за потрясающую работу, которую директор Муканина Валентиновна и ее коллеги вносят в лицей №37 и в будущее моего сына.
Республика Татарстан
2 месяца нет занятий по математике, истории, географии, биологии. Одно только название лицея...
Тольятти
Сделаем оценку баллов лицея №37 по ЕГЭ в выпускных классах, за 2019-ый год средний балл был порядка семидесяти трех! Весьма высокий уровень подготовки, выпускники почти всегда подают документы в знаменитые ВУЗы! Огромное спасибо, Рамис Мяхмутович!
Тольятти
Думаем перебраться из Сольцов в Автозаводский район г.Тольятти и я и сестра уже 2 недели пытаемся отыскать рейтинговую гимназию для своей девочки Инги. Поблизости мне удалось найти лицей №37 и СОШ №32. Что из них получше?
Тольятти
Абушахманов гарный хозяин, массу замечательного сделал для любимого лицея. Каждый месяц вижу прогресс в жизни лицея. Результаты ребят выглядят весомее, на нужды класса не собирают, з.п. учителей достаточная! Класс, скоро будем в топах!
Тольятти
Школа очень хорошая. Мои дети здесь учатся с удовольствием ( по крайней мере пока не жаловались). Опытные учителя стараются доступно донести знания по своим предметам. Также можно проявлять свои таланты, развиваться в разных направлениях: научном, творческом, спортивном. В школе работает психолог (что немаловажно! ). Можно оперативно решать какие-то острые ситуации или просто обратиться за поддержкой. Есть сайт, где отображается вся необходимая информация. Там можно следить за успеваемостью своего ребенка.
Тула
Так себе лицей - не лучше любой другой школы в Автозаводском районе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №32 Тольятти
290 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №33 Тольятти
310 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №51 Тольятти
438 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости