Школа 0/10 Школа ужасная, директор Гашнева в курсе что творится в ее школе, но ничего предпринимать не желает, учителя многие с низкой квалификацией, есть отдельные экземпляры нарушающие закон об образовании, орущие на учеников младшей школы, подрывающие их психологическое здоровье. Особо отличилась Михайлова Ольга Ивановна, кричала, унижала, запугивала учеников, дети сикались в штаны на ее уроках, после первого класса 10 человек покинуло ее класс. Знала бы, никогда б туда не привела своего ребенка. Никому не советую. А так же бесконечные поборы.
Находящаяся на улице Горького Школа №1 имени В. П. Носова, а именно такой мы её считаем, останется в наших сердцах на всю жизнь. Я от лица выпускников 1983 года считаю её лучшей в мире школой. Думаю что с нами согласятся все кто учился и преподавал в настоящей Первой школе. Светлая память директору Бугарь Николаю Макаровичу, совершившему одну единственную ошибку, согласившись на переезд нашей родной школы в другое место. Переехал номер, но школа №1 всегда останется на улице Горького.
Для меня Школа №4 в Центральном районе города Тольятти – это место, где я провёл много времени. Здесь я познакомился с новыми людьми, активно участвовал в мероприятиях и получил много интересных знаний. Благодаря работе Гашневой И.В. школа прекрасно оборудована и учителя имеют все необходимое для преподавания. Однако иногда не достаточно организованы внутренние мероприятия, что делает их менее привлекательными. В целом, Школа №4 в Центральном районе города Тольятти приятно удивляет своими ресурсами и профессиональным подходом учителей.
Школа полное дно! Учительский состав это ужас, которые, вместо того чтобы учить детей гнобят их, и занижают оценки! Директриса закрывает на всё глаза, потому что не хочет проблем. Как эта школа заняла 71 место в городе вообще не понятно! Не дай бог вам отдать своих детей в эту помойку!
29.08.2022, 14:48
Республика Татарстан
Положительный
В начальной школе обучались у Зинаиды Ивановны. Очень жалко от неё уходить. Постоянно устраивала какие-то мероприятия для детей:музеи, театры, выезды, концерты. Большая ей благодарность за наших детей!
Нам нравится наша школа, особенно начальная. Уютное здание, красивый двор, стабильный педсостав. Наша учительница Елена Николаевна-лучший учитель не только нашего города, но и всей России!!!!!!
Наша школа всегда славилась преподавателями начальной школы! Сильный педагогический состав во главе с завучем-прекрасным учителем Еленой Николаевной. Отдельное здание для маленьких детей-роскошь! Не здание, а картинка! Маленькое, уютное, чистое, красиво оформленное! Давно работают маститые и хорошие профессионалы как Ольга Ивановна, Антонина Михайловна, Зинаида Ивановна и другие.... Вожу своего ребенка из другого района и радуюсь!
Школа ужасная, директор Гашнева в курсе что творится в ее школе, но ничего предпринимать не желает, учителя многие с низкой квалификацией, есть отдельные экземпляры нарушающие закон об образовании, орущие на учеников младшей школы, подрывающие их психологическое здоровье. Особо отличилась Михайлова Ольга Ивановна, кричала, унижала, запугивала учеников, дети сикались в штаны на ее уроках, после первого класса 10 человек покинуло ее класс. Знала бы, никогда б туда не привела своего ребенка. Никому не советую. А так же бесконечные поборы.
Ого, вот это регресс. Даже в 2008м, когда я заканчивал школу, было не так плохо. Ну да, преподаватель английского билась на уроках в истериках и орала на детей (сейчас она вроде в 19м лицее), ну да, преподаватель по физкультуре вообще не обращала внимания на то, что происходит у нее на уроках, даже когда один одноклассник бил по физиономии другого. Но преподаватели математики при этом работали дай боже каждому (в университете на парах матанализа потом преподаватели удивлялись тому, что я знаю материал, который в школах уже давно не дается), историки всегда были хорошие, литература-русский были очень хорошими (главное было учиться у Иванищевой, а не у Гашневой), да и средний балл по итогу был плюс-минус хороший.
Школа № 4 имени Н.В. Абрамова: отзывы о школе и учителях (13)
Добавить отзыв
Школа ужасная, директор Гашнева в курсе что творится в ее школе, но ничего предпринимать не желает, учителя многие с низкой квалификацией, есть отдельные экземпляры нарушающие закон об образовании, орущие на учеников младшей школы, подрывающие их психологическое здоровье. Особо отличилась Михайлова Ольга Ивановна, кричала, унижала, запугивала учеников, дети сикались в штаны на ее уроках, после первого класса 10 человек покинуло ее класс. Знала бы, никогда б туда не привела своего ребенка. Никому не советую. А так же бесконечные поборы.
Даже в 2008м, когда я заканчивал школу, было не так плохо. Ну да, преподаватель английского билась на уроках в истериках и орала на детей (сейчас она вроде в 19м лицее), ну да, преподаватель по физкультуре вообще не обращала внимания на то, что происходит у нее на уроках, даже когда один одноклассник бил по физиономии другого.
Но преподаватели математики при этом работали дай боже каждому (в университете на парах матанализа потом преподаватели удивлялись тому, что я знаю материал, который в школах уже давно не дается), историки всегда были хорошие, литература-русский были очень хорошими (главное было учиться у Иванищевой, а не у Гашневой), да и средний балл по итогу был плюс-минус хороший.