schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 75.931.010 руб. 169 35.189 руб. 1424

Лицей №19

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №19 в Тольятти. В 2007 году к лицею присоединили бывшую школу №17.
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 364 место!
2022 г. 🎖 362 место!
Адрес: г. Тольятти, ул. Карла Маркса, 59
Адрес: г. Тольятти, ул. Жилина, д. 32
Округ/район: Центральный район
Директор: Кизилов Денис Сергеевич
Телефон: (8482) 28-05-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 297 место по области, 53 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Это правда1 Это ложь
#9😡
Самара
Я закончила 19 лицей 7 лет назад, из положительных моментов: учитель биологии Гайнутдинова Фируза Кашафовна. Она принимала меня такой, какая я есть и помогла раскрыть мои способности, благодаря ей я сейчас на втором году ординатуры. Остальное - без комментариев, буллинг, постоянные претензии, самовыражаться запрещено, с учителями невозможно найти общий язык. Хорошо, что средний балл по алгебре 2, 7 никак не повлиял на мою карьеру. После моего выпуска, в «лицее» не смогла доучиться моя младшая сестра из-за по словам учителей «проблемы с восприятием», после перехода в другую школу ее «проблемы с восприятием» почему-то исчезли)
Не советую)
Самара
Одна из лучших школ в городе! Удивительный педагогический состав ? Школа стала вторым домом) У учеников, которые действительно готовились отличные баллы по егэ. Подготовка прошла на достойном уровне??Много олимпиадников, учителя стараются помогать в подготовке к олимпиадам, так как это увеличит шансы поступления и повысит рейтинг школы)
Самарская область
Школа ужасная, учителя всегда злые, до всего докапываются, оценки можно исправить за деньги, если плохо, выпускают из школы редко
Волгоград
ужасная школа, учителя гнобят учеников, могут оскорблять их как хотят, и вообще больше половины не достойны звания учитель
Самарская область
Начальная школа, оставляет быть лучше. Никакого подхода к детям, психолог не работает. Преподаватель физкультуры отбивает всю охоту к ней. Заваливает двойками учеников и это после произходит даже после болезни. Это уже давно не лицей меняйтесь. Примите меры к учителям начальной школы. К детям нужно быть более внимательными. Индивидуальная работа с детьми не ведется. Кроме разочерования увы ничего.. Есть желание обратиться в вышестоящие инстанции, фактов достаточно
Тольятти
Сделаем оценку итогов лицея №19 на едином гос. экзамене, в 2019 году итоговый балл был где-то семьдесят пять! Весьма толковый уровень обучения, дети без проблем поступают в топовые университеты. Низкий поклон, Денис Сергеевич.
Тольятти
Мечтаем перебраться из Цивильска в Центральный район г. Тольятти и я уже месяц хочу обнаружить качественное учебное заведение для своего мальчика Германа. Поблизости я нашел лицей №19 и СОШ №13. Какая из них посильнее?
Москва
#1 У Лицея 19, нет статуса лицея и по документам это обычная средняя школ...
А вы документы эти открывали или только языком чесать умеете? Вот лицензия школы
Показать прикрепленное фото
Тольятти
У Лицея 19, нет статуса лицея и по документам это обычная средняя школа - о чем то это говорит! а деньги гр**цензура** как настоящие!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №20 Тольятти
785 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №26 Тольятти
920 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №9 Тольятти
939 метров
отзывов: 46
результаты ЕГЭ: сильные

Новости