schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 70.268.474 руб. 87 36.267 руб. 712

Классический лицей №1

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 218 место!
2021 г. 🎖 220 место!
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Балакирева, 32
Адрес: . Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 18/6
Директор: Почикаева Марина Григорьевна
Телефон: (863) 222-32-... показать
E-mail: directo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 3 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 97.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 169 место по области, 23 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Обучаясь в классическом лицее №1, я получил невообразимо многое. Тут материалы преподаются строго по плану и крайне подробно. Учителя здесь относительно последних подходов к различным теориям, поэтому материалы изучаются максимально подробно. Все материалы структурированы и расположены по тематикам. Студенты лицея также могут посещать дополнительные секции и мастер-классы, чтобы получить больше знаний. Для этого студенты имеют возможность принять участие в расширенной программе в виде домашних заданий, семинаров и других дополнительных мероприятий. Я считаю, что это выдающаяся школа, особенно для тех, кто хочет получить высочайшее качество образования. Я действительно благодарен за предоставленную мне возможность учиться в этой учебной организации.
Ростов-на-Дону
Я очень довольна обучением в Классическом лицее №1 в городе Ростов-на-Дону, Железнодорожном районе. Я поступила в эту школу благодаря директору Марине Григорьевне Почикаевой, которая оказывает поддержку всем ученикам и учителям. Самое главное, что я ощущаю здесь - это приятная атмосфера, а также высокий уровень образования. Наша школа предлагает всем ученикам богатый набор предметов, от истории до математики, а также другие полезные курсы. Учителя всегда готовы поддержать и развить наши умения и знания. Я очень рада тому, что я учусь в такой прекрасной школе, где меня любят и понимают. Я очень благодарна Марине Григорьевне, за то, что она помогла мне начать обучение в этом учебном заведении.
Ростов-на-Дону
Очень хотели попасть в данный лицей, говорили что лучшее образование. Попали в 5 класс и пожалели об этом. Вот уже второй год никакого образования нет. Предметов русского и литературы вообще нет: то просто учителя не было( весь 5 класс), в 6 классе появился учитель, но уроков опять нет, она всегда болеет, либо просто находит причины не выходить на работу. Обращались к директору решить вопрос, но говорят нам родителям, что бы мы нашли преподавателя для лицея. И по остальным предметам знания никакие не дают. В общем хуже этого лицея ничего я не видела. Будем убегать от сюда в любую другую школу.
Ростов-на-Дону
Рассмотрим итоги Классический лицея №1 на едином гос. экзамене, в 19 году балл мат-ка + русский был что-то около семидесяти восьми! Очень сильный уровень обучения, выпускники легко подают документы в топовые высшие заведения! От всей души благодарность, Марина Григорьевна!
Ростов-на-Дону
Мечтаем переселиться из Шагонара в Железнодорожный район г. Ростов и я с мамой уже 5 недель пробуем обнаружить качественную школу для нашего сыночка Кирилла. Недалеко от дома у меня получилось найти классический лицей №1 и СОШ №64. Какое учреждение предпочесть?
Ростов-на-Дону
Замечательный лицей, экзамены сдали отлично, круче 78 баллов!! В данном районе пожалуй одна из самых крепких школ!! Учитесь тут, уровень тут достойный!
Ростов-на-Дону
По моим взглядам этот лицей довольно сильный. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Опытные учителя применяют индивидуальный подход к каждому ученику, стремятся раскрыть его умения. Здесь есть не только базовые предметы, но и возможность получить дополнительное развитие, можно участвовать в творческих, спортивных состязаниях (причем разного уровня). Детям это очень нравится. Сам класс у нас неплохой. Бывают конечно разные ситуации, но в целом все нормально. Думаю, что и второго ребенка сюда отдам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Классический лицей №1 при РГУ
6 метров
отзывов: 1
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №64 Ростов-на-Дону
515 метров
отзывов: 35
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №14 Ростов-на-Дону
661 метр
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости