schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 31.381.312 руб. 39 37.327 руб. 607

Средняя общеобразовательная школа №66

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Деревянко, 14
Директор: Шинкаренко Алина Александровна
Телефон: (863) 240-70-... показать
E-mail: sch-66@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 6 место по области, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2021-11-18), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2021-11-18
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Я поступила в школу №66 несколько лет назад и благодарю ее за мое образование. Моя школа дала мне все, что нужно для того, чтобы продвигаться дальше в жизни. Я очень благодарна педагогам и руководителям школы, потому что они помогали мне стать лучше и четче видеть мои цели. Эта школа была очень хорошо организована и поэтому я могла многое изучить во время моего обучения. Там были учителя, которые обладали высокими профессиональными навыками, которые могли помочь мне понять очень сложные вещи. В этой школе я также встретила много друзей, с которыми я продолжаю дружить. Я очень благодарна школе №66 за мое образование и рекомендую ее каждому.
Москва
Попала неожиданно на страничку отзывов о моей школе, и захотелось добавить свой положительный отзыв.
Школу и учителей вспоминаю с большой теплотой и благодарностью. 10 классов закончила в 1981 году.
В этой школе учились: мой папа, я, мой брат. Верю и надеюсь, что школа ещё много лет из своих добрых стен будет выпускать в жизнь образованных и достойных людей.
Ступино
Училась в этой школе с 6 по 9 класс. Низкий поклон Павловой Ольге Валентиновне, я никакой предмет так не любила, как русский и литературу, когда она их у нас преподавала. Нине Иннокентьевне Бухвостовой огромное спасибо за заботу о каждом ученике класса и за доброту! Эти прекрасные дамы навсегда в моем сердце!
Ростов-на-Дону
Школа замечательная! Директор Алина Алексанровна старается и болеет за школу и учеников душой и сердцем! Столько мероприятий для школьников! Учителя прилагают столько сил, чтобы детям было и комфортно и интересно! (см. фото и видеоотчёты в инстаграмме) А как преображается школьное здание и территория!
Волгоградская область
#3 Шинкаренко неспособная директор...
Да??? Ну Вы наверное просто перепутали школы. У меня первый ребенок заканчивает эту школа и второго ребенка буду в этом году сюда отдавать. Хотя и территориально мне это не очень удобно. Но лучшего педсостава во главе с Шинкаренко А. А нет.
Ростов-на-Дону
#3 Шинкаренко неспособная директор...
Категорически не согласна с вашим отзывом! За не большой период управления школой Шинкаренко А. А. в силу своих возможностей сделала многое для школы. Я вижу изменения в лучшую сторону. Школа из «сарая» превращается в образовательное учреждение. Советую не здесь писать злобные и не правдивые отзывы, а записаться на приём к директору и наладить диалог.
Для меня Мукасеева Ольга Евгеньевна– Учитель с большой буквы! И хочется сказать ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ее нелегкий труд и поблагодарить за ее терпение, выдержку, тактичность и чуткость к каждому ученику и родителю.
Ростов-на-Дону
МУКАСЕЕВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 66. ДАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЗНАНИЯ ДЕТКАМ.!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №67 Ростов-на-Дону
980 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №14 Ростов-на-Дону
1310 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №83 Ростов-на-Дону
1399 метров
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: средние

Новости