schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.356.403 руб. 121 29.408 руб. 1251

Школа № 67 имени 6-ой Гвардейской Сивашской танковой бригады

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Володарского, 78
Директор: Сысоева Наталья Евгеньевна
Телефон: (863) 244-92-... показать
E-mail: sh-67@y...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 40 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 52.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 366 место по области, 48 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Я из Ростова-на-Дону имею прекрасную возможность посещать школу №67 в Железнодорожном районе, директором которой является Наталья Евгеньевна Сысоева. В этой школе есть достаточно достойное оборудование и обучающие материалы, которые помогают учащимся получить необходимые знания. Однако я ощущаю некоторую недостаточность в компетентности преподавателей и их подготовленности к работе. К счастью, странные ошибки могут быть исправлены благодаря труду и заботе Натальи Евгеньевны. На данный момент школа №67 - это прекрасное место, где я могу отлично поучиться.
Ростовская область
Хочу оставить отзыв о школе 67 корпус 2(бывшая школа 66). Выражаю огромную благодарность всем преподавателям, которые занимаются детьми в пришкольном лагере в лице Оксаны Алексеевны Клименко и Оксаны Васильевны Шариной. Весь месяц дети были заинтересованы занятиями, играми, походами в развлекательные комплексы. Много положительных эмоций со стороны детей и соответственно родителей.
Волгоградская область
школа в принципе нормальная, но многие учителя ужасно относятся к ученикам! Особенно Кошелев Лидия Ивановна, уважения к родителям нет, к ученикам так подавно.
Краснодарский край
Морозова Е. В. педагог, имеющий огромный опыт в работе с детьми, не умеет контролировать свои эмоции. Первый-второй класс держит себя в руках, в последующих классах не в состоянии управлять собой, не подбирает выражений, обзывает детей, не терпима к детям совершенно. Удивляюсь тому, что о ней еще есть положительные отзывы.
Ростов-на-Дону
Оценим баллы СОШ №67 на экзамене в 11 классах, в 2019-м году усредненный балл был приблизительно шестьдесят пять! Качество образования примерно среднее, без дополнительной подготовки, Евгеньевна , в хороший универ поступать бесполезно.
Ростов-на-Дону
Думаем переезжать из Новохоперска в Железнодорожный район Ростова-на-Дону и я уже 3 месяца хочу обнаружить классную школу для моего мальчика Варфоломей. Поблизости я нашел школу №67 и лицей №14. Что покруче?
Это правда Это ложь3
#4😀
Москва
Выпускница 1973 года. Наш 10 "А" был самым дружным классом. О школе только прекрасные воспоминания. Сильный преподавательский коллектив: Лысова Валентина Павловна- преподаватель физики, Людмила Ивановна (не помню фамилии)- преподаватель химии - классный руководитель, Бессонова Лидия Петровна преподаватель русского и литературы. Люди, которые оставили след в наших душах. Сейчас разыскиваю одноклассников. Пока безуспешно. Может кто-нибудь откликнется. В настоящее время проживаю в Москве, д. м. н., бабушка 4 внучек. Когда бываю в Ростове, всегда иду к школе и показываю ее своей семье. Буду рада получить хоть какую-нибудь информацию. Мои одноклассники: Паша Лысов, Миша Скляренко, Ира Моргну, Ира Ж**цензура**кова, Лена Богма, Юра Бровко, Володя Табунщиков. Юра Мотвиенко, Володя Красноштанов, Оля Поволя, Сестры Ларионовы, Вася Белоногов, Саша Савченко и другие.
Ростов-на-Дону
Хотелось бы выразить благодарность моей родной школе, всем учителям, за высокий уровень знаний, чуткость и понимание. Отдельно хотелось бы выделить Селиванову Лидию Алексеевну, Минасян Сатик Ашотовну, Яремчук Евгению Мифодиевну, **цензура**ову Надежду Александровну!!! Спасибо вам большое!!!
Это правда3 Это ложь
#2😐
Боровичи
Поздравляю с Новым учебным годом директора школы Сысоеву Наталью Евгеньевну, педагогов, всех учащихся, и своего внука ДМИТРИЕВА КИРИЛЛА ПЕТРОВИЧА, ученика 6 класса! Желаю успехов в учебе, добрых отношений с педагогами. Всем хорошего настроения.
=Дедушка=
Это правда10 Это ложь
#1😐
Ростов-на-Дону
От коллектива родителей МБОУ СОШ № 67 г. Ростова-на-Дону хочется выразить благодарность учителю английского языка Минасян Сатик Ашотовне за высокий профессионализм, педагогическое мастерство, увлеченность своим делом, чуткое отношение к ученикам. Благодаря стараниям педагога, дети вовлечены в интересную внеурочную работу по дистанционному участию в интернет –олимпиадах и конкурсах всероссийского и международного уровня. Высокие результаты наших детей повышают мотивацию к изучению английского языка, что отражается на результатах их урочной деятельности. Спасибо педагогу за ее труд и любовь к детям!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №14 Ростов-на-Дону
929 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №66 Ростов-на-Дону
980 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Классический лицей №1 при РГУ
1323 метра
отзывов: 1
данные по ЕГЭ устарели

Новости