schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.369.962 руб. 174 25.983 руб. 1255

Лицей №33 г. Таганрог

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №33 в Таганроге (бывшая школа №33). В 2017 году к лицею присоединили бывшую школу №17.
Адрес: г. Таганрог, ул. Маршала Жукова, 146-а
Адрес: г. Таганрог, ул. 1-я Линия 146 А
Округ/район: Северный район
Директор: Еретенко Татьяна Георгиевна
Телефон: 107-88634-602... показать
E-mail: sch33@t...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 13 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 494 место по области, 32 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-20
✎... Добавить отзыв
Таганрог
Лицей №33 мне нравится, потому что там учатся очень умные и позитивные дети. Преподаватели действительно увлечены своей работой и предоставляют хороший уровень образования. Однако стоит отметить, что социальная среда здесь может быть немного агрессивной. Безопасность и надежность обеспечивается, но подобные негативные моменты немного угасают впечатление от атмосферы школы. В целом я буду рекомендовать Лицей №33 другим родителям.
Это правда5 Это ложь4
#22😡
Ростов-на-Дону
Школа ужасная. Наш класс расформировали из за абсурдных причин. Школа очень плохо обслуживается в классах много плесени. Для меня не мыслимо расформирование класса в старой школе такого небыли, а в данной это уже не первый раз. Во всей школе учителя ненавидят детей только Ольга Сергеевна хорошо относится. Ужасная школа не советую. Школа не интересуется как будет детям когда их класс после стольких лет расформируют. Ужасно поэтому 1 если бы мог поставил бы 0
Украина
Школа ужасная, лицеем назвать её назвать нельзя, директриса с завышенным ЧСВ. Учителя орут по каждому поводу. Обьяснительные писать на каждом шагу при том что не чего не сделала
Таганрог
Школа ужасная, при этом плохо кормят главное учитель биологи Ольга Сергеевна просто на загляденье, а дереетор ужас, я в надежде что вскоре времени все изменится
Москва
Доброго времени суток, хочу похвалить данный лицей, я учился в нём 9 лет и мне очень понравилось. Самый лучший учитель это Колесов Юрий Вальдемарович, учитель физики/ОБЖ/Астрономии, очень умный человек, очень бдителен к подходу к ученикам. Я до сей поры удивлён в его знаниях, высококвалифицированный учитель.
Это правда4 Это ложь8
#18😀
Украина
Дорогая Татьяна Георгиевна, благодарю Вас за возможность когда то работать под Вашим руководством. Вы для меня самый чуткий, понимающий, любящий свой лицей директор. Поняла когда прошла практику в московских лицеях. Терпения Вам и здоровья. С глубоким уважением, учитель ИЗО 2011-2012уч. г.
Москва
Благодарю учителя физики Юрия Владимаровича хороший мужчина хорошо подаёт знания своим коллегам, учащимся этого лицея, можете смела отпускать ребенка в школу и Юрий сам за него позаботиться, знает всё (и это не шутка) можно смело учителя физики брать вместо нашей власти)
Москва
#10 Собирают бешеные деньги на ремонт классов!...
Абсолютно с вами согласна. за такие деньги, меняется только цвет стен в классе. и так каждый год. неужели краска такая дорогая!? каждый год ремонт, но только не в лицее, а у кого-то дома. поборы бешеные, образование с такими педагогами на нуле. не лицей, а шарага
Москва
Не понятно для чего создан сайт, если все не "удобные "для колледжа отзывы модератор просто не выкладывает.
Это правда28 Это ложь8
#14😡
Краснодар
Авторитет лицея 33 подрывает директор не сдержанностью, грубостью, не уважение к детям и учителям. Не дает должного знаний детям. Родители вынуждены переводить своих детей в другие школы.
Ростов-на-Дону
Педагог должен учить, подбадривать, дать стимул, что и делает Карина Кареновна!! Моих 2 мальчиков как раз она преподает. Младшего в 1 А классе, старшего в 3В. Оба доволны. В 3-м классе они благодаря Карине Кареновне заново выучили буквы теперь читают и рассказыывают про себя, про свою семью. Мы очень благодарны ей.
Это правда36 Это ложь12
#12😀
Таганрог
Я мама ученицы 3 "в" класса и очень довольна учителем английского языка Кариной Кареновной. Замечательный преподаватель. Сейчас я вижу разницу, мой ребёнок научился читать и понимать что он читает. Карина Кареновна умничка!!! А некоторым мамочка, которые пишут плохие отзывы на учителей, хочу сказать, пусть сначала посмотрят на себя и на своих детей! И вспомнят, как их поколение учились в школе!!!
Таганрог
Нашему классу 3В очень повезло, мой сын Федор за 4 месяца научился читать и писать. С большим удовольствием и интересом посещает ее уроки. Спасибо Вам огромное за нелегкий труд, терпение и профессионализм. С наступающим новым годом, всего самого наилучшего. С уважением Любовь Дащенко.
Это правда36 Это ложь21
#10😡
Волгоградская область
+Много грамотных опытных учителей, интересные уроки, спортивная площадка. -Директор это ужас, орет на учителей, не раз ребенок жаловался, что директор может себе позволить ОРАТЬ на учителей в присутствии учеников. В администрации работает невестка директора.
Собирают бешеные деньги на ремонт классов!!!!! 30-35 т. р. на ремонт класса!!! Совсем что ли? Не поверим, что нет финансирования, и родители должны сдавать деньги и на РЕМОНТЫ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ, и в фонд класса, и на РАЗВИТИЕ ЛИЦЕЯ ПО 500 РУБЛЕЙ С КАЖДОГО. КТО_ТО явно ВОРУЕТ ДЕНЬГИ. И рабочие тетради заставляют закупать только через школу (хотя мы нашли дешевле)!!!
Это правда33 Это ложь21
#9😡
Ростов-на-Дону
Школа может и хорошая но директор ужасный концлагерь!!!!!!!! управы на вас нет кошмар дети по 8 уроков сидят и как буд то так и надо((((((((( бороться бесполезно с вами но ничего подождём)))))
Ростов-на-Дону
#6 Всем добрый день. Школа очень хорошая и много настоящих профессионалов...
Зависть плохое чувство... Учитель не обязан вам отчитываться чем он занимается не в рабочее время.. Почему бы не сказать в лицо что не довольны работой учителя.??? а потому что только крысы так поступают, удачи вам идите грызите сыр!
Ростов-на-Дону
Всем привет, старший учится в 7 классе, младший во 2. Я лицеем очень довольна, и учителями и обращением с детьми. Конечно на каждый роток не накинешь платок, но хотелось написать анониму у которого не хватило смелость подписаться именем и очернить молодого начинающего учителя всякой грязью, а когда с ней встречаетесь наверное улыбаетесь. Так вот что хочу сказать, учитель обязан быть учителем в пределах школы, а каков он за пределами её не кого не должно волновать. И как говорится начните сначала с себя, смотритесь в зеркало по чаще идеальный наш человек. Добра тебе и счастья, ведь только несчастливый человек пишет гадость.. Жаль мне Вас!! А учителя в нашем лицее лучшие!! ?
Ростов-на-Дону
Всем добрый день. Школа очень хорошая и много настоящих профессионалов своего дела. Но есть и то на что надо обратить внимание. Это одна жалоба!. (Добрый день. Уважаемая администрация лицея. Мы были всегда уверены, что на педагога ложится серьезная ответственность не только по обучению детей своему предмету, но и по воспитанию в малышах этических норм, формированию их мировоззрения, развитию навыков социальной адаптации. А чему может научить малышей учитель, который сам не соблюдает ни этические, ни моральные нормы.???? Чему может научить детей человек который в пределах школы носит маску порядочного человека, а за его пределами ведет такое образ жизни, который не укладывается с образом УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ. Конкретно речь идет о Алексеевой К. Д. Как отдать своего ребенка к такому учителю. Сколько много профессионалов работает в вашей школе, очень жаль что из-за некоторых лиц портится впечатление о всей школе. )
Мои дети учатся в лицее. В 1 и 8 классе, живем не в микрорайоне лицея, очень стремились сюда попасть. Дети любят свой лицей, готовы каждый день тратить на дорогу от 40 до 60 минут туда и обратно. Нравится все!
Москва
Моя родная и любимая школа 33, люблю тебя безмерно!!! Мои дорогие учителя, все, кто были рядом с нами долгие годы, учили и воспитывали в нас только лучшее!!! Вспоминаю вас всегда с теплотой и благодарностью! Спасибо за ваш огромный труд, терпение, искренность и любовь к нам, вашим нерадивым ученикам... )))

Выпускница 11 "Б", 2001 год.
Алина Кузьмина.
Волгоградская область
Училась я там, очень не понравилось. Отношение учителей ужас, было что и врали родителям нагло. Очень пожалела, что попала туда. За 9 лет толком ничему не научили, учителя туда сюда меняются, когда жалуемся директору школы, бесполезно. Просьбы не выполняет. Да, я слабая была по математике, в итоге выперли меня с 10 класса. Морально унизив. Класс был чисто либо неуравновешенных детей, либо дет. домовцев, на неадекватную реакцию дет. домоцев они разводили руками. Мой совет, не суйтесь туда. Я и моя подруга, а так же родители пожалели, что учились там. При старом директоре не было такого бардака. Я вообще не понимаю за, что дали школе "лицей". После того, как нас выперли пришлось переходить в 17 школу, да там тоже ничему не учат толком, но отношение к 10-ти классникам уже как взрослым людям. Даже если вдруг стало плохо - отпустят. А не то, что в 33, родителей ждать, теряешь сознание пофиг. Не буду рекламировать 17 школу, то еще подумаете что ее хвалю. Если изначально, конечно в 33 школе попасть в сильный класс и давать много денег школе (хотя по законодательству Рф она вообще не имеет их трясти, но увы если не заплатишь к ребенку как к куску дерьма относятся) то ваш ребенок будет "жить". Я полностью описала правду тут, выразила свое мнение, так что несу полную ответственность за свои слова.
Ростовская область
Хорошая школа. Отношения учителей и учеников построены на доверии и уважении. В школе стало комфортно и уютно. Спасибо педагогическому коллективу и родителям, принимающим участие в жизни школы.
Ростов-на-Дону
В 2012 в школу пришёл новый директор. И всё изменилось к лучшему.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №20 Таганрог
547 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №6 Таганрог
1227 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №23 Таганрог
1272 метра
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости