schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.453.807 руб. 127 33.990 руб. ?

Таганрогская специальная школа №19

Адрес: г. Таганрог, ул. Черняховского, дом 4/1
Округ/район: Восточный район
Директор: Лепшова Лариса Александровна
Телефон: (8634) 67-97-... показать
E-mail: ski_tag...показать
Профиль: коррекционная, VIII вида
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-10-28
✎... Добавить отзыв
Таганрог
Я бы не переоценил, если бы сказал, что специальная школа №19 - это лучшее, что мне приходилось видеть. Окружающая атмосфера безупречна, сотрудники добры, внимательны и полны понимания. Ребята счастливы и заинтересованы в занятиях, а преподаватели исключительно дружелюбны и профессиональны в своей работе. Они вовлекают учащихся в интерактивные классы и проводят много уникальных занятий, приносящих много пользы для всех. Я очень доволен тем, что мой ребенок посещает эту школу, и я рекомендую ее всем родителям.
Таганрог
Я учусь в специальной школе №19 в Таганроге, Восточном районе. Хочу выразить огромную благодарность директору Ларисе Александровне за то, что она создала такую замечательную и профессионально ориентированную образовательную среду. В этой школе я чувствую себя как дома. Наставники и учителя очень гостеприимны и дружелюбны, и я могу обращаться к ним с любыми вопросами или проблемами. Здесь я получаю превосходное образование и необходимые навыки для достижения своих карьерных целей. Специальная школа №19 предлагает разнообразные образовательные программы, интеллектуальные и культурные мероприятия, которые помогают мне расти и развиваться как личность. Я очень благодарна Ларисе Александровне за предоставление мне возможности получить высшее образование в такой прекрасной школе.
Таганрог
Лариса Александровна добросердечная директор, до фига офигенного наработала для школы. Ежедневно видим успехи в делах школы. Результаты школьников выглядят значительнее, деньги не тянут, заработная плата преподавателей высокая!!! Прекрасно, Лариса Александровна, только вперед!!!
Волгоградская область
Хотел бы найти Одноклассников Учителей с 88 по 92 года. Откликнитесь, кто учился в Школе Интернате № 19 (г Таганрог). JNSA@Yandex. ru
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Таганрог
322 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №37 Таганрог
713 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №34 Таганрог
924 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости