schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.767.925 руб. 132 27.262 руб. 1155

Средняя общеобразовательная школа №37

Адрес: г. Таганрог, ул. Пальмиро Тольятти 26-4
Округ/район: Восточный район
Директор: Половинка Татьяна Александровна
Телефон: (8634) 60-19-... показать
E-mail: sch37@t...показать
Профиль: с углубленным изучением. искусств и английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 2 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9128 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 369 место по области, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-15
✎... Добавить отзыв
Таганрог
Откровенно говоря, мне очень понравилась школа №37. Она предоставляет учащимся множество возможностей, которые помогут им развить свои образовательные и карьерные планы. Здесь есть обслуживание учеников на высшем уровне, начиная от моральной поддержки и заканчивая финансовой поддержкой. Учебные предметы представлены на самых высоких уровнях и проводятся хорошо подготовленными преподавателями. Образовательное окружение предоставляет множество возможностей для развития и роста школьников. Самое главное, школа №37 - это сообщество дружелюбных людей, чья доброта и поддержка делают изучение предметов более увлекательным. Я благодарен за такие замечательные возможности, которые мне дает школа №37!
Москва
то ж. училась я в этой школе с подготовишки и до 7ого класса. учительский состав, откровенно говоря, такой себе. многие учителя позволяют себе оскорблять учеников, в частности за внешний вид и даже не за отсутствие формы или чего то такого, а просто за внешность. хочу выделить Маргариту Олеговну, учительницу английского. самый для меня противоречивый учитель, который меня хоть и оскорблял, но дал огромный багаж знаний. далее Евгения Александровна, насколько я помню, учитель русского и литературы, который так же позволял себе оскорбления в сторону учеников, собственно, для неё мы были безнравственными дураками. но на самом деле главная проблема именно в понтах. в этой школе всё держится на деньгах, понтах и так называемой "статусности". то есть, если ты кому то не понравился, тебя могут тупо затравить:) и верят им, тк их то чаще всего большинство. (говорю я по собственному опыту). два учителя которых я ценю, люблю и уважаю это Наталья Анатольевна Труш и Галина Ивановна (учитель истории, а так же у меня вела доп. французский) короче говоря, школу я не советую, а сама вообще стараюсь обходить
Таганрог
Рассчитываем переехать из Кирса в Восточный район г.Таганрог и я с мамой уже 5 недель пытаемся отыскать прекрасное образовательное учреждение для моего парнишки Богдана. В адекватной доступности я сумел обнаружить школу №37 и школу №22. Что из них сильнее?
Таганрог
Очень довольны этой школой, как родители ученицы. И когда-то сами окончившие эту школу...
Учителя всегда стараются помочь, если это в их компетенции)
Ростов-на-Дону
По моему скромному мнению ученицы этого заведения, школа очень хорошая. Педагогический коллектив профессионален и учит детей не только своему предмету (причем на очень высоком уровне), но и может помочь с какими-либо личными проблемами ученика. Кроме того, в нашей школе есть много возможностей для творческого развития детей, чего я пока что не встречала в других образовательных учреждениях. Важно упомянуть, что в школе оборудован и стоматологический кабинет, и полностью укомплектованный медблок. Также практически в каждом кабинете есть проекторы и во многих - кондиционеры. Все в этой школе сделано так, чтобы ученикам было комфортно учиться. Я, побывав в других школах города в течение проведения муниципального этапа олимпиад и увидев их оснащение и их "добродушный" педагогический состав, осталась школой очень довольна.
Это правда15 Это ложь5
#2😀
Ростов-на-Дону
Очень хорошая школа, новейшее оборудование, высококвалифицированные специалисты, в совершенстве знающие свой предмет, ищущие для детей информацию, которая может помочь им в дальнейшем, подготавливают к олимпиадам, оповещают о них. Чудесная школа!
Это правда23 Это ложь7
#1😐
Ростов-на-Дону
Уважаемая Лидия! Вы учились в нескольких школах? Как Вам удалось провести сравнение? Или всё дело в личных обидах?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №34 Таганрог
246 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №24 Таганрог
679 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Специальная школа №19 Таганрог
713 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости