schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 95.580.006 руб. 206 29.304 руб. 1613

Средняя общеобразовательная школа №112

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой дивизии, 21/3
Округ/район: Советский район
Директор: Иванова Анастасия Александровна
Телефон: (863) 220‑4... показать
E-mail: 112roos...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 6 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 90.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 492 место по области, 93 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Это правда5 Это ложь3
#12😀
Ростов-на-Дону
Хорошая школа! Школа №112 г. Ростов-на-Дону.
Отличный замечательный директор - Анастасия Александровна Иванова!
Столько позитива и лучезарности не видел в других школах!!

Сейчас в ней многое меняется!

Школа преображается своим персоналом. К глубокому сожалению, Всех Нас родителей, очень много негатива
осталось от незнающих людей, и тех кто распространяет нехорошие слухи.

К сожалению нехороших людей много и они раньше были в этой школе!
Боже, как их земля еще носит?!

Как хорошо что их больше нет, всех бывших работников. Все бывшие не работают в школе 112 угадайте почему??!
Вопрос риторический. Взрослым людям не нужно об этом говорить. И мы - коллектив родителей хорошо это понимаем!!

Успехов Вам Анастасия Александровна в вашем нелегком деле, расчищения конюшни, после безграмотного руководителя!!

Такая нагрузка на плечи хрупкой женщины! И МЫ - Коллектив родителей поддерживаем Вас!!!
Ростов-на-Дону
Одна из самых отвратительных школ Советского района, хуже неё будет только 117 гимназия. В обеих школах учителя - натуральное быдло, которое даже не знает чему в принципе учит детей. Самый известный из фриков данного учреждения - географ и трудовик Чистилин. На своих уроках несёт полную отсебятину, позволяет непристойно шутить, курить с учениками возле ворот. Вместо проведения учебного процесса пересказывает передачи из РЕН-ТВ. Я не шучу. За год в другой школе я узнал о географии больше, чем за ЧЕТЫРЕ ГОДА в 112. Это позор. Ещё внимания стоит учитель русского - Екатерина Васильевна. Будучи учителем русского языка и литературы не брезгует нажираться у себя в коморке и быдловато общаться со своими учениками. И это ещё не весь список, благо мой мозг уже большую часть фриков этой школы забыл.
Стоит упомянуть, что в школе очень много "нерусского" контингента, который творит что ему только вздумается. В большинстве случаев они терроризируют мужские туалеты, устраивая там драки, пьянки, курево на пять рыл. Один раз какой-то гений там даже кальян смог пронести. Абсолютно никакой воспитанности и понимания.
Не отдавайте своих детей в это дно, ближе к девятому классу они сторчатся и умрут, либо же станут быдлом и бандитами. Оно Вам надо? - Не думаю.
Ростов-на-Дону
Школа ужасная! Как и директор этой школы! Не дай бог там учиться!
Ростов-на-Дону
Учитель по математике и по физике, вместо того, что бы поддерживать и помогать в обучении, говорили только то, что ничего не получится, вызывали родителей и говорили им, что я глупая и математику с физикой не выучу. Да егэ я написала на средний бал, но учусь в достояно престижном университете теперь, юфу на физическом факультете, именно по этим направлениям и все у меня отлично!
Волгоградская область
#7 Медсестра школы не одыкватная женщина...
Я бы на вашем месте о своей ОдЫкватности задумалась... Вам бы в 1й класс вместе с ребенком
Москва
Школа 112 ужасная школа на сайте дают ложную информацию. Сначала начелась проблема с питанием в столовой я молча платила три месяца мой ребенок не кушал в столовой простите 1200 в месяц в на дороге не валяется плюс я каждый день ложу ребенку какой то перекус. Когда я сказала что больше не буду платить за питания на меня ополчились сказали я подписывала договор. И там написано что мой ребенок обязан питаться в школе. Где такой закон мне интересно. Я предложила давать ему деньги чтоб он покупал в школе но так как он первоклассник ему нельзя самому покупать а только есть то что им там дают. Это вообще что такое. Хорошо что ответственная преподаватель за питание оказалась одыкватный женщиной и объяснила как можно выйти из этой ситуации.. Медсестра школы не одыкватная женщина без ведома родителей она делает манту детям при всем при этом не разговаривает при встрече а кричит пытается доказать что она имеет право зделать ребенку прививку и не поставить в известность родителей ребенка. Я так этого не оставлю и соответственно буду жаловаться на мед работника этой школы. Я предоставила мед справки что мой ребенок здоров ну ей нужен сертификат прививок потому что она считает что прививки должны делать. Это вообще что такое давление на ребенка и меня это добровольно. И сейчас кто то делает прививки кто то нет. Поэтому если мед работник не прекратит так себя вести я буду жаловаться в соответствующие органы и давить на моего ребенка.
Волгоградская область
Сегодня посетила данную школу, общалась непосредственно с директором. Хотела перевести сюда сына. Пообщались с директором вышла в слезах. Увидев ведомость сына с тройками директор жуя пирожок сказал мне вот такие слова: "Мы не мусорные яма что бы принять его! " Вот так!!!! Слов нет, только, слезы, валерьянка, и все это видела моя дочь( 1, 7 года) с которой я приходила. Жалобы напишу во все инстанции, да мой ребёнок не подарок, но называть мусором не позволительно тем более директору школы. Вобщем смотрите мамочки внимательно куда отдайте своих чад, ведь рыба гниет с головы!!!
Ростов-на-Дону
Я сама выпускница школы. Сын учится в средней сейчас. Дочь тоже планирую туда отдать. Все устраивает: учителя отличные, администрация адекватная. Нижеотписавшимся хочу предложить: чтоб ваших детей быдлом не величали, не воспитывайте быдло.
Ростов-на-Дону
Еда холодная, невкусная в столовых. В продленке дети жалуются на еду, ничего не помогает
Ростов-на-Дону
Школа ужасная! В столовых грязь, полная антисанитария! Дети постоянно с пищевым отравлением (рвотой, диареей) отправляются домой. С туалетов вонь! Чем гордится директор, понять не могу. Школа плохо отапливается, дети мерзнут, зимой разрешают не переобуваться в сменную обувь и ходить в куртках... Это как можно допустить? Учителя - отдельная тема! Предметы основные, не говорю что все, не преподаются на уроках. Т. е. среднестатистическому ребенку, понять материал без помощи невозможно! А потом и предложения поступают о доп. занятиях за определенную плату. А еще постоянные сборы, на уборку, на моющие, на поздравление администрации, на украшение школы и еще множества на..., на..., на..... Школой не довольны! Пока не изменится позиция руководства.... мало что изменится. Жаль, что настоящие Учителя в этой школе не задерживаются.
Ростов-на-Дону
Учителя унижают детей, этот относится к заучу школы которая учеников называет БЫДЛОМ. Не советую в ней учится. ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЛИЦА, как написано выше, НЕТ
Ростов-на-Дону
Отличная школа с человеческим лицом.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №103 Ростов-на-Дону
109 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №117 Ростов-на-Дону
214 метра
отзывов: 238
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №58 Ростов-на-Дону
717 метров
отзывов: 29
данные по ЕГЭ устарели

Новости