schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.599.487 руб. 104 30.162 руб. 1825

Средняя общеобразовательная школа №60

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический, 42/4
Округ/район: Советский район
Директор: Вихтоденко Александр Владимирович
Телефон: (863) 222-02-... показать
E-mail: 60.roos...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 12 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 409 место по области, 58 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Волгоградская область
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто работает в этой школе и НАШЕМУ учителю Чернявской Оксане Николаевне. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! За доброе отношение, и терпение, и понимание, и конечно же сам учебный процесс. Ваш профессионализм и чуткость — большая наша удача и залог успеха! Моя дочь учится во втором классе и каждый день, я вижу ее горящие глаза, искреннюю улыбку и желание поделиться со мной своими новыми открытиями. Спасибо за внимательное отношение и знания, которые Вы даёте нашим детям!
Ростов-на-Дону
Интересный факт: школа №60 позиционируется как одна из лучших в городе, однако правда совсем иначе.
Отсутствие педагогов. Половина учителей не являются педагогами и их нельзя подпускать к детям. Моего сына учитель математики травила во время его учёбы, дошло до того что он прогуливал уроки математики, так как боялся гнева Натальи Владимировны.
Если затронуть других учителей достаточно взять того же учителя химии, Толпыгина Наталья Владимировна, этот учитель не педагог, относится к детям слишком строго, задаёт чрезмерное домашнее задание, а также ставит своей дочери учащейся в этой школе незаслуженные положительные оценки по химии.
Самым квалифицированным учителем по мнению моего сына и также по сложившемуся моему впечатлению является Новиков Игорь Юрьевич, он настоящий мастер своего дела. Только он может в кабинете труда оставить пустые бутылки водки в конце класса, и запугивать детей историями о паяльниках.
Но если быть объективной, то в коллективе есть и по-настоящему очень хорошие и профессиональные педагоги! Нозадзе Тенгиз Сергеевич является действительно хорошим учителем который произвёл наилучшее впечатление для моего сына о географии и стал кумиром, как и предыдущий учитель обж Кушнир Ярик.
Москва
Директор сменился и сразу начали вводить школьную форму. Петиция против этого https://chng. it/NcW7Fvj78V так как считаю что это не правильный поступок со стороны администрации школы.
Ростов-на-Дону
#35 Не рекомендую! На территории школы грязь, постоянно собираются толпой дети по 14 лет повсюду мусор,
Вы не ошиблись номером школы, уважаемая! Чище школьного двора во всем Советскома районе не сыщешь!!!
Ростов-на-Дону
сама учусь в этой школе, и хочу сказать что думаю об этой школе. педагоги нормальные, правда их не волнует успеваемость, их волнует внешний вид. (недавняя ситуация), стоим мы значит с столовой, и к нам подходит Оксана Ивановна и просто за то, что мы в чёрных толстовках фоткает нас, и отправляет нашему классному руководителю со словами «из за вас вам досталось вашему классному руководителю» я рада что поменяли директора, потому что Лилия Геннадьевна когда я была в потом классе, вызвала меня и мою подругу к себе за внимание БЕЛУЮ ТОЛСТОВКУ!!! а то что другие ходят в желтых, синих, это не кого не волнует. как по мне самые лучше учителя в этой школе это Канатьева Людмила Викторовна (математика) Рыбченко Елена Васильевна (русский, лит-ра) она с нами была год, конечно доводила до слез, но очень хороший учитель, даёт знания. хотелось бы что бы у нас по биологии не была Чубарьян Галина Зауровна. Впринципе школа нормальная, но минусов достаточно
Волгоградская область
Ужасный преподавательский состав, учителя вовсе переживают о том, чтобы дать знания детям. Здесь главное твой внешний вид (ужасные придирки по поводу школьной формы-то на рубашке манжеты не такие, то штаны на тон светлее чернейшего черного) и твой поведение. Из учителей действительно профессионалы это Елена Васильевна Рыбченко (Русский язык), Людмила Викторовна Канатьева (Математика) и Борисова Ольга Борисовна (Информатика). Остальные-просто дно. Особенно преподаватели начальной школы. Преподаватель химии-Толпыгина. Это полный мрак. Это самый худший преподаватель всего мира и поверьте, я не преувеличиваю. Мой ребенок учился здесь 9 лет, для поступления в 10 класс с нас попросили большую сумму денег))))) Катастрофа а не школа.
Ростов-на-Дону
Рассмотрим итоги средней школы №60 на экзамене в 11 классах, в 2019м году усредненный балл был что-то около 70!! Достаточно серьезное качество занятий, дети почти всегда подают документы в сильнейшие университеты. Великое спасибо, Лилия Геннадьевна!
Ростов-на-Дону
Надеемся переезжать из Устюжны в Советский район Ростова-на-Дону и я с женой уже 2 недели пробуем найти прекрасное учебное заведение для моего мальчика Феликс. В адекватной доступности я нашел школу №60 и школу №86. Что из них предпочтительнее??
Ростов-на-Дону
Нельзя сказать, что наша школа плохая, выпускные экзамены написали неплохо. Не супер конечно, но в целом пойдет. Могу сравнить так, это школа второго ряда, если в лучшие школы не получилось поступить.
Ростов-на-Дону
Комфортная школа для детей, на мой взгляд. Здесь есть все необходимое оборудование, хорошо оснащены классы, сделан качественный ремонт. Работу проводят опытные преподаватели, которые ответственно относятся ко всем детям, применяют индивидуальный подход. В школе уделяется внимание творчеству, спортивному развитию детей. Ребята принимают участие в олимпиадах, концертах, праздниках. Мои дети также ведут активную жизнь и им это очень нравится. Хочется сказать большое спасибо всем учителям, которые обучают наших детей.
Ростов-на-Дону
Лично я в этой школе не училась, но слышала только очень хорошие отзывы о ней. Директор Захарова Л. Г. просто Умничка, пед. состав- тоже. Если ребенок не хочет учиться, то он учиться нигде не будет и сваливать все на учителей не надо! :-)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №38 Ростова-на-Дону
215 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №87 Ростов-на-Дону
551 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №31 Ростов-на-Дону
604 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости