schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 4.243.655 руб. 109 32.491 руб. 990

Средняя общеобразовательная школа №92

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 195
Округ/район: Советский район
Директор: Колесниченко Ольга Андреевна
Телефон: (863) 222-74-... показать
E-mail: sch92@i...показать
Профиль: с углубленным изучением математики
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 93.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 517 место по области, 111 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-23
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Замечательный учительский состав! Уважительная атмосфера. Директор много делает для процветания школы, но позволяет себе манипулировать коллегами. Ради престижа школы и выгоды личной или учреждения, преподаватели должны переступать через себя, отказываться от свободы выбора действий и слова, выставлять на всеобщее обозрение личную жизнь.
Ростов-на-Дону
Учитель истории, Наталья Николаевна, это просто ужас, занижает всему классу оценки, мне за контрольную поставила 3, а там все правильно было, я прекрасно понимаю что есть и пить на уроке запрещено, но она сама ест на уроках, это нормально? дальше, наш одноклассник, зашел в класс после звонка, прошла минута или меньше, не дожевал еду, она его выгнала и сказала за дверью дожевать, хотя сама ест и пьет на уроках, остальные учителя как по мне хорошие, отлично объясняют.
Ростов-на-Дону
Приветствую! Меня зовут Алекс и я хочу поделиться личными впечатлениями о школе №92, в которой я учился в Советском районе Ростова-на-Дону. Преподаватели в школе были качественными, а директор Колесниченко Ольга Андреевна вела грамотную и ответственную политику управления школой. Я был очень рад пройти курсы в этой школе, поскольку учителя старались предоставить каждому ученику все необходимые для изучения знания, правильно организованное обучение и привить любовь к науке. Для меня это было очень полезно на протяжении всего обучения. Здесь я получил знания и успех, и все это было способствовать успешной карьере в будущем. Для меня школа №92 в Советском районе Ростова-на-Дону станет приятным воспоминанием. Я рад, что получил такой прекрасный опыт и пользу, которые помогли мне в будущем.
Это правда12 Это ложь6
#19😐
Ростов-на-Дону
#6 Окончил 9 класс этой школы 2 года назад. Звягинцева Наталья Николаевна...
Я могу сказать эта Звягинцева Наталья Николаевна просто нечто... Не могу уже с ней и она у меня приподаёт историю и однкнр
Ростов-на-Дону
#1 Школа хорошая. Но учитель истории это нечто... Ее помимо детей боится
Вот это точно очень сильно орет оскорбляет могу с вами согласиться
Краснодарский край
Школа полная шляпа... Преподовательский состав оскорбляет неугодных учеников и занижает им оценки. Некоторые учителя, как например учитель истории, может говорить нелицеприятные вещи про родителей. Образование желает оставлять лучшего. Не отдавайте ребёнка в эту школу, чтобы не пришлось об этом жалеть.
Это правда16 Это ложь5
#16😡
Ростов-на-Дону
У меня двое детей. Старший ходит в эту школу, с "углубленным изучением математики". Больше всего у детей отменяют именно уроки математики, не делая замен. Сын говорит, что хорошо преподает только биологичка. Я и сама вижу, что учителя халтурят. Наняли репетитора, учиться то надо. Младшего готова возить в другой район, только не портить этой школой. Безответственность и безконтрольность, про удаленку не хочу даже писать
Ростов-на-Дону
Школа стала гораздо хуже в плане образования. О математическом направление нет смысла и говорить. Удаленка организована очень плохо, учителя самовольно отменяют и переносят занятия, будто расписания нет, это уже система. Видимо, абсолютно никакого котроля за этим не ведется
Ростов-на-Дону
Я хочу сказать парочку хороших слов! об этой прекрасной школе. Насчет учителя обществознания и истории Звягинцевой Натальи Николаевны. Ужасный педагог, отвратительная женщина, занижает оценки всем детям, которые не входят в список ее любимчиков, унижает и оскорбляет детей по любой причине, даже самой абсурдной. Портит настроение всем детям, ребенок приходит запуганный и не имея желания ходить в школу вообще и только из-за нее. Несмотря на все жалобы на эту учительницу директриса ничего не делает, не предпринимает никакие меры защиты детей, я даже не принимаю во внимание оценки учеников, я имею в ввиду человеческое отношение к детям. Она не обращает внимания на чувства и переживания детей, ей плевать на психическое и моральное состояние и здоровье ее подопечных. Я считаю, что этот педагог ведет себя максимально не профессионально, заставляя учеников заполнять всю документацию за нее, и ставя за это положительные оценки, а детям которые стараются учиться и не поддаются ее унижениям ставит 2 просто потому что ей так захотелось. Ужасный человек, который не имеет право работать с детьми!!!
Ростов-на-Дону
Школа нормальная. Конечно, есть, что хотелось бы изменить на территории. Но, про учителей. Мой сын учился у Екатерины Андреевны Пономаревой. Это мудрый человек и профессиональный учитель. В силу молодости, понимающая детей и их интересы. Тактичная, добрая, уважающая детей. Все вопросы по межличностным отношениям и учёбе, можно обсудить с ней и встретить понимание и участие. Низкий поклон Екатерине Андреевны, что наших шумных и активных деток учила и где-то, воспитывала. Дочь учится у Людмилы Васильевны Новиковой-такой педагог должен вести курсы пед мастерства. Каждое правило, буковку, приём - проработает с классом и каждого спросит. Первоклашек настраивает на педантичное отношение к учёбе так, что дочь сама дома садилась уроки делать. В период самоизоляции записывала голосовые сообщения с объяснением материала и сфотографированные детские работы проверяла быстро и с обратной связью. Сама Людмила Васильевна красивая и добрая и дети её любят
Ростов-на-Дону
Имел неудовольствие учиться там. Шарага еще та. Оскорбление и унижения со стороны учителей, шантаж, вымогательство. Натравливание учителем одноклассников. Учитель математики Рогозян. О. это не что). Постоянно оскорбляла, занижала оценки. Ближе к окончанию угрожала не выдать аттестат. В итоге все ровно выдали. Вспоминаю все это с иронией и призрением) Какой вывод? Разруха, если вам плевать на своих детей - то это идеальное место. Люди, которым только зеков охранять, по какой-то неведомой причине "учат" детей.
Ростов-на-Дону
Школа одевает себе на голову "Лавры".... на сайте прямо все хорошо, а на самом деле..... в разделе сайта Благоустройство фото самых менее проблемных зон двора школы, хвалятся стадионом, который отремонтировали к ЧМ по футболу, а то что линейки уже 5 лет проводят перед школой на клочке земли с колдобинами, отсутствием асфальта и т. д. Родителям школьников негде встать, да что там родителям... дети ютятся на линейке и стоят каждый класс в четыре ряда.... просто ужас какой-то. Это учитывая тот факт, что во дворе школы есть площадка для проведения линеек, только ступить на нее не возможности. Асфальт выбит, грязь и т. д. Представьте, с каким настроением дети должны стоять на линейке.... зато на фото все отлично и на самом сайте школы об этом ни слова - все хорошо, мы молодцы!!! Просто позор. Хвастаемся деревьями и полем, а линейки проводить негде! К тому же в школе до сих пор дети учатся 6 дней в неделю (5-11 классы). Опять всем все ровно, как, кто, куда и зачем из детей ходят дополнительно... надо ведь, чтобы дети и в воскресенье делали домашнее задание. Зачем нашим детям развиваться физически, культурно.... пусть сразу учатся все 7 дней в неделю. На просьбы родителей перевести школу на 5-ти дневную неделю обучения, администрация просто не реагирует.... Сколько можно писать, просить об этом? Администрация школы, услышьте наконец-таки родителей, учеников и учителей!!!!
Ростов-на-Дону
Уже какой год не могут решить вопрос с 5-ти дневной учебной неделе для учеников 5-11 классов. чем наши дети хуже начальной школы и вообще, ребенок должен отдыхать, заниматься в различных кружках и секциях, в конце концов быть со своей семьей в субботу и воскресенье.... но нет..... ШКОЛА... когда же это прекратиться и наши дети смогут в воскресенье отдыхать, а не задыхаться от домашнего задания на понедельник.... К тому же в субботу ставят основные предметы... Ув. Директор школы, вы конечно печетесь о количестве отработанных часов учителями, но и у них есть семьи и дети... Проведите анкетирование родителей учеников школы, учителей и вопрос о 5-ти дневном обучении решится сам собой. Уже всем надоело это неуважительное и безразличное отношение к детям, родителям и учителям.
Ростов-на-Дону
У меня не отзыв, а скорее всего недоумение по поводу сборов! И кто же назначает сборы для началки в 11. 30. У нас все родители безработные? Или так удобно учителям? А кто подумал о родителях? Вот стиль работы администрации школы!
Волгоградская область
Ужасная школа, мы проучились год и ушли, у ребёнка стресс, учитель истории Шарыгина - это нечто, как нам сказала, что принципиально поставлю 2, учитель русского и литературы Олейникова хамка, по- английскому учитель, тоже ещё та, занижают оценки, чтобы платили деньги, называется сумма, а если меньше дашь, то 2, директор на все закрывает глаза и ничего не решает, принимает сторону учителей. Бегите оттуда, из детей делают психов. Меня закрывали в классе и требовали деньги (род ком) в присутствии кл. руководителя.
Ростов-на-Дону
Школа просто ужас, детей в 9 классе перестаю учить говорят у вас началось самообразование. Заставляют на дополнительные ходить а если откажитесь то жизни ребенку не будет, на этих дополнительных не учат нечему зря деньги платите. Учителя как и сама директор полный ноль, а учитель математике вообще полный ужас Рогозян О. И оскорбляет детей и нечему не учит только и может что гнобить и валить. Дети туда ходить не хотят и приходят морально убитые. Вообще не школа а ад какой-то бежать от туда надо. Нет чтобы детей подготавливать к ОГЭ так они валят их и оскорбляют а потом удивляются почему дети с расшатанной психикой. Не школа а ад. Мой вам совет нивкоем случаи не ходить туда.
Ростов-на-Дону
Окончил 9 класс этой школы 2 года назад. Звягинцева Наталья Николаевна просто ужасный учитель! Унижает всех и вся. Не боится никого! При малейшей ошибке валит и ставит 2 или 3. Обходите эту школу стороной! Особую благодарнось выскажу Сергею Михайловичу Рогозян, настоящий мужик, может всё что угодно, и Ольку пожахать и на станке работать! Так же очень хороший учитель Неживова Светлана Владимировна - скромный, мудрый, обоятельный человек! Всегда поможет и направит тебя.
Ростов-на-Дону
Оценить возможности школы пока не могу, но меня возмущает вахтер школы... не знаю, как ее зовут (бабушка в возрасте)... это нечто!!! В моем понятии вахтер - это человек, который следит за тем, чтобы был вовремя дан звонок на урок и с урока, ключи от кабинетов были сданы, записаны в журнал посетители и т. п. Этот вахтер ведет себя как хозяйка дома (причем не очень хорошая): хамит родителям, оскорбляет учеников школы, причем не тех, которые могут ответить, а начальной школы... Я наблюдала картину, когда утром в холле школы переобувались дети, и девочка (класс наверное 2-3) прошла за стулья, на которых уже сидели другие, чтобы переобуться и ее не толкнули... вахтер схватила ее за руку и со словами: "Ах ты нахалка, хамка, ты зачем зашла за стулья.... " вытолкала ребенка... Я ей сделала замечание, на каком основании она оскорбляет ребенка - ей все равно... На месте родителей девочки, я бы пошла к директору, как минимум... Другой девочке (правда класса наверное 6-7) она не давала ключ от раздевалки, сказала, что она прогуливает и заставила ее идти к учителю, чтоб та написала ей записку, что девочку отпустили с урока. Ужас!!! Во первых у нее нет подобных полномочий, она должна открыть дверь раздевалки и дать ребенку вещи, уж тем более не отвлекая учителя от урока с требованием письменного доказательства, что она ребенка отпустила... А вдруг ребенок опаздывает на какое-либо соревнование, занятие вне школы и т. п... или просто заболел... Двери в школу закрыты на ключ с внутренней стороны, хотя по действующему законодательству, доступ в школу должен быть свободный для родителей в любое время пребывания его ребенка в школе. А получается, что родители должны целовать замки и молиться, чтоб бабушка-вахтер их впустила, а в это время с его ребенком может происходить все, что угодно...
Волгоградская область
Директор милая женщина только занимающая позицию учителей а не нейтральную как должно быть. Учитель физкультуры Рябцева Екатерина Ивановна грубая и не воспитанная, детям хамит постоянно такое ощущение что ее взяли с рынка на работу, поэтому дети и не хотят идти к ней на урок. Она придирается к каждой мелочи, любит унижать учеников и если кто пошел против нее она втихую мстит. Очень не хороший человек да и как педагог она ничего из себя не представляет. Столовая у них вообще сказочная то скрепки в булочках то волосы во вторых блюдах. Расценки на сок шоколад и т. п выше чем в магазине на 40%и это еще не все. Мой вам совет не приходите в эту школу поборы с родителей берут не маленькие а куда идут эти деньги никто не знает. Еще у них есть учитель начальных классов Пугачева В. Л та вообще такую дань с родителей берет что просто ужас. И за дополнительные вы будете платить а она вообще не занимается. Пишет готовую домашку на доске а дети списывают. И на контрольных разрешает пользоваться калькулятором... откуда будут знания у детей. Бегите мимо этой школы
Школа хорошая. Но учитель истории Звягинцева Наталья Николаевна это нечто... Ее помимо детей боится даже директор школы, оскорбляет детей и родителей, не стесняясь говорит что никого не боится и жалуйтесь куда хотите. Эта женщина не учитель. Психиатру показаться надо. Не ясно одно, почему она еще преподаёт в этой школе и калечит наших детей. Выгнать по статье за несоответствие занимаемой должности. Если бы ее не было, все остальное хорошо.
Это правда68 Это ложь10
#2😐
Ростов-на-Дону
Школа калечит детей морально. Обходите эту школу стороной. Мой внук натерпелся издевательств, при этом никто ничего не слышал и не видел.
Краснодар
Школа хорошая. Но учитель истории это нечто... Ее помимо детей боится даже директор школы, оскорбляет детей и родителей, не стесняясь говорит что никого не боится и жалуйтеськуда хотите. Если бы ее не было все хорошо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №95 Ростов-на-Дону
386 метров
отзывов: 25
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №37 Ростов-на-Дону
619 метров
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №31 Ростов-на-Дону
1112 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости