schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.981.891 руб. 44 31.799 руб. 602

Школа № 55 имени 33-го Кёнигсбергского мотострелкового полка

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул.Серафимовича, 25
Округ/район: Ленинский район
Директор: Секизян Симон Левонович
Телефон: (863) 282-17-... показать
E-mail: 2625971...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 72 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 84.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-23), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7921 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 164 место по области, 21 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-23
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Я учился в школе №55 на протяжении долгого времени и нескольких классов. Я думаю, что школа дает хорошее образование - учителя действительно постарались и понимали потребности каждого ребенка, делали все возможное для нашего развития. Но, если я могу сказать, то в школе должно быть больше современных технологий и учебных материалов, чтобы помочь учащимся больше. Иначе в школе все нормально.
Ростов-на-Дону
Хотя школа №55 в Ленинском районе Ростова-на-Дону предлагает большое количество разнообразных предметов, в ней не хватает определенных инноваций. Однако за все эти годы Директор Секизян С.Л. и его коллеги достигли достаточно многого, чтобы улучшить образовательный процесс. Информационно-технологический прогресс должен использоваться для поднятия качества образования и расширения области знаний. Надеюсь, что школа продолжит двигаться по этому пути и предложит больше возможностей для учеников.
Волгоградская область
Хотелось бы от всей души отметить профессионализм учителя младших классов Кульбикаян Галину Валентиновна! Моей дочери очень повезло, что она попала в класс именно к этому учителю. Галина Валентиновна всегда спокойная, уравновешенная, добрая, глубоко чувствующая каждого своего ученика, передающая свой бесценный опыт нашим детям. Таким и должен быть настоящий Учитель! Моя дочь с большой радостью бежит в школу, чтобы узнать что-то новое. Спасибо любимому педагогу!!!
Ростов-на-Дону
Сделаем выводы из достижений ГБУ СОШ №55 по единому госэкзамену, за 19 год итоговый балл был в районе 55! Однозначно это слабо, Симон Левонович, на рейтинговые институты нужно планировать с баллами в районе 71-восмидесяти !
Ростов-на-Дону
Надеемся переселиться из Островного в Ленинский район Ростова-на-Дону и я уже четыре месяца пробую отыскать качественное образовательное учреждение для своего пацанчика Семёна. Рядом я сумел обнаружить школу №55 и СОШ №78. Что из этих круче?
Ростов-на-Дону
Замечательная школа. сама там училась и дети мои тоже. Симон Левонович отличный директор, который знает каждого ученика по именам и фамилия и за каждого переживает.
Ростов-на-Дону
По мнению моих сотрудниц, это хорошая, добротная школа, где учителя отлично работают и уделяют достаточно времени детям. Пообщавшись с подругами и услышав лестные отзывы, отдала сюда свою дочь. Сейчас она во втором классе, и честно сказать, мы горя не знаем. Начитались много дурного о нынешнем образовании и плачевном состоянии школ. Но здесь полный порядок. Ремонт не является евро, но чисто и аккуратно, уже вторую зиму достаточно тепло, а значит, можно сделать выводы, что с отоплением тоже порядок. Делаем посильные взносы по просьбе педсовета, ходим на собрания. Ребенок с хорошими отметками. Что еще нужно...
Москва
Меня эта школа буквально спасла в свое время! Я из частной начальной школы пошла в лицей №1(сейчас юридическая гимназия), там у меня окончательно отбили желание учиться! Походила еще в 4 школы, к седьмому классу осела здесь. Спасибо Симону Левоновичу и всем педагогам, они безумно стараются ради каждого, даже очень проблемного ребенка. Я выпустилась в прошлом году, вот фото нашего выпуска(из-за ремонта выпускались на территории 78 школы). Кто не верит в правдивость отзыва, можете написать сюда, расскажу про каждого педагога :) http://new. vk. com/mzelensm
Показать прикрепленное фото
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №36 Ростов-на-Дону
388 метров
отзывов: 60
данные по ЕГЭ устарели
foto Классический лицей №1 Ростов-на-Дону
480 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №35 Ростов-на-Дону
740 метров
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: средние

Новости