schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 24.938.500 руб. 59 30.750 руб. 5100

Средняя общеобразовательная школа №39

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича 85
Округ/район: Ленинский район
Директор: Зюбина Наталья Анатольевна
Телефон: (863) 262-41-... показать
E-mail: Schoo39...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 46 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 64.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 11 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-23
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Я недавно закончила школу №39. В целом, я довольна уровнем обучения и комфортом в школе. Но есть и минусы: учителя не всегда были доступны для постоянной консультации, преподавали по готовым учебным планам, а в технических вопросах могли быть проблемы. Но я ценю атмосферу в школе, всегда была востребована работа по дополнительным темам и получалась неплохая подготовка к ЕГЭ. Я довольна таким образом проведенным в школе временем и хочу поблагодарить учителей за то, что они сделали для нас.
Соединённые Штаты Америки
Хочу выразить благодарность всем учителям, которые занимались с детьми в школьном летнем лагере. Каждый день предлагались различные игровые, познавательные и другие программы. Очень вкусно кормили и давались дополнительно фрукты. Мои дети из 1 и 3 класса, всегда возвращались домой довольные и в хорошем настроении. Спасибо, что есть такие программы для детей, так как очень скучно детям дома.
Это правда5 Это ложь2
#21😡
Ростов-на-Дону
Отвратительная школа, про беспорядок в туалетах я молчу, во многих школах школьники в туалете курят, дерутся, употребляют и даже выпивают! И эта школа не исключение!!! Столовая чистая рыгаловка, отвратительная еда, а выпечкой можно парты ломать, каменные булки, очень сомнительная "самса с курицей", в которой вместо мяса лук один внутри и подгоревшая пицца, питаясь которой у детей кроме гастрита ничего не будет. Буфетчица, охранницы и некоторые сотрудники школы - редкостные хамки. Не налажен учебный процесс и нормальные, здоровые взаимоотношения между сотрудниками, а также между сотрудниками и учениками. В школе закрывают туалеты на недели из-за того, что не могу контролировать происходящего в них(а в них курят, употребляют, выясняют отношения, не редко путём физического насилия, разносят в щепки кабинки, унитазы, смесители и др., торгуют запрещёнными и никотиносодержащими веществами (в конце началки дети уже начинают осваивать всю эту тему, а старшеклассники устраивают бизнес, продавая им это всё, я считаю, что это не приемлемо для школы)), дети жалуются, что некуда ходить, ведь все мужские туалеты недоступны для учеников 5-11 классов... Сотрудники самые разные, есть вечно обиженные на жизнь, в итоге срывающиеся на детей, что является некорректным поведением... а двойные стандарты, предвзято отношения сотрудников к ученикам просто добивает. У школы есть плюсы, но их мало, и их покрывает огромное количество минусов. Лучше рассмотреть соседние школы (35, 55, 45)
Ростовская область
Хотелось бы поделиться информацией, кто выбирает школу. Очень удачное расположение школы (центр города)! Школа после ремонта, всё чистенько, аккуратненько. У школы есть свой школьный двор (для центра это редкость), в теплое время проходят уроки физкультуры. Ученики учатся в одну смену (т. е. отучился утром и ты свободен весь день!!! ) Есть группы продлённого дня ( в первом классе с дневным сном). Кормят хорошо! И отдельно про нашего учителя Андрееву Наталью Евгеньевну, которая нашла подход и дала знания ребенку. Хотя первый класс совпал с пандемией, она сумела дать знания детям. Даже родителям было всё понятно. Спасибо Вам за всё Наталья Евгеньевна!
Ростов-на-Дону
Я благодарна всему коллективу преподавателей школы. Особо хочу выявить свою признательность нашему преподавателю Сливинской Ларисе Александровне за её теплое сердце и открытую душу. За отличную подачу знаний. В школе хорошо организован ход учебного процесса, безопасность наших детей. Мы рады, что учимся в школе 39.
Ростовская область
В школе 39 учатся оба моих ребёнка (3 и 6 класс). Здесь всегда чистота и порядок! Настоящее сокровище этой школы - это прекрасные учителя!!! Хочется отдельно выразить огромную благодарность учителям начальных классов Максимовой Татьяне Ивановне и Сквориковой Антонине Николаевне!!!!
Москва
Хочу выразить благодарность учителям начальных классов Сливинской Ларисе Александровне и Андреевой Наталье Евгеньевне за профессионализм и умение найти подход к детям. Школа небольшая, уютная, со свежим ремонтом. Дети чувствуют себя комфортно.
Ростов-на-Дону
Хочу сказать только добрые слова и слова благодарности, за замечательный педагогический коллектив, добрых и отзывчивых учителей, особенно хочу отметить Ларису Александровну Сливинскую, она как вторая мама для наших ребят. Очень чистая и уютная школа! Дети всегда с удовольствием идут на каждый урок! Благодарю всех и каждого!
Ростовская область
Хорошая школа, грамотные учителя! Начальная школа прошла на одном дыхании! Но и когда пошла кабинетная система обучения, даже в разгар пандемии, учеба у детей вызывала большой интерес! Особо понравились Профканикулы!
Ростов-на-Дону
Школа отличная! Учились двое детей во 2 и 4 классах. Особые слова благодарности хотелось бы выразить Татьяне Ивановне Максимовой и Ларисе Александровне Сливинской за их профессионализм и доброе отношение к детям. Эти учителя -профессионалы своего дела, чуткие, отзывчивые и в тоже время строгие! Школа небольшая, но очень уютная!
Москва
Моя дочь учится в этой школе Очень довольны всеми и учителя и школьная программа и питание Одним словом всё устраивает Особое благодарность Ларисе Александровне
Москва
Школа 39 это второй дом для детей. Наша школа просто лучшая. А отдельно хочется сказать большое спасибо нашему классному руководителю Андреевой Наталье Евгеньевне, за её работу и любовь к своим ученикам. Я очень довольна что мы попали в эту школу и к этому преподавателю, она для них как вторая мама!
Ростов-на-Дону
Очень довольны школой!! Особенно учителем начальных классов Максимовой Татьяной Ивановной. Ребёнок учится с удовольствием и с радостью ходит на уроки.
Волгоградская область
Очень довольны школой! Уютная, чистая, с отличным ремонтом. Ребёнок с удовольствием идёт в школу с самого первого дня. Спасибо преподавателям за знания, подход к детям.
Ростовская область
В школе 39 учатся двое моих детей. 2-й и 4-й классы. Школа небольшая, уютная, чистенькая, с хорошим ремонтом. Прекрасные учителя начальных классов. Особая благодарность Сливинской Ларисе Александровне и Андреевой Наталье Евгеньевне. Это прекрасные педагоги, для которых важен не только учебный процесс, но и тёплые, доверительные отношения с детьми и здоровая атмосфера в классе. Прекрасно организованы внеклассные мероприятия. Мои дети даже скучают на каникулах по одноклассникам и учителям, а это о многом говорит. Благодарю!
Волгоградская область
Школа хорошая, новенькая, уютная, в центре, у меня в ней учатся двое детей. Очень довольны преподавателями начальной школы Сливинской Ларисой Александровной и Максимовой Татьяной Ивановной, очень много вкладывают в наших деток, достаточно строгие, то, что нужно, для моих мальчишек.
Москва
Отличная школа. Отличные учителя. Мой ребенок доволен. Младший сын тоже будет ходить в эту школу. Нас как родителей все устраивает.
Ростов-на-Дону
Лично мне школа очень нравиться. И очень не хочется переходить в другую. В школе замечательные педагоги!
Москва
Хочется обратиться к директору! Уважаемая Ирина Александровна! Я понимаю дистанционное обучение. Но когда задают во 2 классе по 17 заданий по математике, это перебор! Дети и родители целыми днями сидят за компьютером. Пишут, выполняют, занимаются на Учи. ру, еще и соревнования устраивает учитель! Это ужас какой-то! Французский язык только требует Светлана Николаевна! Дети и родители ничего не понимают! Ставить "тройки" маленьким детям - это нормально? Это оценки ее труда!!! Примите меры, пожалуйста, иначе будем обращаться в министерство.
Ростов-на-Дону
Сделаем оценку успехов школы №39 на ЕГЭ у выпуска, за 19ый г. балл мат-ка + русский был приблизительно 55!! Естественно это не тот уровень, Ирина Александровна, в рейтинговые институты можете пролезть со средний баллом на уровне 70-90!
Ростов-на-Дону
Рассчитываем переселиться из Бора в Ленинский район Ростова и я с женой уже дней 10 ищем спокойную гимназию для своего пацанчика Никона. Возле нас я смог найти школу №39 и СОШ №6. Какую из этих выбрать??
Ростов-на-Дону
Я сменила несколько школ до 15 лет. Сегодня учусь здесь, в Ростовской школе №39. Мне очень нравится, особенно если сравнивать с другими общеобразовательными школами, где я была раньше. Вливаться в новый коллектив было несложно, так как я привыкла переездам за счет работы родителей. Но здесь и ребята общительные, без злости. Поэтому вообще все прошло нормально. Учителя... ну, как везде. Есть злые и постоянно грузят, есть попроще, есть вообще идеальные и добродушные. Мне особенно никто не докучает. Да и внимания много не уделяю некоторым ссорам, так как все равно я здесь на год, не больше))
Ростов-на-Дону
Школа хорошая. Есть и минусы есть и плюсы. Проучившись с 1-4 классы хотим большое спасибо сказать нашему учителю Татьяне Ивановне, которая любит свою работу и своих детей. Справедливый учитель. Перейдя в 5-ый класс, хочу сказать что без дополнительных уроков русского языка и математике не обойтись. Но наверное это сейчас везде так.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №45 Ростов-на-Дону
310 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №5 Ростов-на-Дону
343 метра
отзывов: 32
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №35 Ростов-на-Дону
678 метров
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: средние

Новости