schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 29.190.964 руб. 69 30.359 руб. 553

Средняя общеобразовательная школа №64

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул.Некрасовская, 22
Директор: Пономарева Ирина Павловна
Телефон: (863) 222-67-... показать
E-mail: ms.shko...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 1 место по области, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-15
✎... Добавить отзыв
Москва
Сколько читаю плохих отзывов об нашей школе. И удивляюсь. Люди вы наверняка учились в этой школе и вышли с нее воспитанными людьми
. но у кого то не сложилось и не получилось стать тем кем вы мечтали, то при чем здесь стены школы.
Учителя вложили в вас всю свою любовь и хотели чтоб вы стали каждый на правильный путь.
Я от себя хочу сказать спасибо всем преподавателям. Пожелать вам терпения и крепкого здоровья.
Ростов-на-Дону
Я посещала школу №64 уже несколько лет и я очень довольна уровнем образования, которое она мне предоставила. Уровень преподавания почти везде был высоким. Учителя были способны помочь индивидуально работать с каждым учеником. Они имели страсть к преподаванию и постоянно стремились развивать мои знания. Высокий уровень организации и мотивации помогал мне сосредоточиться на работе и достичь таких высот. На этой школе я изучила много ценных знаний и навыков, получила глубокое понимание предметов и поработала над своей уверенностью в себе. Я думаю, что мне понравилось проходить через это замечательное образовательное пространство.
Москва
Спасибо Крыловой Елене Анатольевне хочу сказать. за человечность. Хороший преподаватель и психолог.. дай бог вам дорогая Елена Анатольевна долго оставаться в этой школе и конечно пожелаю вам здоровья и конечно же достойной зарплаты
Ростов-на-Дону
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу школы 64. За ваш труд, отношение к нашим детям, отзывчивость и организацию мероприятий. Дети очень тепло отзываются и с удовольствием идут в школу! Спасибо за организацию «летнего лагеря» это огромный труд и терпение!
Ростов-на-Дону
Хочется от все души сказать всему преподавательскому составу детского школьного лагеря во главе с Петуховой Д. С. : ""Спасибо большое! ""в наше время особенно важно что бы дети могли коллективно общаться! спасибо что согласились заморочиться!
Ростов-на-Дону
Отличная школа! Замечательный коллектив учителей! Ребенок ходит с удовольствием и учиться на отлично. Отдельное огромное спасибо хочется сказать нашему классному руководителю Ахаевой Татьяне Владимировне!
Москва
Спасибо Крылова Елена Анатольевна за труд и ваше время... даже находясь на самоизоляции вы уделяете детям нашей школы время не только по поводу учёбы... ответите на любой вопрос даже среди ночи.. и все тихо и спокойно.
Волгоградская область
Пока выдалась свободная минутка, хочу выразить благодарность нашим дорогим учителям! Хочу сказать спасибо за то, что помогают в дистанционном обучении, они всегда на связи, в любое время суток! Особенно выражаю глубокую благодарность Крыловой Елене Анатольевне, она сейчас - мой гуру! Отдельно хочу поблагодарить за видео уроки: это очень облегчает работу в учебном процессе нам, родителям. Спасибо уже знакомой Елене Анатольевне, а также Вележаниной Галине Анатольевне и Саакян Карине Артемовне за то, что не бросают нас в это тяжелое для всех время и помогают изо всех сил. Мы вас любим и сейчас особенно ценим! ))
Ростов-на-Дону
Хочу сказать сейчас большое спасибо всем учителям и директору школы. Это не красивые слова к празднику. Это правда. В этот нелегкий период дистанционного обучения Вы делаете максимум для наших детей Вам приходится работать в конкретных условиях, с конкретными детьми. Вам приходится придумывать, что делать с зависающими платформами, где найти видео уроки, и будет ли работать конференция на онлайн сервисах. Отдельные слова благодарно выражаю Людмиле Анатольевне Левашко! Спасибо Вам огромное! За Ваш труд, в этих нелегких условиях.
Ростов-на-Дону
Хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководителю 9 Б Светлане Васильевне, А также всему учительскому составу. Ваши старания не проходят даром, Сын с удовольствием ходит на уроки. Учителя все молодцы, каждый подход к ученикам индивидуальный, доступный и правильный. Жаль расставаться.
Москва
Моя дочь последний год учиться в школе 64, нам как то не хочется расставаться, но надо идти дальше, хочу выразить благодарность учителям школы, особенно нашему классному руководителю Рубан Светлане Васильевны, очень внимательна ко всем ученикам, ну всего не описать, мы рады что учились в 64 школе, спасибо всем учителям большое,
Москва
5 А класс... Спасибо Крылова Елена Анатольевна... просто человеческое спасибо за то, что вы есть в нашей школе и с нашими детьми...
Ростов-на-Дону
Сама много лет назад закончила эту школу и старшую дочь отдала туда же. Учителя настоящие профессионалы своего дела, отзывчивые, всегда готовы к диалогу, Светлана Васильевна Рубан это учитель с большой буквы, считаю, что нашим детям очень повезло с классным руководителем, так же и с другими преподавателями и директором, огромная благодарность всем учителям нашей школы за Ваш труд и трепетное отношение к детям и родителям.
Краснодар
Мой сын учится в 64 школе в выпускном классе. Хотела бы поблагодарить коллектив школы во главе с директором за профессионализм и уважительное отношение к ученикам и родителям. Отдельное спасибо хочу сказать нашему классному руководителю Светлане Васильевне Рубан за чуткость и понимание.
Краснодар
Мы тут учимся второй год. Лично я довольна преподавательским составом. Особую благодарность хочу выразить Крыловой Елене Анатольевне, нашему классному руководителю. Это тот человек, который ответственно подходит не только к процессу обучения детей, но и к их воспитанию. Она учит детей быть добрыми и любить окружающий их мир и окружающих их людей. На мой взгляд, очень важно, чтоб классный руководитель был для детей как вторая мать. Директору школы, Ивановой Анастасии Александровне и Вележаниной Галине Анатольевне тоже огромное спасибо за то, что вы заботиться о наших детка! Наши любимые учителя, вы - самые лучшие!
Москва
64 Школа- моя любимая школа. Она маленькая, но очень уютная. Хорошие педагоги преданные своему делу. Училась в ней с 5 по 9 класс, 10 и 11 класс пошла учиться в ДРГ, так как в тот момент в нашей школе не было 10-х классов. Уровень знаний был достойный, меня пугали что не потяну гимназию, однако это не так ;базовые знания полученные в 64 школе помогли без проблем учиться дальше. К слову если человек хочет, он будет учиться хоть в маленькой, хоть в элитной школе. Своих деток тоже отдала на обучение в свою школу, у нас замечательные учителя Нефедова Татьяна Владимировна и Свиташева Анна Сергеевна. Старший сын из-за заболевания в 5 лет перестал ходить в детский сад и был не совсем адаптирован к детскому коллективу. Я очень переживала что будут проблемы, но благодаря профессионализму и доброте педагогов он с удовольствием посещает занятия. Спасибо.
Ростов-на-Дону
Наша учительница Нефедова Татьяна Владимеровна. Она отличной души человек, который предан своей профессии. Прекрасный классный руководитель. Татьяна Владимеровна всегда думает о том, чему и главное как учить детей. Сколько интересных экскурсий, поход в театр, было организованно ею для учеников нашего класса. И по выходным дням Татьяна Владимеровна вместе с нашим классом посещают разнообразные мероприятия. Это очень важно для развития детей. Им интересно, им хочется идти за любимым учителем и постигать что-то новое. С каким интересом моя дочь рассказывает о том, где они были и что видели!!!!! Сколько нового он узнает!!!! Это очень важно для ее образования и воспитания!!!!! Я думаю, что Татьяна Владимеровна создает все условия для обучения и воспитания наших детей. Сама добродушная, энергичная. В школе моей дочке некогда скучать. Хочется выразить от своего лица и, я думаю, ко мне присоединяться родители всех учеников нашего класса, слова благодарности Татьяне Владимеровне за её труд во благо наших детей. Спасибо Вам, Татьяна Владимеровна!!!
Ростов-на-Дону
Мы поступили в школу №64 в 1 "А" класс к Свиташевой Анне Сергеевне, я очень довольна что мы пошли в эту школу, это большая и дружная семья, отличный педагог. состав. Наступили каникулы и в школе был лагерь, мой ребёнок туда ходил с огромным удовольствием, было посещение музеев, театров, кино, а также проводились мероприятия в самой школе, отдельная благодарность учителю Свиташевой Анне Сергеевне и всему педагог. составу этой замечательной школы!!! Спасибо, что Вы есть!!!
Ростов-на-Дону
Выражаем благодарность воспитателям-педагогам пришкольного осеннего лагеря: Нефедовой Т. В., Левашко Л. А, Корольковой Д А., Заниной В. С., Крыловой Е. А., Маленкову Г. Л., Чагаевой А. А., Свиташевой А. С. за чуткое отношение, профессионализм и замечательную организацию досуга детей.
Показать прикрепленное фото
Краснодар
Наши дети учатся в школе 64, мы довольны результатами и отношением к детям! Профессионализм и человечность, такими качествами наделены учителя. На каникулах создают группу «лагерь» где активно занимаются до 14:00 нашими детьми. Огромная благодарность!!!
Это правда3 Это ложь4
#15😀
Волгоградская область
Я очень рада, что мой сын Егор, учится в этой школе. Учителя профессионалы своего дела. Приятно, что для детей, организовывают разные мероприятия. Наш классный руководитель с 7 класса, Светлана Васильевна, она замечательный, добрый и отзывчивый человек. Также хочется сказать слова благодарности всему педагогическому составу. Сын перешел в девятый класс, жаль что этот учебный год будет последний в нашей замечательной школе. Хочется пожелать нашей школе, процветания, пусть наши ребята занимают призовые места в разных соревнованиях. Желаю всего самого хорошего, нашей школе!
Ростов-на-Дону
Хочется рассказать о нашем последнем звонке и о выпускном. В этом году все было очень здорово организованно. И приглашенные гости, и учителя и мы, родители были приятно удивлены, как расцветает наша школа, какие поздравления и концертные номера в подарок ученикам- выпускникам. А вальс... завораживает! Выпускники были хороши! В этом огромная заслуга пед состава.. Вележанина Галина Анатольевна, Макагон Елена николаевна- спасибо за наших детей. Сегодня вы их выпустили во взрослую жизнь! Слова благодарности и директору школы Ивановой Анастасии Александровне. С огромной любовью к каждому ученику!
Показать прикрепленное фото
Это правда4 Это ложь4
#13😀
Москва
Я очень рада, что мой сын Алексей, учится в этой школе. Учителя всегда стараются идти на встречу. Приятно, что для детей, организовывают разные мероприятия. Наш классный руководитель с 5 класса, Светлана Васильевна, она замечательный, добрый и отзывчивый педагог. Также хочется сказать слова благодарности и Елене Анатольевне, она была нашей учительницей в начальных классах. Сын перешел в девятый класс, и становится грустно, что это наш последний учебный год в этой школе. Хочется пожелать нашей школе, процветания, пусть наши ребята занимают призовые места в разных соревнованиях. Желаю всего самого доброго и хорошего, нашей школе!
Ейск
Моя любимая школа! В ней училась я и мои дети! Замечательный преподавательский состав, с богатым опытом работы и профессиональным подходом к каждому ребенку. Низкий им поклон до самой земли.!
Показать прикрепленное фото
Москва
Хочу сказать спасибо преподавателю младших классов 4А.. школы № 64 Крыловой Елене Анатольевне... … она с нашими детками с подготовительных классов. Умничка. А самое главное спасибо ей за человечность... она находит время и на родителей.. И на учеников.. отдает себя полностью школе... спасибо Вам большое Елена Анатольевна...
Это правда5 Это ложь3
#10😀
Волгоградская область
Хочу выразить огромную благодарность учителю 4А класса Крыловай Елене Анатольевне, от лица родителей!!! Приймите слова искренней благодарности за обучение и воспитание наших детей! Низкий вам поклон за Ваше трудолюбие, терпение, готовность оказать всячески поддержку везде и во всем! С уважением к Вам Мазепина Елена!
Волгоградская область
Отличная, уютная школа. Профессиональный учителький состав. Очень повезло что именно эта школа находится рядом. Отдельное спасибо Любецкой Ольге Николаевне за её работу, заботу о наших детях.
Краснодар
В прошлом году пришли учиться в школу 64. И очень рада, что выбрала именно эту школу. Преподавательский состав грамотный, обучением довольна. Особенно нравятся классные руководители: Крылова Елена Анатольевна и Вележанина Галина Анатольевна. Очень внимательно относятся к детям, что немаловажно. Елене Анатольевне отдельное спасибо, очень много времени посвящает детям, не пропускает ни одного мероприятия и дети всегда отлично подготовлены.
Ростов-на-Дону
Хорошая школа, замечательные преподаватели и директор Иванова Анастасия Александровна, но особо хочу отметить учителя русского языка и литературы Любецкую Ольгу Николаевну добрый, отзывчивый и любимый детьми преподаватель с высокими профессиональными качествами. Нам очень повезло что она наш классный руководитель!!!
Самара
От лица всех родителей детей, которые ходили в летний лагерь 2019г. хочу поблагодарить: Петухову Дарью Сергеевну, Нефедову Татьяну Владимировну, Занину Викторию Сергеевну, Маленкова Георгия Львовича, Морозову Екатерину Михайловну и Ахаеву Татьяну Владимировну за доброту, заботу, профессионализм и умение находить общий язык с детьми. Хочется сказать спасибо за то, что провели с детьми веселый и познавательный месяц, за бесконечно интересные экскурсии, зажигательные праздники и активные соревнования. Дети любят вас и очень уважают. Спасибо за то, что не просто делали свою работу, а вкладывали в нее душу. Вы очень добрые и отзывчивые педагоги! Также хочется отметить работников столовой за изумительно вкусную еду. И конечно же, от души благодарим директора школы №64 Иванову Анастасию Александровну за организацию лагеря и чуткое руководство коллективом. Спасибо!
Ростов-на-Дону
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность учительскому составу начальных классов школы 64 за доброту, отзывчивость, душевность и профессионализм! Мои дети с большим удовольствием идут в школу! У сына Татьяна Владимировна Ахаева, у дочери Анна Сергеевна Свиташева.
Ростов-на-Дону
Наша дочь учится в начальной школе у Свиташевой Анны Сергеевны, в эту школу мы шли специально к ней, она самый внимательный и терпеливый учитель, что очень важно в начальной школе, дает детям много интересной информации, организовывает внеклассные мероприятия. В общем можно сказать очень много хороших слов о ее работе, мы рады что наш ребенок учится в классе Анны Сергеевны!
Ростов-на-Дону
Моя дочь ученица начальных классов школы 64. На данный момент у нас просто замечательная учительница, считаю детям очень пловезло. На мой взгляд это главное. В классе тепло, даже очень, чисто. Кушает в столовой, как и всем детям что-то нравится, что-то нет. Это нормально. Летом посещали приходящий лагерь, просится в этом году опять пойти. Было интересно, весело и кормили хорошо. Пока всё нормально, в школу идем с удовольствием. Татьяне Владимировне большое спасибо!!!
Ростов-на-Дону
Добрый день! Пару лет назад перед нашей семьей стал выбор, в какую школу отведем нашего ребенка в школу. Мы всей семьей долго думали и анализировали данную ситуацию. И пришли к единому мнению, ребенок идет в ближайшую школу, по месту жительства в школу № 64. И знаете не прогадали, мы очень довольны. И нашими двумя первыми учительницами, секциями предоставляемыми в школе и питанием.
Ростов-на-Дону
Я в этом году выпускаюсь, и как на зло, все лучшее достанется следующим поколениям)) Честное слово, даже зависть у меня проснулась, потому что только в прошлом году мы своими силами привели в порядок класс. Теперь тут отличный ремонт, чистота и порядок. Школа выполнила обещания, и сделала ремонт в коридорах, теперь приятно тут находиться, а не как раньше. Отопление стало сильнее, или трубы почистили, или просто накрутили этой зимой, но в кассе очень тепло. Сидим в рубашках и пиджаках, а несколько лет назад случалось, что и в куртках мерзли. Учителя некоторые вообще ни о чем – молодые практиканты, у которых знаний меньше, чем у детей. Взрослые и опытные учителя – красавцы!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Классический лицей №1 Ростов-на-Дону
515 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Классический лицей №1 при РГУ
519 метров
отзывов: 1
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №14 Ростов-на-Дону
1097 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости