schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 83.154.870 руб. 193 32.089 руб. 1730

Школа № 99 имени Героя Советского Союза Никулиной Е.А.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 50/1
Округ/район: Ворошиловский район
Директор: Коновская Ольга Михайловна
Телефон: (863) 233-46-... показать
E-mail: school9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 42 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 52.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 512 место по области, 106 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Школа №99 была местом, где я провела последние 4 года своей школьной жизни. Она действительно дала мне отличную базу для продолжения вузов. Но я-то знаю, что для меня было бы лучше, если бы был больше интересных предметов и активностей для меня и других учеников. Также некоторые преподаватели были немного непонятны и не всегда были дружелюбны. Хотя это не отразилось на моих оценках, мне бы хотелось, чтобы я могла получить больше поддержки от учителей. Во многих других аспектах мое обучение было профессиональным и содержательным, и я думаю, что Школа №99 является прекрасным местом для обучения.
Ростовская область
Библиотекарша публично обозвала меня то что я не сдам ЕГЭ и мои родители умрут и то что я ничего не добьюсь со стороны педагога - это очень странно
Ростов-на-Дону
Ужасное отношение от рабочего Алексея шёл ребёнок с 101 школы опаздывал домой, он вышел с хамским лицом прогнал так не забывайте что и 101 школа может ходить. Дети это что не люди?
Он их прогнал так ещё и с территории не выпускал. Ужас полный
Канада
Спасибо школе за ужасное детство, которая доила моих родителей на деньги. Своего ребёнка я бы никогда и ни за что не отдал бы в эту ужасную школу
Волгоградская область
На прошлой неделе была комиссия положили мыло, сушилки, полотенца, туалетную бумагу, на следующий день ребёнок приходит домой, и говорит что всё убрали с туалетов
Это правда5 Это ложь12
#10😡
Ростов-на-Дону
Пед. Состав ужасный, детей-инвалидов ненавидят, кормят непонятно чем, детей нагружают как в годы войны, хотят пятилетку за два года, учат жи-ши в 10 классе, ужасно. Перешли в 101 школу, там жи-ши уже со второго класса, и даже есть хлеб в столовой
Ростов-на-Дону
Добрый день. очень хорошая школа. Педагоги очень грамотные. хочу выразить особую благодарность, Кошукоевой Наталье Руслановне. Учитель с большой буквы. внимательная, отзывчивая, грамотная, с детками нашими всегда находила общий язык. спасибо огромное.
Ростов-на-Дону
Ну, учителя и правда меняются и беспредел тварится, но в этом учебном году там кое-что подремонтировали и теперь туалеты по запаху найти сложно, вокруг школы прицепили ненужный забор и постелили красивую плитку... Директора уволили и теперь поборов нет, тетради и все материалы теперь нужно покупать организованно при письменном согласии родителей. Что на счет образования-можете сами посмотреть мой уровень владения русским языком.
Волгоградская область
#3 Всем доброго дня. Мы с Женой переехали в Ростов в мае 2017...
Вот, кстати, именно эту Инну Николаевну нам и не рекомендуют, говорят, что она с детьми не ладит и они её не слушаются.
Волгоградская область
Это кто там такой учитель? Чтобы мы к ней случаем не попали, не дай бог, у нас просто по прописке эта школа, уж больно не хочется туда....
Волгоградская область
#4 Школа очень плохая, с ужасно низким образованием и отвратительной дисц...
Дечовки, только в этом году перевелись с 99 школы в 101 как минимум 9 учеников, это только по моим данным. Что там творится понятно только тем, кто прошел через их бардак, непонятные на что сборы-поборы и на ужасную систему образования, которую ввели туда экспериментально. Что они хотят сделать с учеников совершенно непонятно, понятно только одно, что явно не умных, а забитых под систему роботов. Собирают каждый год по 1000 рублей с каждого родителя (по мимо основных сборов), якобы на хоз нужны школы, а сама школа в ужасном состоянии и хоть копейку бы из этих денег потратили на улучшение школы, на ремонт, а нееееет, куда идут наши деньги не понятно...!!! Хотя, оно то понятно, но все терпят и молчат.... По поводу учителей, есть хорошие, от Бога учителя, а есть такие стервы, с такими амбициями, что на уши не натянешь... От куда столько надменности к детям и амбиций нездоровых, таким работать со взрослыми детьми уже с формировавшейся психикой или в других соц. службах, но никак не в начальных классах с маленькими детками, а ещё и зав. уч она там ((((((
Показать прикрепленное фото
Это правда10 Это ложь11
#4😡
Ростов-на-Дону
Школа очень плохая, с ужасно низким образованием и отвратительной дисциплиной. Ученики делают что хотят, учителя равнодушны к всему происходящему, и творится полный беспредел во всем.
Ростов-на-Дону
Всем доброго дня. Мы с Женой переехали в Ростов в мае 2017 наш адрес проживания, ну и соответственно прописки ул. Орбитальная 111, у нас сын закончил в мае 2017 первый класс.
Ну и когда приехали на пмж сразу же начали заниматься вопросом устройства ребенка в школу.
Жена по рекомендации наших родственников обратилась в 99 школу к Инне Николаевне (зав. младших классов) с просьбой взять ребенка в школу, она согласилась и уверила, что места есть и мы вашего ребенка возьмем, только сейчас не получится оформить ребенка, так как идут ЕГЭ, потом выпускные у детей, а потом начинаются отпуска, ну во общем приходите после моего отпуска. С отпуска она вышла 28. 08. 2017 жена сразу к ней и ответ ее сразил наповал мы вашего ребенка не можем взять мест нет, до 1 сентября остаются считанные дни, а ребенок не пристроен вот это разворот событий!!!!! Спасибо 101 школе которая согласилась оперативно устроить ребенка.

P. S Судя по отзывам, на данном сайте, написана правда за данную школу, если зав. младших классов не владеет ситуацией, то что можно говорить дальше.
Ростов-на-Дону
Школа отвратительная, как начальная так и средняя. Учителя низкоквалифицированные. Оценивание работ неадекватное. Постоянные поборы в школе. Туалеты можно по запаху найти. Некоторые классы маленькие и в аварийном состоянии (как только директор мог позволить вообще сдать такой класс в эксплуатацию детям). Одним словом ужас!!!
Ростов-на-Дону
Педагогический состав все время меняется, что говорит о нездоровом климате. Нет норм поведения, охрана вообще ни за что не отвечает. На уроках дети ведут себя отвратительно, учителя не слушают, тем самым мешают другим детям, которые хотят учиться. Успеваемость в среднем низкая! Мой ребенок учится там и мучается вот уже много лет, хочу перевести в другую школу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №101 Ростов-на-Дону
184 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Частная гимназия «Развитие» Ростов-на-Дону
660 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №107 Ростов-на-Дону
906 метров
отзывов: 13
данные по ЕГЭ устарели

Новости