schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.980.774 руб. 110 32.035 руб. 1526

Школа № 65 имени Героя Советского Союза Московенко В.И.

Адрес: Ростовская область г. Ростов-на-Дону, ул. Волкова, 6, корп.3
Округ/район: Ворошиловский район
Директор: Бут Марина Виталиевна
Телефон: (863) 233-41-... показать
E-mail: sch65@a...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 10 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 84.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 487 место по области, 91 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Замечательная школа. Великолепный педагог, строгая и в тоже время очень добрая. Как говорит мой ребёнок-Наталья Геннадьевна это лучший учитель! И это главное. Глядя на детей моих знакомых, наш преподаватель Н. Г дает знания, а не просто пробежалась по программе (где понял ты или нет, ваши проблемы! Каждый день присылает родителям д/з, что другие не делают) Что касается сбора в род. ком.,так это добровольное и ни кто ни кого не принуждает и тем более не заставляет ни кого! Обязательно следующего ребёнка поведу в первый класс именно к этому преподавателю. Спасибо Бут. М. В за такой педагогический состав.
Ростов-на-Дону
#62 Школа очень чистая, красивая. Очень доброжелательный директор, в лице Бут М. В. Но есть и неграмотные
Не Знаю ваше мнение двоякое... Поборы ведёт не учитель а не посредственно родительский комитет(это мне тоже очень не нравится.. Не держат ориентир статуса семьи.. Кто то есть более обеспеченный кто то нет.. Не все могут дать определенную сумму.. Запрет ест в школе и в министерстве на поборы и на род. Комитеты но увы ).. А учитель замечательный Наталья Геннадьевна!!.. Мы пришли в школу сразу во второй класс по болезни ребёнка не посещали первый от слова совсем.. И Наталья Геннадьевна вытянула ребёнка до уровня второклассника.. Доча догнала всех ребят по программе и это благодаря учителю!! Учитель да строгий но это большой плюс.. У них будет отличная дисциплина и порядок не только сейчас а и в будущем!! Ругает да а что делать если класс срывает уроки?? Я рада и очень благодарна что у моей дочери такой учитель как Наталья Геннадьевна!!!
Сочи
#4 Наблюдаю вот уже полтора месяца, как дети 5-го класса занимаются англи...
Тут соглашусь. У моей дочери Казаркина. Орет, срывается на отстающих или кому скучно. Также Не всем детям одинаково хорошо даётся анг и др языки!! Это нормально!!!!!! Такой учитель я считаю, все они там уставшие, выгоревшие люди.. некоторые берут по два класса, как наша классная ( 4 б) … капец! НАДО! искать подход ко всем детям! Информации на эту тему полно сейчас! И к психологу ходить решать свои личные и семейные вопросы. Моя учится на 4-5, если кому интересно)) с поведением бывает конечно)) немного скучает, ну что поделать.. личность преподавателя очень много значит!! И для нас родителей и детям также! В начале хоть, в средней школе хоть
Сочи
#11 добрый вечер всем желающим ознакомиться с условиями в данной школе, за...
Вы в России живете? Что в мире творится последние 3 года в курсе? Какие англ сказки??? То изоляция, карантин то ещё что
Ялта
добрый вечер всем желающим ознакомиться с условиями в данной школе, закончил школу несколько лет назад, регрес виден на лицо, в мое время в классе было 25-27 учеников, теперь 30 -33, в начальной школе ставили сказки, спектакли, учили шекспира в средней, и каждый год был экзамен по обоим иностранным языкам, что происходит теперь в школе вижу через ребенка друзей поступивших в эту школу, сказки ставить перестали ну либо сократили в разы, так чисто для приличия, что бы вы понимали я за 11 лет поставил в районе 5-6 сказок полностью на иностранном языке, делегации по обмену в школу ездить перестали, учителя те что были либо ушли либо умерли, земля пухом Анне Ивановне прекрасный учитель биологии, я не говорю что все учителя бестолковые но в процентном соотношении 25/75 где 25 это те самые самородки которые из последних сил борются с администрацией школы, потому что преподавателей со сдвинутой головой и явными симптомами расстройства психики выносят из школы вперед ногами, не давая набрать новый уч состав. Что касается сборов и прочего да они действительно есть, и не в малом объеме но сами по себе проблемой бы не являлись если бы шли действительно на нужды школы, в то время как идут непонятно куда (после окончания школы только спустя два года я пришел и впервые увидел там туалетную бумагу ) Уровень учителя обучающего вашего ребенка, зависит напрямую от суммы преданной бут марине витальевне в качестве подарка на новый год, пасху, или Хануку, как вы понимаете суть праздника не важна, хороший диплом она конечно тоже вам поможет сделать, да и в принципе если оооооочень хорошо попросить сдать егэ или огэ, переход в одиннадцатый класс осуществляется посредством рейтинга оценок за 9 класс, но конечно можно и по-другому если вы понимаете о чем я. В общем и целом если можно как то все это подвести к выводу. То мы имеем вот что:при наличии денег и везения можно собрать вокруг ребенка действительно хороший пед состав, в моем же случае, мне просто повезло да и с возрастом я правильно расставил приоритеты в отношении их, понял кто и что из себя представляет, и не подумайте что речь идет только тех предметах что мне давались, к примеру преподаватели истории и физики Оксана Михайловна и Инна Васильевна, их предметы давались мне с трудом но я испытываю бесконечное уважение к этим людям, что касается конкретно бут то отношение к ней у меня сложилось исключительно негативное, что касается углубленного изучения языков то уровень вые среднего по школам но поверьте если вы отдадите ребенка в языковой центр за 2-3 тысячи рублей в месяц знания будут на порядок выше, хотя мне хватает для общения по работе (не могу сказать что это заслуга только школы, потому что я занимался дополнительно )Так же со стороны учителей часто распускают слухи о детях совершенно разной направленности, но так наверное везде, я об окончании школы не жалею, но руководящий состав я бы сменил, и проверил бы квалификацию и душевное состояние многих преподавателей
Москва
Выпускалась из этой школы в 2021 году. Сдала егэ на 240+Если вы хотите получить шикарные знания по иностранным языкам, то вам сюда. Преподавательский состав хороший. Искренне советую данное учебное заведение. Еда в столовой у тёти Светы занимает отдельное место в сердечке?
Ростов-на-Дону
Взвесим достижения ГБУ СОШ №65 по егэ, за 2018-ый год балл в среднем был примерно шестьдесят семь! Обучение качества слегка выше среднего, без самообучения, Марина Виталиевна, в качественные ВУЗы пробовать бесполезно!
Ростов-на-Дону
Сейчас очень тяжелый период для всех людей! Особенно тяжело детям, которым приходится заниматься дистанционно и родителям, которым приходится обучать новым темам. Мой ребёнок учится в пятом классе, программа тяжелая. Но спасибо тем учителям, которые всегда готовы ответить на вопросы, объясняют тему, ведут уроки по скайпу и т. д. Особенно огромное спасибо Поповой Татьяне Анатольевне (каждый урок своей рукой пишет объяснение новых тем, всегда ответит на вопросы, всегда всё доступно и ясно! ), Гордиенко Елене Юрьевне - собирает детей в группе в скайпе, обсуждают новую тему, проводят работу над ошибками, Ковалевой Елене Николаевне - всегда в скайпе полное внимание со стороны детей, работа слажена, Титовой Елене Васильевне - я никогда бы не подумала, что можно преподавать физкультуру дистанционно, но это очень даже возможно! Мой ребенок всё успевает: и новую тему изучить, и домашнюю работу выполнить. Огромное спасибо учителям! А главное терпение!
Волгоградская область
Рыба гниёт с головы!!! Убрать Бут и поставить человека который будет переживать за школу и детей. А не ткюу что позволяет учителям свои ручища в карманы родителей засовывать.
Волгоградская область
Ужас один да и только а не школа. Поборы постоянные. На хоз нужды, на охрану, на уборщицу, дожили-мел купи, англичане за то что она распечатывает задание на листах-бумагу купи, катридж пойди заполни краской. Директрисе за выбор учителя конвертик с денежкой отнести и род комитет чтобы подлизать и чтобы не говорили учителя на их класс что они все бомжи несут дань и учителям и дирику. С предыдущим коментатором согласна по поводу английского, текст просто заучивается на изусть, книгу то что выдали в библиотеке вообще не открывают а учатся по той что родители коллективно закупали потому что учитель им говорит по какой программе будут учится. Во многих кабинетах мебель разбита в хлам. Позор такой школе. И грамоты получили по блату скорей всего.
Ростов-на-Дону
Мой ребёнок учится третий год в данной школе. Не могу сказать, что школа в целом плохая, но спешу предупредить тех родителей, чьи дети только пойдут в школу.
Н. П. с первого класса конфликтует с родителями, дети на неё жалуются, школьную программу не выполняет. Из-за её отношений к ученикам родители переводят своих детей в другие классы. С данного потока от неё ушло больше всех деток. Если вы хоть раз подойдёте с претензией к ней, причём обоснованной, постоянно начинает при всём классе гнобить, тролить ребёнка. Необъективно оценивает знания, (одному 2 другому за это же 5) придумывает свои правила (пример - ребёнок может официально без справки, по объективным конечно причинам, не посещать школу) эта "звезда" требует справку. И аналогичных примеров много....
Ростов-на-Дону
Наблюдаю вот уже полтора месяца, как дети 5-го класса занимаются английским языком. Кроме тупого изучения текстов наизусть без понимания того, что учат, они не прикасались ни к учебнику, ни к грамматике, ни к чтению, не делали никаких упражнений. Очень интересная метода! Интересно, когда же, наконец, начнут УЧИТЬ язык? Или он сам выучится? От изучения наизусть текстов.
Ростов-на-Дону
У меня дочка учится в данной школе, я очень доволен, учителя сильные и по сравнению с соседней школой(есть подружки у дочери с соседней школы)наши знания на порядок выше(сам лично убедился)... По английскому языку учитель просто высший класс, дочка в 3 классе и я помогая делать уроки по английскому узнал больше чем за 11 лет своей школы... В целом я очень рад что мы попали именно в эту школу.
Ростов-на-Дону
Выбором школы очень довольна! Добрые и внимательные учителя. (Может нам повезло)) Врач школьный крайне не приятная дама, но к счастью школа тут не причем)
Это правда66 Это ложь57
#1😡
Ростов-на-Дону
Ужасная школа, учителя превратили школу в бизнес -центр, где ставки принимаются с 1 сентября, никто не заботиться о том что детям сдавать ЕГЭ, и поступать в ВУЗЫ нашей страны. Эта школа паразит на теле нашего образования.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №96 "Эврика-Развитие" Ростов-на-Дону г/о Ростов-на-Дону
89 метров
отзывов: 1
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №96 "Эврика-Развитие" Ростов-на-Дону г/о Ростов-на-Дону
89 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №76 Ростов-на-Дону
517 метров
отзывов: 50
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости