schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.648.745 руб. 83 31.408 руб. 706

Школа №82 им. Героя России Першикова Василия Анатольевича

Адрес: Ростовская область г. Ростов-на-Дону, ул. Фурмановская 82
Округ/район: Ворошиловский район
Директор: Белик Александр Георгиевич
Телефон: (863) 233-48-... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 48 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 57.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-23), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 414 место по области, 60 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-23
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Обучение в школе №82 под руководством Георгиевича Белика Александра было для меня не просто приятным опытом, но и приносило много пользы. Хорошо подобранное педагогическое состав и прекрасно организованная образовательная среда помогали мне закреплять знания и развиваться в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону. Несмотря на то, что иногда школа могла предоставить больше дополнительных возможностей, моя программа обучения была интересной и полезной. Я благодарна Александру Георгиевичу за предоставленные возможности.
Ростов-на-Дону
Отличная и любимая школа)Маленькая и уютная)Все учителя знают детей и родителей. Училась в этой школе, дети тоже)Обожала школьные булочки и салат! Учителя супер, химия только храмала и храмает(2 поколения в нашей семье ее не знают вообще)
Это правда2 Это ложь1
#20😀
Москва
#37 плохая школа :(( почти все учителя злые и плохо относятся к ученикам (учитель русского и литературы
Ну если обладать хоть небольшим количеством мозгов, то можно понять что Елена Юрьевна, один из самых чутких, справедливых и заботливых учителей, и если бы Вы относились к школе и к учебе подобающе, Вы бы без труда это поняли и осознали.
Ростов-на-Дону
1. Не школа а сплошная курилка. 2. Почти все учителя уже старые люди которые только и делают что орут на опоздавших детей. 3. Никакой санитарии в кабинетах, тараканы и черви в еде. 4. Детей насильно заставляют выдраивать кабинеты в которых именно эти дети не мусорили НИКАК
Это правда2 Это ложь5
#18😡
Краснодарский край
Самый главный минус данной школы - это учителя. Ведут себя как зэки какие-то.
Ростов-на-Дону
ШКОЛА ХОРОШАЯ, УЧИТЕЛЯ ОТВАЛ ВСЕГО (ОСОБЕННО ГАЛИНА ТИХОНОВНА, ПРЯМ КРАШ! ) СТОЛОВАЯ 100000/10!! ТУАЛЕТЫ КОНЕЧНО НЕ ОЧ, А ОСОБЕННО ЖЕНСКИЕ, ДАЖЕ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ НЕТ! ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ! ШКОЛА РОДНАЯ И КРУТАЯ!
Ростов-на-Дону
СТОЛОВКА ПРОСТО ОТВАЛ БОШКИ ВСЕМ СОВЕТУЮ ВИНЕГРЕТ ЗА 10 РУБЛЕЙ ТОП ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ШКОЛЬНИКИ РАБОЧИЕ, УЧИТЕЛЯ НОРМ РАБОЧЕГО ХАРАКТЕРА 10 КЛАСС САМЫЙ ХОРОШИЕ ДЕТИШКИ ДЕТИ АГРЕССОРЫ ДОВОДЯТ ДО ДЕПРЕССИИ, ТАК ЖЕ КАК И ЭКЗАМЕНЫ. ТУАЛЕТЫ КОНЕЧНО НЕ РАБОЧИЕ, НУЖНА ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА А ТАК ЖЕ РЕМОНТ ШКОЛЫ...... ДВОР НОРМАЛЬНЫЙ ЕСТЬ ЛАВОЧКИ И ДАЖЕ ЕСТЬ ЛЕСТНИЦА И ПОЧТИ ЦЕЛЫЙ ЗАБОР(ДЫРКИ УСТРАНИТЬ! )ЕСТЬ КЛАССНЫЙ ДВОРНИК ВАЛЕРИЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ РАБОТНИК ШКОЛЫ ВСЕГДА ПОМОЖЕТ ПОВАРА ОТЛИЧНЫЕ ПРОСТО КУЛ НО ЕСТЬ ОДИН МИНУС НЕ ХВАТАЕТ БЕЗНАЛИЧНОЙ ОПЛАТЫ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА НЕМНОГО СТРАННАЯ НО В ПРИНЦИПЕ ХОРОШАЯ ВСЕМ ПОКА И РАБОЧЕГО НАСТРОЯ:)
Ростов-на-Дону
Школа отличная! Учителя очень профессиональные! Ребёнок учится в пятом классе. Началка оставила только приятные воспоминания и качественные знания. Пока нам не нравится только один учитель математики Степановна о. Г. Знания никакие! Да и ребёнок её недолюблиаает. Надеемся она наберётся опыта или её сменит другой учитель))
Это правда Это ложь1
#14😀
Волгоградская область
Это родная мне школа. Можно сказать, семейная. В ней училась еще моя мама, мой брат и невестка, племянники и мои сыновья, ну и я, конечно. К каждому ребенку находят подход, каждого найдут за что похвалить. Отличный педколлектив собранный директором школы Фроловой Еленой Васильевной. Почти все дети учителей учились или учатся в этой же школе. Это о многом говорит. Полное доверие к профессионализму педколлектива.
Это правда8 Это ложь11
#13😡
Ростов-на-Дону
сама школа очень плохая а сталовая вкусная
Краснодар
Отличная школа. Здесь самые лучшие учителя
Это правда15 Это ложь13
#11😡
Ростов-на-Дону
Школа отвратитильная, не столовая а сарай
Волгоградская область
#6 Пишу, как отучившийся в этой школе человек. На счет младших классов ск...
Простите, а Вы не пробовали учиться, а не штаны протирать?
Волгоградская область
я пожалуй не соглашусь с "Nata", школа замечательная, учителя супер. Елена Васильевна очень хороший директор, знает всех и вся. Наталья Николаевна вела у меня физику и информатику, и вот что я скажу объясняла она все очень доступно к каждому находила подход, а то что дети идиоты это не вина учителей!!! Я сам был не подарок, учился не очень хорошо, потому что не хотел. Школа самая лучшая, учителя добрые. Nata, то что у вас тут что то не вышло это ваши проблемы не надо их скидывать на школу и учителей!!!
Ростов-на-Дону
Зачем к вам детей отдавать, в школе ни чему не учат, если началка нормальная, то потом ничего хорошего нет, учителя которые с Еленой Васильевной 30 лет назад работали, ничему не учат детей, (одна Наталья Николаевна чего стоит, физику ведет так что никто ее не знает, так нет ей часов мало ей Елена Васильевна дала информатику в нагрузку, чтоб зарплата побольше была, а в ней она вообще не в зуб нагой). Молоды преподаватели все разбегаться через год и на долго не задерживаться, маленькая зарплата без премий, немногим больше прожиточного минимума, а старые учителя делят все между собой.
Краснодар
Я выпускница школы 82. В этой школе работают очень хорошие преподаватели. Администрация школы всегда с пониманием относится ко всем обучающимся. В школе очень много проводится мероприятий и это очень хорошо! Ведь большую часть мы проводим в ШКОЛЕ, А что касается МЭРА - это здорово, что есть люди, которым не безразлична школьная жизнь. Есть люди, которые хотят сделать школьную жизнь интересней. А оказать помощь любимой школе летом - на практике нам не сложно. Администрация школы и все учителя весь учебный год стараются, что бы мы учились в уютной и чистой школе. И с высказыванием, что в школе зимой очень холодно - ЛОЖЬ! В школе очень тепло, даже порой жарко. Пока отопление не включили - прохладно, но холодно и дома! Я буду рекомендовать МБОУ СОШ № 82 своим друзьям и знакомым. В этой школе всегда благоприятная обстановка. И если Вы пришли учиться - у вас все получится, а если пришли протирать штаны - идите и учитесь в другом месте!!!!!!
Это правда20 Это ложь14
#6😐
Ярославль
Пишу, как отучившийся в этой школе человек. На счет младших классов сказать ничего не могу, ибо не обучалась. Но про старшую школу расскажу. 1. Знаний, навыков и умений вам в этой школе не дают, всё, что я умею и знаю, мне дали в предыдущих школах, а в этой я просто протираю штаны, информативная часть урока от силы составляет 20-30%, остальное - разговоры ни о чем. 2. Будьте готовы к вечным уборкам, субботникам, которые будут, естественно, в ущерб урокам. 3. Ужасно много разных мероприятий, несовместимых с нормальным обучением (говорю, как один из лучших учеников класса, не имеющий 3) 4. Зимой в школе ВСЕГДА ужасно холодно, ВСЕГДА. 5. На школьной практике будьте готовы пахать, как лошади. Элементарный пример: после 7го класса проходила практику, было поручено покрасить перила перед школой, при этом не выдали никаких перчаток или одежды, естественно, заранее никто не предупреждал об этой работе. Далее, заставляли убираться в какой-то каморке за столовой, в которой под батареей была обнаружена мертвая мышь (правда, придя в сентябре в школу, персонал столовой обновился). О плюсах. 1. В столовой действительно очень вкусно кормят. 2. Директор очень отзывчивый человек, всегда поможет разобраться в любой ситуации. 3. Учитель биологии - единственный обучающий учитель в этой школе (хотя я и не люблю биологию) Больше плюсов за время обучения обнаружено не было. Рекомендовать эту школу своим знакомым ни за что не буду. Родители полностью согласны с данным отзывом. P. S. Все эти мэры школы - полный отстой- малолетки, возомнившие себя неизвестно кем)))
Таганрог
Самая лучшая школа. здесь тебе всегда рады. коллектив очень дружный
Ростов-на-Дону
Буквально в 2012 году задумалась о выборе школы для моего ребенка. Стала штудировать все сайты с инфой обо всех школах Ростова. Много отзывов о "круге общения", о "крутых тачках", которые подъезжают к школе. Но мне ничего этого не надо, собственно говоря, как и любому нормальному родителю. Остановили свой выбор на 82-й. 1-е - это директор, которая очень участлива ко всем: и к родителям и к детям одинаково. 2-е учителя началки один другого лучше: Марина Борисовна - зажигалка, молодая, дети ее обожают; ольга Матвеевна - опыт, тонкий подход к детям, умение в секунду организовать работу в классе. Евгения Николаевна - гений в информационных технологиях.
3-е - собственная столовая и кухня, (родители даже рецепты просят, по просьбе детей). Все это я увидела собственными глазами, потому что здесь не как в других школах, стоять в предбаннике и все. Все не опишешь в одном отзыве, но попробую буквально одним словом: секции: танцы, айкидо, дартс; урок шахмат!!!!!, как общеобразовательный (2 часа в неделю), уютная обстановка в школе (как дома), чистота.
Ростов-на-Дону
Пучше школы не найдешь! Приходи сюда учиться! Тебе здесь будут рады!
поселок Кубань
Школа уютная комфортная!!!! хорошо готовят в столовой! учителя добрые, хорошо обучают!!! директор школы Фролова Елена Васильевна. МЭР ШКОЛЫ Князь Мурадов.
Ростов-на-Дону
Очень хорошая школа!! Я Екатерина Чуприянова, один из учащейся школы!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №90 Ростов-на-Дону
1243 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №96 "Эврика-Развитие" Ростов-на-Дону г/о Ростов-на-Дону
1299 метров
отзывов: 1
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №96 "Эврика-Развитие" Ростов-на-Дону г/о Ростов-на-Дону
1299 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости