schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.544.747 руб. 118 34.092 руб. 826

Школа №90 имени Героя Советского Союза Пудовкина П.Г.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 33
Округ/район: Ворошиловский район
Директор: Шевякова Лариса Геннадиевна
Телефон: (863) 245-34-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 45 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 480 место по области, 88 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-20
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Хотя я никогда не учился на Школе №90, мне известно, что она имеет достаточно хорошую репутацию. В этой школе должны быть очень успешные и компетентные учителя, которые обучают и воспитывают учеников в соответствии с правилами и стандартами. Однако программа учебного плана может быть исправлена, чтобы помочь ученикам лучше преуспеть в жизни и изучать более полезную информацию. Поэтому я думаю, что Школа №90 может стать еще лучше, давая людям больше инструментов для достижения успеха.
Ростов-на-Дону
Не рекомендую школу. Учитель по музыке/изо на уроках разговаривает по телефону, обсуждает покупку джинсов, пьет чай с плюшками, это нормально?
Выучили за год одну песню и сделали в тетрадь одну запись. Куда смотрят завучи и директор непонятно.
Ростов-на-Дону
Не рекомендую. Учителя опаздывают, чай пью по полурока обсуждая ситуацию на Украине. В классах мыши, в столовой тараканы. Сайт школы давно не обновлялся - расписания нет по классам, педсостав устарел. И так во всем!!!
Ростов-на-Дону
Сделаем выводы из результатов ГБУ СОШ №90 на экзамене в 11 классах, за 19ый г. средний балл был около 61! Качество образования примерно среднее, и уж без самоподготовки, Лариса Геннадиевна, в сильный университет не поступишь!!
Ростов-на-Дону
Хотим приехать из Бодайба в Ворошиловский район г. Ростов и я и сестра уже 4 недели пробуем отыскать прекрасное учебное заведение для моего сыночка Парфения. Недалеко от дома я нашла школу №90 и гимназию №34. Какое учреждение получше??
поселок Кубань
Учителя не могут справиться с детьми 5 класса, не могу заставить их учиться и вообще беспредел творится.
Ростов-на-Дону
Пед состав начальной школы вполне справляется. В нашем классе, например, дети оочень разные. Но учительница находит к каждому подход, ухитряется договариваться с ними и направлять бешенную энергию особенно активных в нужную сторону. Они на переменах и песенки поют, в игры играют, рисуют что-то.. вобщем заняты делом, а не беготней. Детям с разным уровнем подготовки даются разные задания - чтобы бы не пропал интерес к учебе. К родителям отношение хорощее - всегда позвонит, все расскажет, объяснит, напомнит.
К директору и завучу тоже можно обратиться и Вас никуда не пошлют и поговорят нормально, а не сквозь зубы, как было у нас в другой школе.
потерянные вещи приносятся на вахту или в класс (если подписаны), деньги-телефоны у малышни никто не отбирает. обычная спкойная школа.
Недостатки конечно тоже есть - основной недостаток это недостаток финансирования. Хотелось бы в классах видеть парты поновее, окна в половине школы все еще старые, спорт. снаряды на улице откровенно требуют замены. У нас начальная школа и дети переводят кучу бумаги, на которую средств у школы видимо нет - родители сами покупают так же как и воду в куллер.
Хотелось бы побольше спортивных секций - сейчас там только каратэ. по крайней мере для началки.
В целом школой довольна
Ростов-на-Дону
Проучились в этой школе год в 1 "Г" классе. По итогам года можно сказать следующее - персонал отвратительный, впечатление такое, что там оседают учителя и прочий персонал, которых не принимают работать в нормальные школы. Была у нас учительница первого класса - уволилась. Половина детей нашего первого класса ушли в другие школы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №56 Ростов-на-Дону
562 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №25 Ростов-на-Дону
858 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №34 Ростов-на-Дону
1063 метра
отзывов: 13
данные по ЕГЭ устарели

Новости