schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту

Гимназия «Развитие»

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, 41/1
Округ/район: Ворошиловский район
Директор: Пастухова Светлана Николаевна
Телефон: (863) 301-19-... показать
E-mail: noygr@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 59 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 64.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 345 место по области, 40 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Я окончила частную гимназию «Развитие» и довольна тем, что успела здесь получить. С одной стороны, это были всевозможные учебные программы, интересные экскурсии и потрясающии учителя. С другой - проблемы с организацией обучения, которые затрудняли учеников в получении подробной информации и заставили их потратить больше времени, чем требовалось на обучение. Тем не менее, мне удалось найти некоторые положительные аспекты в школе, и я всегда с удовольствием вспоминаю те дни, проведенные здесь.
Ростов-на-Дону
Обучаясь в частной гимназии «Развитие» Ростова-на-Дону, Ворошиловского района, я был достаточно удовлетворен уровнем обучения. Пастухова Светлана Николаевна контролировала процесс обучения, держа все под контролем. Учителя там достаточно образованы и хорошо подготовлены к преподаванию, и даже если у меня были какие-то вопросы, мне всегда был предоставлен подробный ответ. Однако в некоторых предметах мне хотелось бы больше внимания и подробностей, но как правило, преподаватели были достаточно заняты, чтобы ответить на все мои вопросы. В целом, частная гимназия «Развитие» предоставила мне хорошую основу для дальнейшего обучения.
Волгодонск
Мы только начали обучение в этой гимназии. Ребёнку нравится. Много дополнительных занятий, на любой вкус. Но не нравится преподавание музыки. Первоклассникам предложена песня "Юность". С текстом "... а потом о любви говорим до утра.... " по - моему, как минимум, рановато... я опасаюсь за развитие музыкального вкуса деток.
Красногорск
Гимназия находится на закрытой территории, это обеспечивает безопасность детей. Классы современно оборудованы. Мы последний год посещали сад здесь, воспитатели обеспечили хорошую подготовку к школе. В первым классе учителя к каждому школьнику находят индивидуальный подход. Моей дочери очень нравятся занятия. Мотивация высокая. Питание хорошее, сбалансированное.
Это правда Это ложь
#3😀
Ростов-на-Дону
Когда мой внук получил серьезную травму и мы оказались перед непростым выбором, как продолжить его обучение в переполненных классах, Кондратенко Елена Александровна предложила эту гимназию... Прошло несколько лет... С тех пор внук вырос и окреп, получил хороший уровень учебных навыков, развил художественные способности... Я искренне благодарю директора Светлану Николаевну, завуча Ирину Петровну и всех учителей, воспитателей, весь коллектив, дарящих внимание и заботу каждому ученику, тепло и участие вместе с высоким профессионализмом и компетенцией. Здоровья и счастья, радости и благополучия! Спасибо вам, дорогие люди!
Ростов-на-Дону
Не знаю, как будет дальше, но в начальных классах у нас ситуация, близкая к идеальной. И я это говорю не потому что хороший ремонт в классе или у нас привилегии определенные. Нет, важен уровень развития и отношение. А этим похвастать, уверена, может не каждый. Выражаю благодарность Валерию Александровичу. Отличный человек и большой профессионал. Очень приятно, что уделяет массу времени детям, помнит не только их по именам, но и нас, всех родителей, которые приходят за малышами. Всегда общается, рассказывает, спрашивает о мнении и пожеланиях ребенка, его настроениях о школе. Супер, так и должно быть.
приветствую, с кем можно обсудить вопросы о поступлении в данную школу? как можно через интернет связаться с человеком который подскажет? позвонить возможности нет, т. к нахожусь в другой области. за раннее очень благодарен
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №107 Ростов-на-Дону
247 метров
отзывов: 13
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №118 Ростов-на-Дону
254 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №101 Ростов-на-Дону
501 метр
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости