schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.525.014 руб. 106 31.871 руб. 1129

Средняя общеобразовательная школа №70

Вашему вниманию представлены отзывы родителей о школе №70 в Ростове-на-Дону. В 2020 году к школе присоединили бывшую школу №72.
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Гайдара 27 Г
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 1а
Округ/район: Ленинский район
Директор: Давтян Мариам Арамаисовна
Телефон: (863) 232‑7... показать
E-mail: sch-70@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 57 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 89.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 414 место по области, 60 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Учился с 1го до 11го все отлично вспоминаю с полным положительных эмоций. Спасибо вам наши учителя. За все низкий поклон.
Ростов-на-Дону
Очень довольны школой. Переехали с западного. Там учились в огромной переполненной 115 школе в классе с буквой «У». Здесь школа небольшая, старя, со своей историей, обстановка почти домашняя, учителя знают детей, все очень доброжелательны. Много опытных возрастных учителей. И они не меняются. Все стабильно. В классе хорошие детки. Все дружат. По сравнению с переполненной 115 школой, здесь просто райское местечко. То, что пишут про частный сектор вокруг и неприятный контингент, так это в любом районе можно найти. На самом деле - спокойный, уютный район. Спасибо 70-й школе за уют и теплую атмосферу, за дружный класс. Дочь очень довольна.
Ростов-на-Дону
Обучаться в школе №70 был для меня очень положительным опытом. Преподаватели во время моего пребывания там были дружелюбны и очень помогли мне в изучении предметов. Они понимали, что для моих успехов нужно больше, чем просто точное соблюдение учебной программы, и проявляли самоотдачу, достойную восхищения. Также школа предоставляла мне множество доступных материалов, таких как онлайн-учебники, которые были очень полезны для изучения предметов. Однако сама инфраструктура школы была в некоторых случаях не достаточно современной или даже непрактичной. Поэтому хорошо было бы иметь доступ к более современным решениям, чтобы улучшить для учащихся обстановку в школе.
Фролово
На 1 сентября поздравляли себя "царьки" местного масштаба. Рассказывали какие они молодцы, и как они отремонтировали школу, практически своими руками. Всех родителей выгнали за забор, поздравлялись "царьки" и стоящие внутри полицайские. Машины разогнали чтобы местная "царица" могла подъехать. Ужас!!! Организации никакой, только для себя любимых.
Это правда4 Это ложь3
#9😡
Москва
Ужасный педагогический состав, ничему не учат. Если отдадите сюда своего ребенка, очень сильно пожалеете. Не тратьте время впустую и найдите нормальную школу, а не эту помойку!
Ростов-на-Дону
Рассчитываем переселиться из Далматова в Ленинский район г. Ростов и я уже четыре месяца хочу найти не слабую школу для моей доченьки Натальи. Рядом у меня получилось найти школу №70 и школу №72. Какую из них выбрать??
Ростов-на-Дону
RUH_666 в предыдущем сообщении написал, что сайт школы не работает, и что сравнительно так же работает директор. Ну, я так понял))Со своей стороны, хотел заявить, что на сегодняшний день сайт в полном порядке, и является вполне информативным ресурсом. Кому нужно, здесь можно найти много полезной информации, а также контакты, по которым и обратиться в школу. Касательно директора, не могу выразить в его сторону каких-то негативов, так как это внимательный и приятный в общении человек. С моим ребенком был достаточно сложный вопрос по здоровью, но благодаря ее участию, он благополучно решился в нашу пользу. В целом, школа хорошая. У меня нареканий нет!
Санкт-Петербург
Школа находится в районе-Нахаловка Ростова н/Д. Учился там 10 лет. С других районов к нам боялись заходить.. Кругом частные дома. Контингент-алкаши, пьяницы, воры, убийцы, арестанты всех мастей, безработные, рабочий класс. Если есть возможность или деньги выбирайте др. школу.
Самая доброжелательная обстановка. Потрясающий подход учителей к каждому ученику(а они, надо сказать, сюда приходят весьма тяжёлые), способность педагогов научить дружить и привить чувство командного духа, делают её незабываемой гаванью продлённого детства.
Это правда15 Это ложь7
#4😐
10 лет я здесь отучилась. В этом году 40 лет нашему выпуску. Низкий поклон тебе, школа. Начинали при Елене Ивановне, закончили при Алексее Павловиче. Помню всех учителей, если кто из них еще жив кланяюсь в ноги, они этого стоят.
Москва
Всем доброго дня.
Училась в школе 10 лет, выпуск 1986 года. Огромное спасибо всем учителям. и правда, оглядываясь назад.... понимаешь, что Все было СУПЕР.
Ростов-на-Дону
Проучилась здесь с 9 класса, закончила 11ый. ) учителя ко мне были очень доброжелательны, всегда старались помочь, они любят своих учеников!! хорошая атмосфера + удобное время занятий) учиться не напряжно) познакомилась тут со многими людьми, с которыми теперь постоянно общаюсь, вижусь) по-моему, эта школа - лучшая!! )
Тула
Не работает сайт у школы - какой директор такой и сайт!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №57 Ростов-на-Дону
987 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия "ДАР" Ростов-на-Дону
1306 метров
отзывов: 13
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №64 Ростов-на-Дону
1354 метра
отзывов: 35
результаты ЕГЭ: сильные

Новости