schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 72.091.738 руб. 162 29.697 руб. 1526

Школа № 101 имени дважды Героя Советского Союза Кретова С.И.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Королева 25 к.3
Округ/район: Ворошиловский район
Директор: Полонская Татьяна Николаевна
Телефон: (863) 233-19-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 76 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 90.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-23), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 163 место по области, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-23
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Мне понравилось учиться в школе №101. Учителя имеют много знаний и опыта, они отлично помогают ученикам развиваться и достигать нужных результатов. Однако мне не понравилось, что иногда она была перегружена работой. Также не все учителя использовали современные методы обучения. Тем не менее, школа №101 дала мне большую часть знаний и готовности к учебе, и я был довольным посещением этой школы.
Ростов-на-Дону
Спасибо большое класному руководителю Вергунову Владиславу Александровичу. Самый лучший руководитель. Хотелось бы чтобы всё были такие
Ростов-на-Дону
Хочу поблагодарить учителей!!! 5 класс очень тяжело, но есть преподаватели у нас супер! Федорчук Александр Константинович, - история, Мария Вячеславовна, и наша Виктория Викторовна Жукова, всегда на уступки идут! Я молюсь чтобы они остались!
Это правда3 Это ложь4
#6😀
Ростов-на-Дону
Спасибо Савченко Светлане Викторовне за ее труд и профессионализм! Это учитель с большой буквы и человек и женщина, и мама! мы Вас очень ценим и любим! Спасибо за ваш труд!
Ростов-на-Дону
Надеемся перебраться из Пущина в Ворошиловский район Ростова-на-Дону и я уже 5 недель пытаюсь отыскать классное учебное заведение для своей доченьки Глафиры. Рядом с нами у меня получилось найти школу №101 и СОШ №96 "эврика-развитие". Что из них предпочесть???
Это правда11 Это ложь17
#4😀
Ростов-на-Дону
В эту школу с 7 класса, до этого были 2 другие, но именно в этой школе он понял, что есть прекрасные учителя, мастера своего дела. Что на его вопросы учите могут и хотят отвечать и дают знания. Директор и учителя видят в детях личности, не зависимо от успеваемости и поведения, всегда во всем стараются найти компромисс и учат детей быть ответственными за свои поступки.
Огромное им спасибо.!!!!!!!!!!!
Ростов-на-Дону
#1 Все мои дети учились в этой школе. Старшая дочь Полина Саприкина закон...
только вы немного обманываете, Саша учился в РГУ на коммерческой основе, но сказать про него плохого ничего не могу, действительно нормальный молодой человек))а директор в этой школе правда замечательная!!
Ростов-на-Дону
Мой ребенок в этом году идет в 1 класс, я к выбору школы подошла серьезно и наверное даже в общем. В общем я обошла 7 школ, 7!!!! )))Начала я с 25 гимназии, это ужас, кроме того что директор не в себе ничего сказать не могу. Потом были куча школ на орджоникидзе, и я пошла в частную школу "Развитие" и тоже отстой, и думала думала нам 101 подходит по прописке моей мамы)) в общем директор меня покорила и поразила, и поверьте я знаю что говорю, потому что до этого я разговаривала с шестью другими учителями. Замечательная женщина, которая нас выслушала и поняла, я просто невероятно рада что попала к ней, и я знаю точно что с таким человеком просто сработаться глупые, ленивые и нехорошие люди просто не смогут. спасибо еще раз ей огромное. как говорится рыба тухнет с головы, то в 101 школе с головой все в порядке. другое дело что она относится к не самым хорошим районам, ноя знаю точно и верю что у такой замечательной женщины все получится. Еще раз огромное ей спасибо)
Это правда9 Это ложь11
#1😐
Ростов-на-Дону
Все мои дети учились в этой школе. Старшая дочь Полина Саприкина закончила школу с серебряной медалью в 1990 году и поступила в РГУ на факультет психологии. Хорошие знания по английскому языку помогли ей продолжить своё образование в США и получить диплом магистра экономики. Средняя дочь Саприкина Ольга, закончив эту же школу и получив высшее образование, стала юристом. Сын Саприкин Александр тоже учился в этой школе, также поступил в РГУ и получил высшее экономическое образование. Я благодарна этой школе и педагогическому коллективу за то, что давали знания в об'еме необходимом для поступления в ВУЗ и помогали воспитывать полезных и достойных членов нашего общества. В настоящее время все дети работают, имеют семьи и воспитывают своих детей, а в этой же школе теперь учится моя внучка Григорьева Маргарита, и я рада, что она с удовольствием учится в этой же школе. ♥
Саприкина Татьяна Владимировна
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №99 Ростов-на-Дону
184 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние
foto Частная гимназия «Развитие» Ростов-на-Дону
501 метр
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №107 Ростов-на-Дону
742 метра
отзывов: 13
данные по ЕГЭ устарели

Новости