schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Коми
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 78.332.195 руб. 120 44.421 руб. 999

Средняя общеобразовательная школа №18

Адрес: Республика Коми, Ухта, проспект Ленина, 6А
Округ/район: г/о Ухта
Директор: Макарова Наталия Владимировна
Телефон: (8216) 72-24-... показать
E-mail: 734233@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 82.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 132 место по республике, 23 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-19
✎... Добавить отзыв
Ухта
Я училась в школе №18 и мне оттуда многое досталось. Здесь я познакомилась с друзьями на всю жизнь, а также обрела много полезных знаний. Занятия были большими и интересными, а задания на понимание того, что мы учили стали для всех нас полезными. Учителя были внимательны к нам и всегда помогали разобраться в теме. Я была в духе здания школы, которое было хорошо обставлено и уютно. Однако, есть и решения, которые следовало бы улучшить, такие как отсутствие личного кабинета для школьников, более мягкая мебель и больше пространства. В общем, школа №18 дала мне много полезного, и я могу похвалить их за предоставленные возможности.
Санкт-Петербург
Школа просто отвратительная, если ваш ребёнок учится в школе номер 18, немедленно уводите его оттуда. Учителя хамят, грубят и буллят учеников, особенно касаемо учителя по математике. Дети в этой школе скатываются на двойки. Сами дети буллят и дразнят учеников. Кадетсво ни о чем! На входе в школу проверяют на наличие сменной обуви, но ее даже оставить в школе нигде нельзя, детям старших классов приходится таскаться по школе с этим пакетом. Полный беспредел!!! Слов нет!!
Ухта
Обучение в школе №18 Ухты, которая руководится директором Натальей Владимировной Макаровой, предлагает много возможностей. Здесь доступны предметы, которые помогают развиваться и приобретать знания. Учителя отвечают на все вопросы и помогают школьникам достичь лучших результатов. Но стоит заметить, что планирование занятий иногда не может быть постоянным. Также могут возникнуть проблемы с инфраструктурой, которые необходимо решать. В целом, школа №18 предлагает все, что необходимо для успешного обучения.
Ухта
Заканчивал 9 класс в 2006 году все было отлично
Ухта
Думаем приехать из Златоуста в Ухта и мы с супругой уже 5 недель ищем лидирующую школу для своего пацанчика Доната. Около нас у меня получилось найти школу №18 и гимназию иностранных языков. Что из этих выбрать??
Ухта
Самойлова дельная управленец, столько потрясающего сделала для здания по адресу проспект Ленина, 6А. Ежедневно наблюдаем отличную динамику в делах школы. Результаты учеников становятся значительнее, деньги не тянут, зарплата учителей хорошая!!! Превосходно, Самойлова Н. Е., ни шагу назад!!!
Ухта
отвратительная школа!!!!! учителей ужасней не видела! да еще и половина учителей без педагогического образования! занижают самооценку детей! и унижают их
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия иностранных языков Ухта
324 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Начальная школа №1 Ухта
455 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №3 Ухта
501 метр
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости