schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Коми
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.519.560 руб. 87 45.147 руб. 378

Лицей №1 г. Ухта

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №1 в Ухте. Бывший Гуманитарно-педагогический лицей, еще ранее школа №1.
Адрес: Республика Коми, г. Ухта, ул.Косалапкина, 16
Округ/район: г/о Ухта
Директор: Дудкина Елена Юрьевна
Телефон: (8216) 74-43-... показать
E-mail: gpl_lic...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 93.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 120 место по республике, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-19
✎... Добавить отзыв
Ухта
С удовольствием прохожу по коридорам прекрасного лицея №1! Здесь, мне кажется, я ощущаю самое творческое и дружелюбное атмосферу. Здание красивое и просторное, весь оборудованно по самым современным технологиям и функционально рассчитано на комфортное обучение и полную реализацию всех наших идей. Наша прекрасная школа предоставляет нам все необходимые инструменты для реализации наших мечтаний. Преподаватели оснащены высшим образованием, и отыгрывают наши уроки в захватывающем стиле. Помимо того, экскурсии и мастер-классы помогают нам расширить горизонты. Кратко говоря, мое пребывание в школе было очень плодотворным и я высоко польщалась каждым моментом.
Ухта
Школа так себе. Некоторые учителя ругаются с 0 причин, и если ты спрашиваешь "За что"? Тебе отвечают :соблюдай субординацию и т п. Школа числится бесплатной, но на самом деле это не так. Каждый год тебя заставляют платить по 20 тысяч на "Спецкурсы" от которых даже нельзя отказаться, а если ты не будешь платить за них, то тебя просто выживут. Можно было понять школу, если бы эти деньги уходили на обустройство школы, а в школе за год заменили 6 окон на пластиковые 3 камерные. Школа собирает минимум по 5 млн в год. На эти деньги можно было бы новую школу построить. У нас не просто деревянные окна, которые если открыть выпадут из окна, у нас даже дверей в кабинки нету уже как лет 5. В туалете парит почти каждый 3. И за этим не следят. Некоиорые учителя учат очень хорошо, и ЕГЕ по их предметам можно сдать на хороший балл. В школьной раздевалке до этого года не было нормальных но номеров. Номерками они называли куски линолеума. Нормальных кабинетов почти нету. Есть кабинетов 5 из 30 хорошо обустроенных со всем оборудованием отремонтированных Транснефтью. Деньги которые мы сдаём на нужды класса уходят на чай в учительской. В мужской раздевалке от силы 5 кв. м, в которых очень душно, даже окно нельзя открыть. В капиллярах стоят максимум 5 скамеек когда в купидона метров 100, а если ты сядешь на пол, то дежурные по коридору будут жаловаться классному руководителю. Со мной согласятся многие, просто все боятся потерять единственную более менее нормальную школу.
Ухта
Здравствуйте! Мое имя Злата. Я хочу выразить свою благодарность Директору лицея №1 Елене Юрьевне Дудкиной за превосходное образование. Я прошла его и по сей день наслаждаюсь плодами этого. Классы были полны интерактивных уроков с интересными заданиями, помогающими быстро и качественно закрепить материал. Наставники были готовы помочь в любом вопросе и не стояли на месте. Они учли интересы и умения каждого учащегося, поэтому учеба проходила легко и без напряжения. Лицей №1 в Ухте произвел на меня сильное впечатление, и обучение в нем дало мне возможность освоить множество знаний. Спасибо за отличное образование!
Ухта
Планируем переехать из Скопина в Ухта и я уже 5 месяцев ищу лидирующее учебное заведение для нашего пацанчика Степана. Рядом мне удалось найти лицей №1 и еще несколько школ. Какую школу предпочесть?
Ухта
Превосходный лицей, экзамены сдали прекрасно, выше 74 баллов! В этом районе одна из сильнейших школ. Поступайте, уровень тут достойный!
Когалым
ОСОБЕННО ПОСЛЕ ПЕРЕДАЧИ "ПУСТЬ ГОВОРЯТ", БЕССЕРДЕЧНЫЕ
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Ухта
405 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Специальная школа №45 Ухта
464 метра
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Начальная школа №1 Ухта
574 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости