Я посещал школу-интернат для глухих с целью изучения жестовой речи. В процессе посещения у меня было ощущение, что я расположился в лучшем месте для получения профессионального образования. Учителя школы были очень активно заинтересованы в развитии учеников. Они всегда использовали новейшие методы обучения и вместе с тем предоставляли дополнительные материалы, чтобы ученики могли изучать глухому языку. Факультативные занятия были отличным дополнением обязательных уроков, которые помогали учащимся чувствовать себя более уверенными и заинтересованными. Для меня было великолепно провести время в такой прекрасной школе, особенно когда я понял, что прогрессирую с каждым днем.
Очень приятно видеть, как Лариса Васильевна Тыльченко постоянно развивает школу-интернат для глухих в Абакане. За время моего знакомства с ней произошло огромное количество улучшений и достижений. Здесь работают профессиональные педагоги и инструкторы, предоставляющие максимально качественное образование с помощью различных методик и технологий. Здесь можно найти индивидуальный подход к каждому ученику. Администрация и учителя контролируют успеваемость и помогают решать проблемы с образованием. Все это позволяет школе приносить пользу для моей семьи и другим семьям с детьми глухих. Я очень доволен школой и точно знаю, что у Ларисы Васильевны Тыльченко есть будущее.
Лариса Васильевна недурственная управленец, навалом важного воплотила для здания по адресу проспект Дружбы Народов, 31. Еженедельно наблюдаем положительную тенденцию в делах школы. Успехи учеников становятся все лучше, деньги не тянут, зар. плата сотрудников достаточная!! Класс, Тыльченко, не сбавляем темп.
Школа-интернат для детей с нарушениями слуха: отзывы о школе и учителях (3)
Добавить отзыв