schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Хакасия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 139.429.117 руб. 213 39.623 руб. 1519

Лицей имени Н.Г. Булакина г. Абакан

Адрес: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова, 110
Директор: Яковлева Ирина Лаврентьевна
Телефон: (3902) 30-68-... показать
E-mail: licey-a...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 59 место по республике, 21 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-20
✎... Добавить отзыв
Абакан
Я довольно давно учусь в Лицее им. Булакина и могу с уверенностью сказать, что это отличная школа. Здесь мне много дали, и я благодарен школе за это. Здесь я получил все необходимые знания и навыки для успешного участия в высшем образовании. Учителя в школе настоящие профессионалы, они с любовью и душой подразбирают нам науку и вдохновляют на достижение высочайших успехов. Здесь есть очень подробная система ресурсов, а библиотека постоянно развивается и обновляется. Я хочу поблагодарить всех преподавателей и администраторов за их труд и заботу о нас учениках. Мне нравится учиться здесь, и я рекомендую Лицей им. Булакина в районе и даже далеко за его пределами.
Абакан
От первого дня моей дочери в Лицее имени Булакина в Абакане мы ощущаем приветственную и дружескую атмосферу. Руководитель лицея Ирина Лаврентьевна Яковлева создала прекрасную академическую среду и превосходное профессиональное образование. Учителя проявляют настоящее заботу и поддержку, а учебные планы создают постоянную мотивацию для успеха. Лицей имени Булакина - это моя сильная школа, и мы очень довольны решением отправить туда нашу дочь.
Красноярский край
Кормят не вкусно!!! Буфет цены в нем миллионные!!! В магазинах рядом дешевле все в 2 раза! Но выйти не дают из школы! Столовое питание вообще на 3/10
Детей живущих рядом не берут, а меня с другой части города взяли. Странная школа
Республика Хакасия
Уроки черчения ведёт директор, который на них не появляется практически никогда!!! Школа ужасная! Ребёнок ходит и только жалуется. Вид конфетки, а внутри сами знаете что?. Если бы знала что так будет пошли бы в 25.
Абакан
Хотим переселиться из Североуральска в Абакан и я с мужем уже пару недель пытаемся обнаружить неплохую школу для нашей красавицы Светланы. Около нас я нашла лицей и школу №12. Какая посильнее??
Абакан
Яковлева И. Л. распрекрасная руководитель, порядком важного наработала для своего лицея. День ото дня вижу хорошие тенденции в работе лицея. Достижения ребят выглядят значительнее, деньги не тянут, з.п. преподов серьезная!!! Зачет, Яковлева И. Л., идем на рекорды.
Абакан
перешла недавно в эту школу) ни о чем не жалею) школа, доказывающая свой статус)) очень много мероприятий проводится, большое количество всяких разных кружков, секций) учителя справедливые) дисциплина на переменах намного лучше чем в других школах)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №29 Абакан
417 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа-интернат для глухих Абакан
521 метр
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №12 Абакан
568 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые

Новости